Опубликовано 8 Март, 2023 - 03:05

Здравствуйте.

Сегодня расскажу про сыворотку для лица от бренда Medi-Peel, Bor-Tox Peptide Ampoule. Это лучшая пептидная сыворотка из всех, которые я пробовала. Использую я ее уже достаточно долго и очень довольна результатом. Как использовать и с чем лучше сочетать эту сыворотку?

Описание:

MEDI-PEEL BOR-TOX PEPTIDE AMPOULE – это мультипептидная антивозрастная сыворотка, которая значительно сокращает признаки старения. Она разглаживает морщины и улучшает текстуру кожи практически мгновенно без фактического использования ботокса или хирургического вмешательства. Разглаживает все виды морщин: мелкие морщины, морщины в области вокруг глаз, морщины на лбу, морщины на шее, носогубные и кисетные морщины – и все это в одной концентрированной сыворотке.

В состав средства входят эффективные компоненты:

• Комплекс 5 пептидов + Волюфилин 5%
  • Гидролизованный коллаген + гидролизованный эластин 44%
  • Гиалуроновая кислота 26%
  • 100% французский Tadashihin Borufirin 5%
  • Ферментированный комплекс 10%

Эта формула заметно устраняет эффекты старения, борется с морщинами, улучшает текстуру кожи. Гиалуроновая кислота обеспечивает длительное увлажнение, а волюфилин и пептиды дают заметный лифтинг эффект и улучшают тургор кожи.

Моя кожа: Комбинированная, зимой склона к сухости, летом к жирности. Есть чёрные точки, бывают закрытые комедоны. Высыпания бывают очень редко. Временами очень чувствительная. Бывает дерматит.

Hydrolyzed Collagen, Purified Water, Butylene Glycol, Hydrogenated Polyisobutene, 1,2-Hexanediol, Polyacrylamide, Lactobacillus/Pumpkin Ferment Extract, Lactobacillus / Soybean Fermented Extract, C13 -14 Isoparaffin, Polysorbate 20, Lactobacillus / Pomegranate Fermented Extract, Lactobacillus / Wasabi Root Fermented Extract, Sodium Hyaluronate, Ethyl Hexyl Glycerin, Yeast / Grape Fermented Extract, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Yeast Fermentation Filtrate, Laureth-7, Disodium Edta, Adenosine, Edelweiss Callus Culture Extract, Fertilizer, Hydrolyzed Elastin, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Palm Oil, Copper Tripeptide-I (10ppb), Acetyl Hexapeptide-8 (5ppb), Oligopeptide-32 (5ppb), Oligopeptide-29 (1ppb), Palmitoyl Pentapeptide-4 (1ppb)

Описание
Пептиды в своем уходе за кожей лица я использую достаточно давно. Средства с пептидами отлично успокаивают кожу, восстанавливает ее после пилингов, отлично увлажняет и питает кожу.

Когда мне стало мало крема с пептидами, который я очень люблю, я начала поиски сыворотки с пептидами, которую я буду использовать в своем вечернем уходе, под крем. Перепробовала я много сывороток, но остановилась на сыворотке Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule. Продолжать поиски чего-то лучшего не хочу, так как эта сыворотка меня устраивает всем!

Оформление и дизайн. При покупке (заказе) сыворотки, баночка находится в картонной коробке. На передней части коробки можно найти название бренда, название сыворотки, главные ингредиенты.

На боковой части коробки есть рисунок баночки с сывороткой, информация о производителе, объем сыворотки (30 мл).

Сыворотка для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

Баночка с сывороткой выполнена из стекла темного цвета. На передней части баночки есть название бренда, название сыворотки, главные ингредиенты и упоминание о том, что в сыворотке используются 5 разных пептидов.

Сыворотка для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

На задней части баночки есть название сыворотки, информация о сыворотке и о производителе, объем. Срок годности сыворотки с момента первого вскрытия составляет 12 месяцев.

Сыворотка для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

Цвет и аромат. Цвет сыворотки белый. По цвету и консистенции она напоминает кремовую сыворотку. У сыворотки почти нет никакого аромата. Если сильно принюхаться, можно почувствовать очень легкую, цветочную отдушку. Это очень хорошо для чувствительной и капризной кожи.

Консистенция. Сыворотка достаточно плотная, кремовая. Она особо не растекается при нанесении. Мне легче выдавливать сыворотку вначале в ладошку, а потом наносить на лицо. Такое использование более удобное для меня, так как тяжелее переборщить с количеством.

Пипетка, цвет сыворотки

Расход. За счет своей плотной консистенции, сыворотки требуется большее количество. Одной баночки мне хватает на 2-3 месяца постоянного использования, в вечернее время. Летом расход меньше, так как кожа не такая сухая как в холодное время года.

Летом я использую одно полное нажатие на пипетку, зимой 2 нажатия.

Применение. Сыворотку Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule я использую в вечернем уходе за кожей, как летом, так и зимой.

Вначале я умываюсь своим любимым крем-гелем от La Roche Posay, далее наношу тоник для лица от GiGi, в зимнее время года использую успокаивающий тоник. Если моя кожа очень сухая или обветрилась, то вместо тоника я использую супер-увлажняющую эссенцию от Payot.

После тоника я наношу сыворотку. Обязательно даю ей впитаться минимум 5 минут, пока исчезнет пленочка и липкость, и только после этого я наношу свой любимый крем с пептидами от GiGi. Под глаза тоже использую крем с пептидами от GiGi.

Консистенция

Результат. Я очень довольна результатом от применения сыворотки для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule. Это действительно лучшая сыворотка с пептидами, которую я пробовала. Плюсы сыворотки:

- Сыворотка отлично увлажняет и питает кожу, как в теплое время года, так и в холодное;

- Сыворотка отлично успокаивает кожу. Это отличное средство для чувствительной кожи;

- Сыворотка действительно разглаживает мелкие морщинки. Результат можно заметить после 5-6 недель постоянного использования. Не ждите результата после одного применения;

- Сыворотка подсушивает мелкие высыпания;

- Сыворотка не забивает поры и не провоцирует новых высыпаний на коже. Сыворотка не жирнит кожу, главное правильно наносить и дать ей хорошо впитаться;

- Сыворотка отлично борется с пятнами пост-акне. При использовании этой сыворотки, пятна уходят быстрее;

- Сыворотка обладает лифтинг эффектом. После постоянного применения действительно можно увидеть что кожа стала более подтянутой.

Есть ли минусы у этой сыворотки? Я бы отметила только расход, как минус. Сыворотка действительно расходуется очень быстро, особенно в холодное время года, когда моя кожа более сухая.

В остальном, я очень довольна эффектом этой сыворотки. Она выполняет все обещания производителя и отлично подошла моей коже.

Рекомендую ли я эту сыворотку? Однозначно, да! Она подойдет любому типу кожи. Я буду продолжать ей пользоваться. На данный момент, у меня нет желания искать новую сыворотку.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Борется с пост-акне
  • Комфортно ощущается на коже
  • Легко впитывается
  • Не жирнит лицо
  • Оптимальный вариант для ночного использования
  • Подсушивает высыпания
  • Придает коже тонус и уплотняет структуру дермы
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Состав
  • Хороший антивозрастной состав
  • Эффективная
Недостатки
  • Большой расход
TY-ALрекомендует