Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 15:50

Алиэкспресс - это сайт (торговая площадка, онлайн-рынок), на котором огромное количество продавцов из Китая предлагают свои товары.

AliExpress, являясь частью [ссылка], даёт возможность минимального заказа всего 1 товарной позиции, обеспечивает защиту покупателя и экспресс-доставку с полным отслеживанием почтового отправления. На AliExpress сейчас можно найти свыше 5900 различных видов товаров из более чем 44 различных категорий, включая следующие: одежда и аксессуары, автомобили и мотоциклы, мобильные телефоны, компьютеры и программное обеспечение, электроника, красота и здоровье, освещение и светотехника, чемоданы, сумки и портфели, охрана и безопасность, обувь и аксессуары, игрушки и хобби, часы, ювелирные изделия и свадебные принадлежности.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※ПОИСК ТОВАРОВ※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Выбрать любой товар можно через поиск по категориям или через поисковую строку.

Для поиска товара предусмотрены фильтры (стандартные и расширенные).

стандартный поиск
фильтры поиска, расширенный поиск

⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛Интерфейс⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛⇛

Сайт на английском и русском языках. Связь с продавцами проходит на английском. Регистрация простая.

AliExpress на других языках
Русский, Португальский, Испанский, Французский, Индонезийский, Немецкий, Итальянский,Нидерландский, Турецкий, Японский, Корейский, Тайский язык, Вьетнамский, Арабский, Иврит

Каждый товар имеет описание и фотографии.

пример товара на Алиекспресс

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ЗАЛОГ УДАЧНЫХ ПОКУПОК♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Перед покупкой любого товара советую просмотреть отзывы покупателей на страничке товара. Очень хорошо когда есть фото в отзывах.

вкладки отзывы, описание, доставка и оплата

отзывы

Например, я заказала когда-то коврик, отзывов там было 1-2, точно не помню. В самом конце увидите ссылку на этот ужасный товар.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※ДОСТАВКА※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Из личного опыта скажу, что выбираю товары с хорошим рейтингом и отзывами, они и быстрее приходят и в основном отвечают описанию продавца.

Еще один момент, товары дешевые (1–2 доллара) идут долго, иногда больше месяца. Средняя доставка 22 дня. Товары больше 10 долларов идут быстрее.

Почта у нас работает медленно, иногда товар они отправляют быстро, а у нас он долго идет.

Отслеживание

Дешевые товары часто не отслеживаются. Поэтому если товар не пришел и срок защиты составляет 5–7 дней, продлеваю срок или спор открываю.

Я часто отслеживаю тут, но сайт не универсальный, некоторые заказы там не отслеживаются.

данные моего заказа (срок защиты, отслеживание)

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※ОПЛАТА※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Оплата банковской карточкой Visa, Master Card или Maestro, через QIWI кошелек, электронными деньгами WebMoney и Yandex.

Там несложно разобраться. Пользуюсь WebMoney, перевод валюты осуществляю через автоматический обмен Вебмани ( биржа). Так выгоднее, на Алиэкспресс автоматический перевод валюты немного выше.

После получения товара даете подтверждение на сайте, ставите оценку и пишете отзыв (по желанию)

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※Риски на сайте Алиэкспресс※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Неправильные размеры. Будьте внимательны, читайте отзывы. Очень часто по поводу одежды продавцы предлагают таблицу размеров, которая не отвечает нашим стандартным.

Заказ не пришел или пришел не рабочий.

Здесь надо быть начеку, если товар не отслеживается, а срок заканчивается надо действовать. Я лично пишу продавцу сообщение на английском (через переводчик) и продлеваю срок защиты на 7–14 дней, если товар не пришел открываю спор, главное, главное за 5–7 дней до конца срока успеть.

Скажу честно, через спор я вернула деньги в течение 4 дней. Продавец либо не отвечает и деньги через 4 дня возвращаются (спор закрывают в вашу пользу), либо продавец принимает спор. Иногда он просит закрыть спор и обещает, что товар вот-вот придет. Я лично не доверяю и просто продлеваю защиту, чтобы обезопасить себя.

Если спор не успели открыть и товар не пришел, можно обратиться в службу защиты покупателей. Но не тяните с этим. Я лично обратилась очень поздно (спустя несколько месяцев) и мне лишь предложили договориться с продавцом.

