Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 09:53

164 рубля

🌻Масло для бровей и ресниц Elma🌻

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
👉Производство: Россия
👉Куплено: [ссылка]
👉Цена: 164 руб
﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
Долгое время не могла подобрать себе масло для ресниц. Многие не давали результата🤷🏻‍♀️ 4 месяца потратила на использование масла DNC, эффекта было 0%.

В аптеке наткнулась на масло для бровей и ресниц Elma. Пользуюсь им ровно 2 недели, и результат уже заметен, что меня радует👌

Масло упаковано в картонную коробочку, где есть вся информация. Сам флакон напоминает обычную тушь, чисто чёрный, ничего лишнего, кроме названия бренда.

касторка, репейное масло, экстракт крапивы, расторопша, витамины А, РР, Е, гиалурон

➕Очень хороший дозатор. Лишние остатки масла хорошо снимает, за счёт этого оно наносится в нормальных количествах на ресницы и брови, и не растекается потом по лицу, не попадает в глаза

➕Щёточка ворсистая, хорошо прокрашивает волоски. По размерам средняя, с изгибами
⠀⠀
➕Глаза на утро не опухают, раздражений и покраснений нет

Теперь немного о плохом:

➖Запах очень сильный и резкий. Я к нему уже привыкла, и почти не чувствую уже, но по началу голова сильно болела

➖Чёрный флакон, не видно сколько масла там было и какой остаток

➖Щетинки щеточки жесткие, если попасть случайно в глаз, будет очень не приятно

Я наношу масло каждый раз перед сном и оставляю на ночь. Потом ещё утром просыпаюсь и наношу ещё мин на 5-10 перед душем. Так планирую делать месяц. Потом сокращу использование до 2-3 раз в месяц.

🔸Небольшой результат: начали расти новые волоски, видно, что брови и ресницы стали немного гуще.

Всем советую попробовать ☺️

Достоинства
  • Очень удобное нанесение!
  • Питает ресницы
  • Приемлемая цена
  • Ресницы более ухоженные
  • Ресницы укрепились и стали гуще
  • Сочетание разных видов масел
  • Укрепляет брови и ресницы
  • Укрепляет ресницы
  • Ускоряет рост ресниц
  • Явный эффект
Недостатки
  • Не видно испорчено ли масло
  • Специфический запах, на любителя
_Апрельская_рекомендует