Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 14:27

У меня в квартире почти вся мебель из ДСП, а оно, как известно, также требует ухода. В последнее время я стала замечать, что уже через несколько часов после влажной уборки на полочках и столике, на комоде снова оседает пыль, хотя окна открыты на проветривание. Бороться с ней самостоятельно я устала, потому решила попробовать специальное средство и, поверив рекламе, приобрела полироль.

Средство имеет кремовую жидкую консистенцию, запах еле слышен, после уборки он в квартире практически не ощутим.

Полироль оказался очень экономичным в использовании, небольшого количества хватает, чтобы вернуть блеск нескольким полочкам сразу.

С ним уборка превратилась в удовольствие, ведь я добилась ГЛАВНОГО:

1. Пыль не появляется так быстро, как раньше,
  2. Нет скопления пылинок на столе и прочей поверхности, которые раньше скатывались и плохо поддавались уборке.
  3. Поверхность из ДСП блестит как новая.
  4. Никаких разводов на поверхности полироль не образует

Однозначно рекомендую это экономичное, эффективное средство, помогающее не только сохранить чистоту в доме, но и сэкономить время на уборке.

Достоинства
  • Идеально очищает
  • Небольшая цена
  • Нет разводов на дереве
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
Ksysha82рекомендует
30.09.2015
Спасибо за отзыв! купила средство и случайно пара капель попала на шелковое покрывало,не знаете чем отмыть можно? замачивала в воде и ничего не изменилось
30.09.2015
может, попробовать деликаьным моющим средством без агрессивных ПАВ?