Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 10:16

В своем новом отзыве я хочу рассказать Вам про Гиалуроновый тоник для лица Biome Hydration Daily Toner от Natura Siberica.

Общая информация.

Место покупки - «Золотое Яблоко».

Стоимость - 260 рублей.

Объем - 250 мл.

Описание.

Гиалуроновый тоник для лица для всех типов кожи на липосомальном гидролате линнеи северной.

Очищает, тонизирует и интенсивно увлажняет кожу, придавая ей здоровый вид. Восстанавливает естественный pH. Кожа наполнена влагой, цвет лица сияет здоровьем.

Внешний вид.

Пластиковый флакончик оформлен в достаточно простом, но все же симпатичном дизайне. Благодаря прозрачности пластика, можно сразу же в магазине увидеть текстуру средства, а также следить за его расходом дома.

Гиалуроновый тоник для лица Biome Hydration Daily Toner от Natura Siberica
Полезная покупателю информация о средстве представлена с обратной стороны.
Гиалуроновый тоник для лица Biome Hydration Daily Toner от Natura Siberica
У флакона не было защиты от вскрытия. Крышка классическая, откидная, под ней располагается узкое выходное отверстие. Дозируется тоник легко и просто, проблем не возникает.
Гиалуроновый тоник для лица Biome Hydration Daily Toner от Natura Siberica
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Aqua with infusion of Linnaea Borealis Water, Phospholipids (липосомальный гидролат линнеи северной), Flavocetraria Nivalis Ferment Filtrate (ферментированный экстракт кладонии снежной), Laminaria Angustata ExtractWH (экстракт ламинарии северной), Rhaponticum Carthamoides Root ExtractWH (экстракт левзеи сафлоровидной), Erysimum Diffusum Extract (экстракт желтушника раскидистого), Comarum Palustre Extract* (экстракт сабельника болотного), Nepeta Sibirica Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт котовника сибирского); Glycerin, Lactobacillus Ferment Lysate, Bifida Ferment Lysate, Lactococcus Ferment Lysate, Betaine, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium PCA, Galactoarabinan, Heptyl Glucoside, Parfum, Benzyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citric Acid.

Тоник абсолютно прозрачный, не имеет какого-либо оттенка и дополнительных вкраплений. По консистенции жидкий, водянистый, но слегка чувствуется некоторая вязкость по текстуре.

Отдушка у него приятная, лёгкая и ненавязчивая. Чувствуется некоторая свежесть. Во время использования тоника аромат практически не ощутим, что идеально будет для чувствительной кожи.

Гиалуроновый тоник для лица Biome Hydration Daily Toner от Natura Siberica
Если потрясти флакон, тоник образует легкую пенку, которая достаточно быстро оседает. Так же можно увидеть, как мелкие пузырьки взлетают снизу вверх.
Гиалуроновый тоник для лица Biome Hydration Daily Toner от Natura Siberica
Тоником я пользуюсь на каждодневной основе, не могу представить свой уход за кожей без этого этапа. Я обладательница комбинированного типа кожи, поэтому для меня важна легкость текстуры, но вместе с тем, чтобы тоник помогал оказывать дополнительное увлажнение кожи, подготавливал ее к дальнейшему нанесению ухода.

Я пользовалась тоником дважды в день: утром и вечером. Непосредственно после умывания. Так как он водянистый по консистенции, то его нужно наносить на ватный диск небольшим количеством и протирать кожу лица и шеи.

Кожа лица до использования тоника
После умывания кожа слегка раздраженная и немного стянутая. Тоник мгновенно нейтрализует признаки сухости и раздражения. Можно заметить хороший успокаивающий эффект. Мне нравится то, как выглядит и ощущается моя кожа после его использования. Он выравнивает тон кожи, минимизирует покраснения и красноту кожи после умывания более жесткими средствами.

Тоник просто невероятно увлажняет кожу, благодаря чему неприятное ощущение сухости и стянутости исчезают, желание сразу наносить сыворотку и крем отсутствует. Кожа свежая и неперегруженная.

Кожа лица после использования тоника
Помимо этого, тоник очищает кожу от остатков макияжа и средств для умывания. Бывает все же такое, что пенка не до конца очищает кожу, особенно возле роста волос, и здесь уже на помощь мне приходит тоник.

Расход средства мне показался достаточно приятным. Пользуюсь я им дважды в день, и примерно за полтора месяца использования у меня ушла лишь половина флакона. Так что его должно хватить месяца на три точно, что вполне неплохо.

Я не заметила со стороны своей кожи какую-либо негативную реакцию, тоник на нее влияет исключительно положительно.

Гиалуроновый тоник для лица Biome Hydration Daily Toner от Natura Siberica лично для меня является одним из лучших вариантов для дополнительного увлажнения кожи. Буду покупать еще не раз и Вам советую присмотреться к нему!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не стягивает
  • Небольшой расход
  • Увлажняет
  • Хороший состав
katerinafrcovaрекомендует
Возьму на заметочку
Отличный тоник Smile
06.02.2024
Эффект хороший
06.02.2024
Надо поискать, по отзыву он хорошенький 😍
Интересный вариант!
07.02.2024
Сейчас как раз подбираю себе новый тоник. Сложу в закладки и рассмотрю, спасибо