Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 15:04

Доброго времени суток всем!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своих любимых капсулах для лица от Янсен с гиалуроновым концентратом.

Остатки былой роскоши...

Пользуюсь ими уже более 2-х лет, делаю, конечно, перерывы. Впервые попробовала данный продукт по совету своего косметолога, теперь он всегда у меня под руками.

Информация на баночке (дно)

Достоинства:

- обладают глубокими увлажняющими и разглаживающими морщины свойствами;

- текстура очень нежная, мягкая, легкая;

- не ощутим на лице, создает комфорт;

- легко впитываются и делают кожу мягкой, бархатно-матовой;

- аромат очень тонкий и нежный, быстро исчезающий;

- 1 шт. хватает на лицо и шею, но иногда на ночь наношу 2 шт.;

- подходит для области вокруг глаз и не вызывает аллергии (эта зона у меня очень аллергенна - отекают веки мгновенно);

- в составе нет парабенов;

- прекрасная основа под макияж.

Летом, обычно, поверх концентрата не наношу крем, просто периодически орошаю лицо водичкой от Vichi. Зимой через полчаса после нанесения концентрата наношу крем (если это утро) или кунжутное масло на ночь.

Недостатки:

- открытие не удобное (свойственно всем капсулам), трудно "открутить голову" не разлив немного на руки, но открываю именно руками, а не ножницами чтобы использовать концентрат с рук, а не выбросить.

- цена за 50 капсул 2900р. (по состоянию на октябрь 2014 года), я покупала через косметолога за меньшие деньги 150 капсул (!!!!!).

Капсулы мне подходят и очень нравятся. Всем рекомендую! 4 звезды за цену и немного пугающий состав.

Состав