Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 23:46

Я имею длинные, гладкие волосы, иногда требующие увлажнения. Данным средством я пользуюсь очень и очень давно. Пробовала множество бальзамов от других производителей, но всё не то.

Мой способ применения

После шампуня наношу бальзам на хорошо отжатые волосы на 2/3 длины и выдерживаю 5 минут( иногда, когда есть время, могу и полчаса держать), потом тщательно смываю водой.

Многие пишут, что бальзам слишком жидкий и поэтому большой расход. Но я думаю, что это наоборот плюс, так как средство очень легко распределяется по волосам. Расход, как по мне, небольшой, банки хватает на месяца 2 точно.

Результат

Волосы очень гладкие и увлажнённые(особенно если подольше подержать) как будто после ламинирования. После высыхания волосы лёгкие, рассыпчатые и нереально блестят.

Кому подойдёт

Бальзам подойдёт девушкам, у которых нет никаких серьёзных проблем с волосами. Если у вас они сильно пересушенные или повреждённые, не думаю, что это средство вас спасёт. Разгладит и увлажнит - да, но чего-то сверхъестественного ждать не стоит.

Точно знаю, что не променяю этот бальзам на какое-либо другое средство, так как на моих волосах оно проявляет себя на все 100%. Тем более, я думаю, что с таким эффектом 500мл за ~200р - это подарок🎁

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Качество превосходит цену
  • Приятный аромат
  • С легкостью распутывает волосы
  • Увлажнение
Lera_Samusenkoрекомендует