Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 14:59

Полиролью для мебели от Johnson Company под названием Pronto я пользуюсь давно. Уже много лет для меня нет альтернативы этому средству по уходу за мебелью.

Дизайн классический и приятен глазу. Удобный колпачок, который плотно закрывается, средством легко пользоваться, немного выдавить на мягкую тряпку и натирать поверхности. Результат неизменно радует: мебель блестит, на неё садится меньше пыли, к тому же у Pronto очень приятный запах. Не вызывает аллергии, но всё же нос лучше держать подальше. Раздражения на руках я тоже не заметила.

Pronto действительно улучшает внешний вид деревянных поверхностей, помогает избавляться от следов пальцев и обеспечивает высокую защиту материала. Использовать следует только для вертикальных и горизонтальных поверхностей, для пола он не годится.

Средство недорогое, 300 г стоит всего 40 гривень, а хватает его надолго, так что можно сделать вывод, что Pronto для мебели достаточно экономичен.

Недостатков у меня при использовании не выявлено. Я предана Pronto много лет, ежедневно использую в домашнем хозяйстве. Это тот случай, когда качество превышает все ожидания.

Достоинства
  • Идеально очищает
  • Небольшая цена
  • Убирает следы и пятна
Недостатки
  • Нет
Юлия Каранедоварекомендует