Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 19:13

Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста"

Всем привет! Smile

Похоже на то, что покупка масла усьмы меня ничему не научила, я снова понадеялась на авось и купила средство для роста бровей, состоящее только из натуральных масел и витаминов... О нем вам сегодня и расскажу.

Название продукта:Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста"

Масло для ресниц и бровей «Стимулятор роста» содержит комплекс натуральных питательных масел и витаминов, способствует росту ресниц и бровей, повышает их густоту. Подходит для чувствительной кожи.

Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста"

Вес продукта: 8 мл. Расход: вполне экономичный, пользуюсь маслом на ежедневной основе с начала декабря,2018 по сегодняшний день, что = 2,5 месяца. За это время использовала чуть меньше половины флакона.

Место покупки: российский интернет-магазин Ozon.

Цена на момент покупки: 231,55 рос.руб. (=7,44 бел.руб., =99,78 укр.грив., =3,09 евро, =3,55 долл.США). Кассовый чек прилагаю.

Информация о продукте от производителя

Показания к применению:

Активные компоненты Масла для ресниц и бровей «Стимулятор роста»усиливают рост волосков ресниц и бровей, оказывают интенсивное увлажняющее и восстанавливающее действие. Масло возвращает естественный блеск, повышает густоту и упругость волосков ресниц и бровей.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость продукта и его компонентов.

Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста" (информация на упаковке)

Состав ❖ Он меня и подкупил. Масла, витамины... и никаких гормонов.

Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста" (состав)

Polyglyceryl-3 Polyricinoleate - эмульсионный компонент, контролирует вязкость.

Упаковка ❖ это картонная коробка (см.заглавное фото отзыва) и собственно флакон с маслом, который выполнен из белого пластика. Чтобы разглядеть в нем остаток масла, приходится просвечивать его фонариком.

Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста" (щеточка)

Несмотря на то, что флакон плотно закрывается, масло все же каким-то образом умудряется протечь, поэтому бумажная наклейка, которая наклеена на флакон, со временем начала топорщиться по краям. Как только я это заметила, то сразу ее сняла. Теперь флакон чисто белый и меня это вполне устраивает.

Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста" (упаковка)

Для удобства пользования маслом, упаковка снабжена двумя щеточками.

Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста" (обе щеточки)

Условно 1. Объемная ворсовая щеточка, какие обычно бывают у моих любимых тушей для ресниц. Ее длина - 2,3 см. Она неплохо набирает и отдает масло. Именно ей я и пользуюсь.

Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста" (щеточка)

2. Пластиковая щеточка-монстр с гибкими зубцами. Пробовала ей пользоваться, но так и не поняла, для чего она и зачем. Ее длина - 4,3 см. Он закрывается прозрачной пластиковой крышкой.

Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста" (щеточка)

Свойства ❖ Продукт представляет собой бледно-желтого цвета заторможенную (позже поймете, почему я ее так назвала) не липкую маслянистую жидкость, которая пахнет маслом и легкой ореховой горечью. Запах ощущается только с очень близкого расстояния, так, например, если достать щеточку из флакона и поднести ее к носу. В процессе нанесения масла на брови и после, я никакого запаха не слышу.

Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста" (свотч)
Oleos Масло для ресниц и бровей "Стимулятор роста" (свотч)

Применение/Результаты

Способы применения:

Для бровей: снимите макияж. Нанесите средство на брови вдоль роста волосков. Оставьте на 15-30 минут, остатки промокните салфеткой.

Для ресниц: снимите макияж. Щеточкой нанесите масло на ресницы. Оставьте на 15-30 минут, остатки промокните салфеткой. Не наносите на веки и кожу под глазами.

Используйте 1-2 раза в день.

Использую масло только для бровей, хотя за ресницами тоже следовало бы поухаживать, ну да ладно, эти товарищи меня не беспокоят, для них есть курлер и тушь, а вот брови - они моя боль. В свое время дощипалась, теперь вот никак не могу вернуть им былой рост.

Пользуюсь маслом ежедневно, но только 1 раз в день, обычно вечером. Наношу масло на чистые брови при помощи ворсовой щеточки. Чтобы щеточка полностью отдавала масло бровям, в процессе нанесения слегка на нее нажимаю и тем самым слегка массирую брови.

Масло плотное, в кожу не впитывается, лежит на ней и волосках, и постепенно плывет вниз на веки... За этим приходится постоянно следить, иначе, если попадет в глаза, сами понимаете, что тогда будет. Пробовала втирать его в кожу зоны бровей, бесполезно, кожа не хочет его принимать, оно просто размазывается по ней и потом местами собирается и все равно стекает вниз. Производитель рекомендует через определенное время промокать брови салфеткой, но я почему-то всегда забываю об этом и вспоминаю только в тех случаях, когда масло уже протекло на веки. Sad

Что интересно, кожа рук принимает это масло на ура и при этом становится такой мягкой и напитанной, что просто поразительно. Вот бы мне грамм 100 этого чудесного состава для рук, они бы точно остались довольны! А брови... они у меня неподдающиеся.

Отмечу, что состав данного продукта в процессе применения не вызвал у меня никакой аллергической реакции.

ФОТО

Сначала покажу брови в состоянии ДО и ПОСЛЕ применения оливкового масла, так как применяла его после масла усьмы и до масла марки Oleos, а уже потом фото ДО и ПОСЛЕ применения масла Oleos. Сравним...

