Опубликовано 12 Март, 2018 - 20:13

Всем доброго времени суток!

Никогда раньше не задумывалась о средствах по уходу за мебелью. Обычной тряпки и воды хватало для уборки. Но мой муж (работает в сфере изготовлении мебели) переубедил меня в этом. У нас в доме много средств по уходу за мебелью. Но отдала свое предпочтение Pronto. Эта фирма пользуется спросом годами и нам тоже она очень нравится в пользовании.

Продается полироль аэрозолем и эмульсией. Сегодня хочу рассказать про эмульсию.

Бутылочка небольшая, 300г.

Не смотря на это, средство очень экономично расходуется. Жидкость белого цвета с легким ароматом и перламутровым блеском. Превосходно очищает любую поверхность с дерева, ДВП, ДСП, МДФ. Убирает грязь, следы пальцев, пыль, и других пятен. Предает поверхностям блеск.

Способ применения:

Перед использованием встряхнуть бутылочку. Нанесите немного средства на чистую ткань (лучше использовать микрофибру), потрите поверхность и отполируйте до блеска.

Полироль отлично подходит для белой мебели.

Не оставляет после себя следов и разводов. Мой шкаф и спальная имеют первозданный вид. Также хочу подметить, что после использования средства, пыль не так часто появляется на мебели. Это приятно радует.

Цена за этот продукт не большая, 85 рублей. Аэрозоль стоит намного дороже.

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Идеально очищает
  • Избавляет от легких пятен
  • Мебель и не только мебель приобретает новую жизнь
  • Небольшая цена
  • Нет разводов на дереве
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Убирает следы и пятна
Недостатки
  • Нет
maskaraskaрекомендует
12.03.2018
Раньше пользовалась Пронто спреем, а теперь полюбила с пульверизатором) хорошая марка)
13.03.2018
Согласна ! У меня тоже имеется несколько видов Пронто. В спреяx запах не нравиться , а в этом запах мягкий , почти отсутсвует )