Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 15:09

Вдохновившись капсулами для лица от Janssen https://irecommend.ru/content/hyaluron-impulse-vol... решилась на покупку миниатюры Vital EYE CARE

Название: Vital EYE CARE

Бренд: Janssen

Объем: у меня мини формат 10 капсул, что является большим плюсом при первом знакомстве с продуктом, но есть и полноразмерная версия 50 капсул

Производитель: Германия

Стоимость: мини формат - 760 руб., полноразмерная версия - 6848 руб.

Где купить: pharmacosmetica , wildberries, [ссылка]

Vital Eye Care - капсулы предназначены для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз.

• * Позволяют быстро справиться с отечностью
  • * Избавляют от темных кругов под глазами
  • * Дарят мгновенный и продолжительный лифтинг-эффект
  • * Разглаживают мимические морщины
  • * Глубоко увлажняют и питают кожу
  • * Защищают от негативных внешних воздействий

Вот так выглядит упаковка мини версии. Тут комментарии излишни, вы и сами все видите...

В такой непрезентабельной коробочке, вот такие симпатичные капсулки глубокого синего цвета

Чтобы извлечь содержимое нужно аккуратно открутить колпачок . Можно и ножницами обрезать, но в таком случае часть средства останется на них.

Внутри прозрачная маслянистая жидкость. И требуется ее совсем чуть-чуть. Одной капсулы мне хватило на 3 дня использования утром и вечером, с учетом того, что я совсем не экономила средство.

Активные компоненты:

• Витамин А: благоприятствует процессам регенерации в эпидермисе, улучшает структуру кожи.
  • Витамин Е: антиоксидант, защищает клетки кожи и стимулирует регенерацию, предотвращает процессы преждевременного старения.
  • Провитамин В5 (пантенол): стимулирует клеточную пролиферацию, способствует восстановлению тканей, являясь увлажняющим агентом глубокого действия. Способствует кератинизации кожи и заживлению ран.
  • Экстракт центеллы азиатской: активизирует клеточный метаболизм, является источником витаминов А, В, Е, К и магния. Улучшает кислородное дыхание кожи. Активизирует синтез коллагена, препятствуя преждевременному старению. Укрепляет капилляры, улучшает микроциркуляцию. Способствует быстрому заживлению повреждений и ускоренной регенерации клеток кожи.
  • Экстракт женьшеня: оказывает бактерицидное, регенерирующее, тонизирующее, омолаживающее и защитное действие. Активизирует микроциркуляцию в коже. Особые вещества — гинзенозиды стимулируют выработку коллагена и защищают клетки кожи от вредного воздействия ультрафиолета, антиоксиданты омолаживают и защищают кожу, гликозиды стимулируют процесс обновления клеток эпидермиса, минералы и витамины питают кожу и улучшают обмен веществ.
  • Бисаболол: обладает противовоспалительным, разглаживающим и успокаивающим действием, снимает покраснение и зуд.

А теперь о главном. После курса из 10 ампул желания приобрести еще у меня не возникло.

• Средство практически не впитывается и маслянистый блеск радует в течении дня, поэтому лучше использовать только на ночь.
  • С учетом такой жирной консистенции увлажнение и питание равно 0, стала появляться мелкая сеточка морщин, которая с другими средствами отсутствует
  • Если вы рассчитывайте , что избавитесь от темных кругов, то и тут вас ждет разочарование
  • Обещанного лифтинг-эффекта на своей коже 30+ я не заметила
  • По поводу защиты от внешних воздействий тоже ничего сказать не могу, но доверия к этому средству уже нет

Из плюсов могу выделить, что все таки с отечностью он справляется. Конечно не на 100%.

Но для себя я нашла более действенный метод борьбы с этой проблемой - соблюдение питьевого режима. Не пить жидкость после 20:00 , а в идеале после 19:00. Лично для меня это гораздо более действенно чем Vital EYE CARE или любое другое средство.

И даже не знаю, относить ли небольшой расход данного средства к плюсам, с учетом всего вышеизложенного...

Приобретать Vital EYE CARE или нет решать вам, но у меня такого желания больше не возникло.

приятных и полезных вам приобретений Smile

On_Fleekне рекомендует
06.10.2021
Фи какая ерунда, а так все хорошо начиналось Smile формат капсулы очень интересный, а эффект отсутствует
06.10.2021
Формат очень удобен, особенно для поездок. Но на этом плюсы заканчиваются)
19.10.2021
Излишнюю маслянистость в средствах для кожи вообще не люблю. Когда вижу жирные следы, то всегда ощущение, что кожа вообще не дышит под этим плотным слоем...
19.10.2021
мне тоже такая текстура не комфортна