Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 05:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Особое место в поисках лучших средств в тонне косметики, что сейчас выпускается, у меня занимают средства для глаз. В общем, кожа у меня хоть и подвержена разного вида несовершенствам, на практически все средства она у меня реагирует нормально. На все... кроме средств для глаз. Они у меня предпочитают "изысканную кухню" и найти что-то вкусненькое, адекватное по цене и составу и самое главное, чтобы работало, довольно трудно. Проблема еще в том, что на многие косметические средства для глаз у меня появляется аллергия и это не зависимо от их цены и состава. Например, одно из средств la roche posay (совсем не плохое, а судя по цене сильно не плохое) дало мне такую аллергию, что кожа чуть кусками не отваливалась.

Среди кучи всяких разных средств мне попались капсулы от Janssen Cosmetics и я с чистой душой могу их посоветовать.

1. Действие. Капсулы работают. Как указывает производитель, они снимают отеки, убирают синяки под глазами, питают и освежают кожу. Я использую их на ночь или днем, если я без макияжа и никуда не надо идти. На утро кожа бархатная, напитанная влагой, гладкая, без сухости и натянутости, отеков нет. Единственное, у меня не снимает синяки, но у кого-то возможно и это сработает (у меня просто кроме штукатурки ничего не "снимает" синяки).

2. Состав и другие особенности. Это средство выпускается в капсулах в интересной форме рыбки. Цвет синий (это важно, т.к. у них много капсул красоты: для губ и всякие разные для лица). Открываются просто: голову рыбке открутил и норм Smile По консистенции это масло, довольно жирненькое. Состав отличный, натуральный. Основные компоненты - экстракт центеллы и женьшеня (фавориты азиатской, а особенно корейской косметики), витамины А, Е, В5 (пантенол) и бисабол (натуральное масло).

• Витамин А: благоприятствует процессам регенерации в эпидермисе, улучшает структуру кожи.
  • Витамин Е: антиоксидант, защищает клетки кожи и стимулирует регенерацию, предотвращает процессы преждевременного старения.
  • Провитамин В5 (пантенол): стимулирует клеточную пролиферацию, способствует восстановлению тканей, являясь увлажняющим агентом глубокого действия. Способствует кератинизации кожи и заживлению ран.
  • Экстракт центеллы азиатской: активизирует клеточный метаболизм, является источником витаминов А, В, Е, К и магния. Улучшает кислородное дыхание кожи. Активизирует синтез коллагена, препятствуя преждевременному старению. Укрепляет капилляры, улучшает микроциркуляцию. Способствует быстрому заживлению повреждений и ускоренной регенерации клеток кожи.
  • Экстракт женьшеня: оказывает бактерицидное, регенерирующее, тонизирующее, омолаживающее и защитное действие. Активизирует микроциркуляцию в коже. Особые вещества — гинзенозиды стимулируют выработку коллагена и защищают клетки кожи от вредного воздействия ультрафиолета, антиоксиданты омолаживают и защищают кожу, гликозиды стимулируют процесс обновления клеток эпидермиса, минералы и витамины питают кожу и улучшают обмен веществ.
  • Бисаболол: обладает противовоспалительным, разглаживающим и успокаивающим действием, снимает покраснение и зуд.

3. Способ использования. Я использую капсулы только тогда, когда дома и без макияжа. По консистенции средство довольно жирное, так себе смотрится на лице и под макияж его ну никак. Оно впитывается, но не сразу, и долго остается на коже. Наносить его легкими массажными движениями, не втирать.

Идеально для путешествий. Не надо тащить с собой гигантскую банку крема, искать какие-то пробники и т.д. Просто просчитали сколько нужно рыбок и в путь.

На сайте производителя указано, что одна рыбка идет на одно использование. Но по опыту одной капсулы хватает на больше, т.к. хоть размер и выглядит не большим, в серединке этого средства более, чем достаточно. Вместимого хватает на два уверенных и возможно три экономных раза. Я просто отрываю верх капсулы и ставлю ее где-нибудь вертикально, чтобы остатки не вытекли. Слышала также, что многие (или самые замороченные) прокалывают капсулу иголкой. Так вроде как удобнее хранить. За ночь капсулы не портятся, поэтому спокойно можно использовать в несколько раз.

4. Цена. У меня был 10-дневний курс - 10 капсул. Мне хватило дней на 25. Стоимость курса на сайте - около 800 рублей. Есть еще большой формат - 150 капсул. Стоимость около 7000 рублей. По стоимости явно выгодней. Но если использовать не по целой капсуле, то вероятнее всего срок хранения выйдет раньше, чем вы доиспользуете эту громадную банку.

Средство конечно не самое бюджетное, но если вам хочется красивую ухоженную бархатную кожу под глазами и свежий взгляд, то вам точно сюда.

Достоинства
  • Маленькие
  • Не надо идти к косметологу
  • Отлично увлажняют
  • Приятные
  • Произведено в Германии
  • Профессиональный уход за кожей вокруг глаз
Недостатки
  • Не подойдут под макияж
DarkBlueVelvetрекомендует
Мне всегда нравились такие мимимишные капсулы. так и хочется их в руки взять!