Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 14:26

Доброго времени суток всем моим читателям!!!!!!

К средствам для лица отношусь очень трепетно, ибо кожа у меня капризная. У меня заканчивался крем для лица, и я решила попробовать что-то новое. На этот раз я купила Увлажняющий флюид для лица от производителя Natura Siberica.

Виновник моего отзыва

Цена: я заказывала в интернет магазине за 618 рублей.

Объём тары:

Объём тары

Состав

Информация о товаре:

Обещалки

Описание:

Мощный тандем гиалуроновой кислоты и цветочных ферментов увлажняет и восстанавливает баланс кожи, усиливая ее естественную защиту. Тающая, невероятно нежная текстура мгновенно заряжает кожу энергией и непревзойденной свежестью. Biome base: цветочные ферменты голубой вечерницы восстанавливают и укрепляют баланс биома кожи и ее сопротивляемость последствиям городского образа жизни, стимулируют процессы обновления, продлевают молодость.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота+B5 – проникает в глубокие слои кожи, обеспечивая интенсивное увлажнение, наполняет и разглаживает мелкие морщинки, возвращая здоровое сияние. Провитамин B5 надежно удерживает влагу и обладает выраженным успокаивающим действием.

Обзор тары: картонная коробка, внутри металлический тюбик .

Соответствует с рисунком на упаковке.

Способ применения:

Способ применения:

Консистенция, цвет, запах: Виновник отзыва представляет собой и правда флюид, нежная и водянистая масса, которая на фото похожа на вазелин, а на деле как гель.

Консистенция цвет запах.

При расстирании видно, что масса флюида превращается в воду.

Текстура по ближе.

Консистенция очень лёгкая и напоминает гель.

Растираю флюид , и вот что имеем:

Запах у него не ярко выраженный и приятный косметический, каких-либо прям выраженых нот я не услышала.

От производителя

Мой тип кожи лица: Чувствительная и сухая, в теплые времена года - комбинированный тип кожи.

Когда я применяла флюид: изначально покупала его для ночного применения, но и днём я его много раз наносила. Больше всего применяла для ночного увлажения, ибо днём он слабоватый. Фактора защиты нет, и под пудрой недостаточно увлажняет.

Время применения: зима

Мои впечатления от использования: Честно говоря я не скажу что флюид прям вау, но и не плох оказался. Самый первый раз, когда я его нанесла , то была расстроена, ибо после чрезмерного нанесения была липкость на лице, но потом я приноровились его использовать. Как я уже писала, что текстура очень жидкая, я ни о каких увлажняющих свойствах я и не мечтала, но вышло совсем по другому.

Сегодня мой отзыв будет на флюид для лица от Natura Siberica.

Как я его наношу: Нанесла я его на лицо, и смазываю так хорошенько, чтобы бы аж ощущался на лице, и через минуту он впитывается полностью. Не нужно колдовать, вытирать, а просто покрыть лицо слоем и все дела.

ПЛЮСЫ:

➕Увлажняет, и довольно таки неплохо.

➕ Ненавязчивый запах.

➕ Превосходный состав, много полезного

➕Матирует.

➕Нет пленки на лице.

➕Быстро впитывается.

➕Тающая текстура.

➕Удобная тара.

Обзор тары

МИНУСЫ:

✖️Может вызвать высыпания. У меня редко бывают высыпания, а тут после применения сразу точечно высыпало, поэтому осторожно.

Показываю эффект после использования ДО и ПОСЛЕ.

✖️Липкость ( нужно приноровится наносить)

✖️Нет фактора защиты. Но за это я не снимаю звезду, ибо на упаковке указано, что день/ночь. Видели глаза что брали.

ИТОГ: о повторной покупке я подумаю.

ИТОГ: Неплохой вариант, у него шикарный состав, и увлажнение есть, он не жирнит кожу лица, но вот о повторной приобретении я подумаю, ибо у меня немного высыпания от него пошло. Чтобы не было липкости, нужно наносить дозировано. За минусы снимаю одну звезду.

🌿Желаю удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Даёт хорошее увлажнение
  • Нежная и ультралегкая текстура
  • Приятный запах
  • Состав
Кrasiw@yaрекомендует
06.02.2023
Если может вызвать высыпания - это не очень хорошо. Мне такое точно не подойдет
Не брала этот бренд.
06.02.2023
Сто лет назад был крем для бритья в такой таре железной.
06.02.2023
Мне нравятся крема с гелевой консистенцией)
06.02.2023
думаю, попробую такой флюид на лето)
Нормальный вроде
24.02.2023