Фото результатов работы оливкового масла.

Фото ДО (правая бровь - 31.08.2018)
Фото ДО (левая бровь - 31.08.2018)
Фото ДО 31.08.2018 и ПОСЛЕ 01.02.2018 (правая бровь: массаж + оливковое масло)
Правая сторона. Рост новых волосков пошел, но не там где надо, похоже на то, что в свое время при выщипывании я повредила волосяные фолликулы. Мне тут подсказали попробовать делать массаж кожи мезороллером. Я пока до него не дошла, но обязательно куплю его и попробую, а вдруг еще не все потеряно.

Фото ДО 31.08.2018 и ПОСЛЕ 01.02.2018 (левая бровь: массаж + оливковое масло)
Левая сторона. Изменений не вижу. Два длинных волоска на верхнем фото я скорее всего удалила собственноручно, так как сами они не могли никуда испариться.

Фото результатов работы масла Oleos.

Фото ДО

Фото ДО (правая бровь - 01.12.2018)
Фото ДО (левая бровь - 01.12.2018)

Фото ПОСЛЕ

Фото ПОСЛЕ (правая бровь - 01.02.2019)
Фото ПОСЛЕ (левая бровь - 01.02.2019)
Фото ДО и ПОСЛЕ

Фото ДО 01.12.2018 и ПОСЛЕ 01.02.2019 (правая бровь: масло для ресниц и бровей Oleos)
Фото ДО 01.12.2018 и ПОСЛЕ 01.02.2019 (левая бровь: масло для ресниц и бровей Oleos)
Как видите, результат нулевой. Sad

Маслом продолжу пользоваться, не выбрасывать же деньги в ..., но в ближайшее время постараюсь приобрести мезороллер (уже нашла подходящий на Озоне) и использовать его в купе с этим маслом. Посмотрю, что из этого выйдет. Потом у меня еще есть мысль попробовать применять для бровей никотиновую кислоту, совсем недавно она помогла моим волосам, они перестали выпадать. Попробую, а вдруг и бровям поможет.

На этом у меня пока все. Вот думала, сейчас сяду, 500 знаков и оревуар. Что говорить о продукте, когда о нем говорить нечего, ведь он оказался пустышкой для моих бровей. Ага, одну мысль пишу, за ней вторая следом бежит, третья... и не остановить этот поток. В результате снова вагон и тележка. Как научиться писать более компактно..? Не знаю.

Моя оценка маслу Oleos - 2. Не могу поставить оценку выше, так как результат отсутствует, плюс к самому маслу есть некоторые претензии. Рекомендовать продукт не буду, но вы смотрите сами.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Если можете что-то посоветовать, буду рада вас послушать. Wink

С уважением, innerLight (Инна).

innerLightне рекомендует
21.02.2019
Тоже хочу послушать советов, что сделать чтобы брови стали погуще. Я на масло усьмы думала, но так понимаю оно не помощник...
21.02.2019
Мне не помогло, Sad может, как многие говорят, что качество было Sick
21.02.2019
Я на свои брови "забила". Big smile Тоже в свое время повыщипывала. Теперь если и растут, то тоже не там, где нужно.
21.02.2019
А я все никак не могу смириться, Stare хотя тоже усилий по восстановлению прежних бровей особо никаких не прилагаю. Tired Так, можно сказать, балуюсь. Big smile
Если позволите, поделюсь опытом. У меня широкие до безобразия брови и однажды мастер решил, что мне надо тоньше. В общей сложности снесли половину,, тела,, брови и кончик сделали в ниточку.
Меня это не вдохновил, стала отращивать. И выяснилось, что некоторые участки зарастать отказываются. Растишек пробовала много разных, а помогло простое масло грецкого ореха. Долго, почти два месяца, но сработало. (Не сочтите за рекламу, у меня отзыва такого нет)
21.02.2019
Огромное спасибо, что уделили время моему отзыву и поделились своим удачным опытом! ? Это бесценно!
Так, ? теперь кроме мезороллера мне нужно и масло грецкого ореха. ???
Мне тоже не везет с маслом для бровей и ресниц. Всегда, в результате, опухшие глаза и масло на всем лице
22.02.2019
У меня глаза не опухают, но начинают тогда слезиться. ? С этим маслом наверное все-таки нужно придерживаться рекомендаций производителя - не забывать через 15-30 мин. удалять его салфеткой. ?
23.02.2019
Как нам бедным женщинам быть, если в моде то "ниточки", то инстаброви? Сначала выщипываем, а потом реанимируем. А кто-то на этом наживается.... Wink
23.02.2019
Когда своих мозгов нет (это я о себе), тогда вот так и получается. Shy Big smile
28.02.2019
Слушай, а как насчёт дарсонвализации? У меня есть аппарат. Я когда для лица использую, у меня пушковые волосы расти начинают быстрее. Для волос тоже использую. Но я лентяйка с двумя детьми. Почитай про Дарсонваль. И купить его можно в РБ. Я видела в каком-то минском ИМ. У них есть gezaton.
28.02.2019
Спасибо за совет, Катюш, Wink почитаю. Glasses
22.05.2019
Пользовалась таким маслом, не помогло абсолютно.
22.05.2019
Спасибо, что поделились. Smile