Люблю я Алиэкспресс за низкие цены, большой ассортимент, яркие новинки!

ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·

☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺МОИ ЗАКАЗЫ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

косметика Алиэкспресс

2 в 1: рассыпчатая минеральная пудраНеплохие тени "16 оттенков Лорак PRO"

Недорогой, хороший консилер-корректор

ТЕНИ для бровей. Создавать новый образ

тени, консилер, кисть для тоналки

Отличные перламутровые тени и Новое открытие - кисть для тональной основы!

Избавтесь от темных кругов под глазами и массаж лица спонжиком для умывания - классная вещь!

тени, карандаш, бальзам, подводка
Хорошая подводка-фломастер для глазНедорогая тушь.

Интересный карандаш для бровейУдобный бальзам для губ в форме шарика

серьги- капельки, браслет, ожерелье

Ожерелье с металлическим жемчугомАжурные серьги-капелькиЛюбимый браслет "Звездная пыль

ожерелье, серьги
Романтическое ожерелье с подвеской "Кристалл"

Серьги "Фиолетовый цветок Stellux"Серьги-пусеты с хрусталиками

Мега-модные пусеты

Копеечное ожерелье, но очень красивое ♥

кольцо

Мое колечко - Прекрасный подарок на День святого Валентина

аксессуары Алиэкспресс

Сумка через плечоСиликоновые часы на летоДешевые очки-лисички

набор для шеллака

Недорогой гель-лак. Находка для экономныхЛампа для шеллака

База Gelpolish для шеллакаНеплохой праймер и топ Mild east 3 GM

Зажимы NAIL для снятия Шеллака!!! Очень нужная вещь

бигуди, плойка, утюжок

Самый дешевый утюжок для волос Бигуди-спиральки - покупать или нет?

Отличная плойка (стайлер). Восхитительные локоны – это просто!

Вакуумные пакеты

хобби Алиэкспресс
Набор "Дерево 4 сезона". Канва с нанесенным рисунком

Фигурные ножницыФигурные дыроколыСамоклеющиеся уголки для фотографий

Необычный фотоальбом "Черная карта". Альбом с черными листами- интересный альбом!!!

орхидеи
Мои орхидеи.Простые правила ухода за орхидеями

купальник, свитер
❤Модный свитерок за копейки❤

Классный купальник

штаны, платье, 2 юбки

Отличная юбка для офисаПлотная юбка на осень-зиму

Модные брюки в стиле кэжуалМега-популярные брюки, но не для высоких

Повседневное платье со вставками по бокам

блузка

Очаровательно-нежная блузка

шарф-снуд, шапка, кепка
Отличная кепкаВнимание! Модная шапкаПерчатки беленькие

Другое

кошелек и чехол для телефона

Хороший чехол для HTC 601. Фото после года использования

Неплохой кошелек

новогоднее украшение на бутылку
Класс! Новогоднее украшение на бутылку

Для детей

шапка, босоножки

квадрокоптер
Мини квадрик - любимая игрушка для мальчишек постарше

Недорогие босоножки для ребенка Шапочка на прохладную осень для мальчиков и девочек

парео
Нежное парео на море. Удобно одевать на купальник, который еще не высох. Качество хорошее, 7 дней на море носила. Класс!

украшение на торт
Милое украшение на торт - топпера

сумка, гель подводка, берет, шарф
Сумочка V - Удачная покупка.

Лучший Бренд часов

Шарфик в горох и ШЕРСТЯНОЙ берет на холодную осень- зиму за 2,45 доллара.

алмазная мозаика
Сирень в алмазах - моя вторая работа

Алмазная вышивка - мое новое хобби. Чувствую себя ювелиром

Неудачные покупки

Очень плохой коврик. Мое самое большое разочарование

Красивые часы с сильным запахом

****************Irecommend.ru расскажет вам всю правду, долой ложные отзывы!*********************

Спасибо за внимание и удачных вам покупок на Алиэкспресс!

Отдельное спасибо за оценки ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Достоинства
  • Низкие цены
Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
Mary Bel.не рекомендует
22.06.2015
Пойду загляну, посмотрю, что у них там интересного.
18.07.2015
Ух ты, сколько покупочек. Заинтересовали дыроколы, бижутерия и часики понравились.
03.07.2016
На Али я новичок, так что кое-что интересное и полезное для себя узнала из отзыва...
Отличный отзыв. Люблю покупать на али