Опубликовано 23 Январь, 2018 - 01:07

Ампулу Увлажняющая и восстанавливающая сыворотка в ампулах для контура глаз Eye Flash Fluid Janssen мне выдала на пробу мой косметолог для использования после пиллинга лица, массажей и масок.

Производитель на своем сайте пишет многообещающие строки об использовании своего средства:

Eye Flash Fluid с гиалуроновой кислотой и пептидным комплексом — продукт интенсивного ухода, разработанный специально для истощенной и чувствительной кожи вокруг глаз. Благодаря гиалуроновой кислоте мгновенно и пролонгированно увлажняет, восстанавливая оптимальный гидробаланс кожи. Разглаживает морщины, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает выраженный лифтинг-эффект. Пептидный комплекс Matrixyl 3000 активизирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, запуская процесс естественного обновления кожи. Всего за несколько минут Eye Flash Fluid возвращает коже вокруг глаз сияние и свежесть.

Мне 31 год, у меня синяки под глазами и уже давно есть мелкие морщинки. Как раз на процедурах у косметолога я спрашивала у нее, как мне ухаживать за глазами, она мне посоветовала именно это средство.

Объем ампулы 1,5 мл.

Made in Germany

Я открываю ампулы без проблем - мой косметолог подарила мне какую-то полусиликоновую штучку для вскрывания ампул. Очень удобная вещь, одеваю на верхушку ампулки и отламываю, и никакого страха, что ампула расколется и повредит руку.

В ампуле нежно пахнущая розоватая жидкость. В расходе сыворотка невероятно экономная. Мне ее хватило на 2 недели использования, но наносила я сыворотку на кожу вокруг глаз только по-вечерам после очищения лица. На сайте производителя тоже написано, что можно использовать 1 раз в день, утром или вечером, а можно и дважды в день. С утра я спешу на работу, мне некогда накраситься, половину косметики бросаю в сумку и доделываю макияж на работе, поэтому с утра мне не до сыворотки.

Об экономичности я писала уже - сыворотки нужно совсем капелюшечку, она прям сама растекается по веку, нужно просто ее распределить, и веки мгновенно увлажнены.

Каков эффект от использования данной сыворотки - у меня увлажнение, как мне показалось, и я думаю, что сыворотка подпитала мою кожу. Тем более главная задача сыворотки - увлажнение, а это увлажняющая и восстанавливающая сыворотка в ампулах для контура глаз Eye Flash Fluid Janssen дает.

Мне понравился двухнедельный угод за кожей вокруг глаз с данной сывороткой.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Экономичен в расходе
Лоренсарекомендует
23.01.2018
Штучка силиконовая заинтересовала больше, чем сыворотка Big smile