Опубликовано 21 Январь, 2020 - 10:31

Красотки привет! Спешу добавить отзыв на этот замечательный крем, так как отзывов на него необоснованно мало! Крем, на самом деле, чудесный и идеальный для девочек с комбинированным и жирным типом кожи! Марка Janssen выпускает профессиональную косметику и все продукты которая она производит, заслуживают большого уважения! Качество и эффективность этой косметики подтверждаются международными сертификатами! В общем, этому крему я доверяю, пользуюсь им не первый год и мне есть, что о нем рассказать!

МОЙ ТИП КОЖИ

34 года, кожа комбинированная (больше склонна к жирности) поры на щеках расширенные, периодически появляются высыпания. Хочу отметить, что для такого типа кожи этот крем идеален!

Крем лёгкой текстуры, быстро впитывается (это важно) никакой липкости или жирности на лице не оставляет!

Имеет приятный запах, никакого дискомфорта при нанесении нет.

Я пользуюсь этим кремом утром и на ночь (с сентября по март) кожа после него свежая и холеная! Также заметила, что поры становятся меньше! Вообще кожа хорошо с ним выглядит, никакие шелушения и излишняя жирность меня с этим кремом не беспокоит, а в зимний период это дорогого стоит!

Достоинства
  • * качественный уход
  • Длительное увлажнеие
Недостатки
  • ! А их нет
Zhurihonрекомендует
22.10.2021
Подтверждаю, крем замечательный, брала сначала 50 мл, сейчас взяла большую банку 150 мл. Мне 47 лет, есть пигментация, крем даёт отличный лифтинг, свежесть и сияние кожи. И есть осветление пигментации. Очень приятный запах, и несмотря на то, что текстура маслянистая, впитывается отлично.