Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 12:40

Я не испытывала каких-то особых проблем с ресницами. У меня ресницы среднестатистические, достаточно чёрные, средней густоты и длины, послушные.

Но был период экспериментов с водостойкими текстурами туши для ресниц, в результате этих экспериментов ресницы стали выпадать чаще. Решила в качестве профилактики использовать эту сыворотку, покупала именно из-за нее пару раз коробку Лизабокс, так как отдельно приобретать продукт за 1 600 руб рука не шла.Сейчас чуть подешевле есть На здравсити.

Немного официальной информации :

Краткое описание

Eyelash booster сыворотка для роста и укрепления ресниц изготовлена на основе природных компонентов, представляет собой комбинацию из гиалуроновой кислоты, пантенола, кофеина и других активных веществ. Усиливает пигментацию, благодаря чему светлые ресницы становятся более темными, стимулирует их активный рост и предотвращает выпадение.

Фармакологическое действие

Eyelash Booster сыворотка для роста и укрепления ресниц максимально проста в применении: наносится по верхней линии роста ресниц всего один раз в день, доставляя действующие вещества прямо к луковицам ресниц, не вызывая аллергии и раздражения. Благодаря современной комбинации активных веществ уже через 30 дней достигается заметный результат в улучшении состояния ресниц, что подтверждено исследованиями*. Хорошо переносится кожей. Дерматологически проверено. Подходит при использовании контактных линз. * По заключению Исследовательского института Dermatest- (ООО -Дерматест-, Германия) в 2016 году. Исследование при участии 30 человек, которые ежедневно на протяжении 30 дней 1 раз в день использовали Eyelash booster Сыворотку для роста и укрепления ресниц.

Использовала я эту сыворотку по вечерам, методично раз в день и без пропусков в течение 1,5 месяцев, потом делала перерыв чуть больше месяца и повторяла ещё один курс. Правда на второй курс моей педантичности не хватило, я пропускала, возобновляла использование, но всё-таки результатом осталась довольна. Ресницы укрепились и перестали выпадать, стал темнее их пигмент, это пожалуй всё. Длина осталась прежней, густота вернулась к первозданной. Так что это средство как профилактическое от выпадения работает.
Упаковка. Средство упаковано изначально было в картонную коробочку,которая не уцелела к моменту создания отзыва, футляр серебристый лаконичный. Объем продукта 2,7 мл. Срок использования после вскрытия составляет 6 месяцев.

Кисточка миниатюрная и удобная для нанесения на веко.

Текстура. Маслянистая сыворотка, легкая и прозрачная, впитывается быстро, комфортна для век и не раздражает слизистую глаз, это важно для тех, у кого чувствительные глаза. Запах присутствует химический медицинский, но не критично.

Расход экономичный, мне флакона хватило на полтора месяца при ежедневном использовании.

Цена высоковата, может опять в Лизабокс попадётся, тогда куплю. За цену одну звезду снесла.

Достоинства
  • Не раздражает и не щиплет глаза
  • Простота в использовании
  • Укрепляет
  • Усиливает цвет
Недостатки
  • Дорого
skryn444рекомендует