Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 05:27

8,49 евро

🔵Всем привет!)

Буквально на днях у меня закончилась сыворотка от Natura Siberika и я хочу немного рассказать о ней.

Что вас ждёт в отзыве: Разбор состава, опыт использования, рекомендации от меня и мой уход.

Начнём думаю с упаковки.

📸Фото:

🔵Сама сыворотка упакована в стеклянную баночку из плотного, прозрачного стекла.

🔵Пипетка сделана из стекла с чёрной крышечкой.

📄Разбор состава:

Aqua, Glycerin, Zinc PCA, Niacinamide,Aluminum Starch,Octeny succinate, Maltodextrin,Lactobacillus Ferment, Rubus Chamaemorus Fruit Extract,Rubus Idaeus Fruit Extract, Chamomilla Recutita Flower
Extract*, Inula Helenium Extract, Salvia Officinalis Leaf
Extract*, Althaea Officinalis Root Extract*, Hypericum
Perforatum Extract*, Hesperis Sibirica Flower/Leaf/Stem
Extract'*. Iris Sibirica Root Extract™', Sodium Hyaluronate,
Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium
Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Citrate,
CI 77891, Parfum, Limonene, Alpha- Isomethyl lonone.

Ecogolik не ругается и я в принципе тоже потому что состав хороший много экстрактов и много всего другого намешено здесь, чего не скажешь про The ordinary у которого кроме 10% неацинамида и 1% цинка из активов больше нечего нету

и забыл сказать что сыворотка белого цвета)

📄 Мой тип кожи:

Комбинированный в Т-зоне жирная, в U-зоне сухая или нормальная. Причём я уже давно борюсь с закрытыми комедонами на лбу и дальше расскажу что помогло избавится от них

📄 Опыт использования и утренний уход(я не использовал сыворотку вечером)

1.Мой любимый гель для умывания

2.Тоник который решил попробовать

3.Сыворотка

4.Мой любимый крем

5. Siberika Lab Biome SPF 50 Солнцезащитный крем(я не нашёл его на официальном сайте но у нас в Латвии он продаётся)

🔵При выборе средства я в первую очередь смотрю на состав и прямо в магазине могу сказать подойдёт мне это или нет и ещё этот уход я смог составить когда решил перейти с аптечной косметики на натуральную потому что мне так посоветовал косметолог и как я убедился органическая и натуральная косметика очень хорошо влияет на мою кожу.

Что сделала сыворотка:

• В первую очередь дала накопительный эффект на себорегуляцыю и кстати благодаря себорегуляции я избавился от подкожных прыщей ну конечно ещё благодаря кислотам но об этом позже.
  • У меня перестали появляться прыщи.
  • Сыворотка успокаивала кожу и снимала воспаление.
  • А так же сыворотка не сушила кожу и даже укрепила и слегка увлажнила.

🔵 Вывод:

Сыворотка прекрасно показала себя как и составом так и эффектом. В бедующем я возможно куплю ещё но я собираюсь снова вернутся к аптечной косметике потому что устал от такого количества баночек с уходовой косметикой, естественно натуральная косметика тут не причём это я сам покупал то что мне не нужно а аптечная косметика даёт гарантии что пользуясь двумя средствами всё будит нормально.

Всем спасибо что посетили мой отзыв, всем хорошего дня)!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Контролирует выработку себума
  • Легкая текстура, быстро впитывается
  • Лечит воспаления
  • Нормализует баланс кожи
  • Слегка сужает поры
  • Укрепляет кожу
  • Успокаивает красноту
  • Успокаивает покраснения
Недостатки
  • Большой расход (как мне показалось)
aleksandr12312312рекомендует