Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 12:16

Данные листы есть у разных фирм производителей,в данном случае марка не имеет никакого значения.
Листок форматом А4 в среднем выходит по 300руб.
Можно попросить своего косметолога, у него наверняка есть возможность приобрести;выставки; ну конечно инет вам в помощь.В магазинах не ищите, листы предназначены только для проф использования.
К сожалению я еще не разжилась фотоаппаратом с микросъемкой ,не смогу вам наглядно показать какое волшебство происходит, т.ч. прошу поверить на слово.

"При регулярном использовании достигается заметное улучшение увлажнения кожи и снижается глубина морщин" - это пообещал производитель и не обманул.
Кожа действительно становится увлажненной,но это мелочи.Мелкие морщинки исчезают!Кожа становится светлее на тон и самое приятное- осветляются синяки под глазами.
Приминение:
На предварительно очищенную кожу лица нанести любые активные сыворотки/ концентраты, затем наложить коллагеновый лист на лицо, активировать(намочить),оставить на 15-20 мин.

Как делаю я:
Лист я использую в основном для глаз,поэтому сразу весь порезала на небольшие кусочки, наношу гель для глаз
мочу листочек под струей воды, отжимаю и аккуратно распределяю по нижнему веку,через 15 мин,можно снимать.
Если вы делаете эту процедуру в первый раз, то еще мин 15 будете в ступоре смотреть на отражение.Далее наношу крем для глаз.
Использую как экспресс средство для выхода в свет.
Кстати сыворотки наносить совершенно не обязательно,и самое главное следите чтоб лист на коже не высох.
Graffiniaрекомендует
28.04.2012
спасибо за отзыв =) сразу же захотелось попробовать.. Smile я вот не сильна во всех этих веществах..это не вредно???
28.04.2012
Ого! первый раз такое вижу! интересненько!
28.04.2012
я вот сразу же нашла и почитала форум косметологов...они о них не очень отзываются)) типа листы как временный эффект (как вы и пишите, чтобы быстро привести себя в порядок).. в них содержание коллагена низкое, поэтому глубоко в кожу не проникает, а только поверхностно работает. Идеальный вариант совмещать еще и с сыворотками.. но тогда и цена становится другой..((
но за отзыв все равно спасибо..вам +
28.04.2012
Девочки спасибо вам за отзывы)Я сама немножко косметолог и могу сказать одно,что что бы вы не нанесли на кожу, глубоко оно все равно не проникнет.Единственное, что косметологи называют "НАШЕ ВСЁ"- это инъекции гиалуроновой кислоты.Все остальное: маски,крема,сыворотки и т.д. ,дают временный и не продолжительный эффект.
17.10.2014
А состав не указан на листах? нельзя фото?)