Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 14:04

170 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели! Я долго не могла подобрать для себя хорошую краску для бровей. На одни была жуткая аллергия ( особенно на фирму Эстель), а другие держались 2, 3 дня и смывались. Я уже стала подумывать о перманентном макияже для бровей, но у меня нет времени сидеть дома и ждать пока всё заживёт. В магазине Ашан мне попалась на глаза крем-краска Studio essem hair оттенок коричневый. На коробке было написано, что она стойкая и хватает более на 20 применений. Цена её была не большая, всего 170 рублей. Изготовитель Россия.

Придя домой я развела краску, как написано в инструкции. Нанесла ее сначала на запястье, чтобы проверить на аллергию реакцию ( раздражение не вызвало). Потом, с помощью зубочистки нанесла на брови и подержала 20 минут, после чего смыла водой с помощью ватного диска.

Каждый волосок прокрасился идеально, цвет получился яркий. После окраски, я помазала брови увлажняющий кремом.

Яркий цвет продержался около пяти дней, потом начал постепенно пропадать. Это самая стойкая краска, которая продержалась так долго. Покупаю её на протяжении полутора лет, аллергии так и не вызвало. Советую всем.

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не воняет
  • Не вызывает раздражения
  • Стойкость
  • Упаковки хватает на долго
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Нет кисточки для нанесения
Яна1107рекомендует