Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 05:47

Добрый день!

Когда у тебя жирный тип кожи все легкие текстуры – твои друзья, а «освежить лицо в течении дня» становится прямо таки необходимостью Smile

Некоторое время назад я автоматически записывала подобные средства в мастхевы, даже толком не понимая, что они делают, это выглядело примерно так: лосьон освежает? в копилочку его; крем не жирнит до полудня? возьму два! Когда у тебя комбинированный/жирный тип кожи опираешься в первую очередь на внешний вид кожи после использования средства, а не на накопительный эффект от него, поэтому оцениваешь сразу.

Сейчас я уже понимаю, что мне надо, я уже визуально могу оценить средство и представить эффекты от него, у меня появились «любимые» консистенции, которым я отдаю предпочтение, я немного разбираюсь в составе, многие продукты отметаю из – за некоторых содержащихся компонентов.

Но этот лосьон я оценила не сразу Smile

Описание от производителя:

Продукцию марки Organic Kitchen можно приобрести во многих магазинах, но самый большой выбор я встречала лишь в Органик Шоп, стоимость за 50 мл средства составит примерно 350-390.00 руб.

Внешне это не привычные глазу черная баночка, а полноценный флакон с откидной крышкой:

На первый взгляд кажется, что объем маловат, признаюсь честно, даже баночка 100 мл визуально кажется такой маленькой!

Но когда понимаешь, что на одно применение хватает буквально капли – внутренняя жаба успокаивается Smile

Консистенция больше похожа на молочко, нежели на лосьон, в моем понимании лосьон ооочень жидкий, почти водица, постоянно норовит «убежать», а тут я бы даже сказала, что консистенция средняя по густоте.

Аромат слабо выражен, я его практически не слышу, но это и здорово.

Применяю я лосьон либо в конце дня, либо после косметических процедур.

Для того, чтобы просто освежить кожу, убрать жирный блеск я беру одну каплю лосьона на ватный и диск и протираю лицо, одной капли вполне достаточно для полноценного ощущения свежести Smile Эффекта мне хватает примерно часа на три.

Я не использую этот лосьон для демакияжа, он и не призван, но я вижу, что он вполне способен убрать грязь с поверхности кожи, которая накопилась в течении дня, и если я использовала матирующие салфетки с легким пудровым эффектом – я вижу следы на ватном диске. Снимать макияж с глаз я не решилась Smile

Лосьон отлично убирает стянутось кожи после умывания мылом, облегчение наступает сразу же и его вполне хватает, чтобы не использовать крем, но тут другой момент – этот продукт призван просто «освежить», а крем – ухаживает.

Средство хорошо дополняет ежедневный уход, это как раз этап после очищения и перед нанесением основного ухаживающего средства, хотя, повторюсь – порой и одного этого лосьона вполне достаточно, особенно для молодой кожи, которой еще не требуется сильное питание.

Но самое шикарное - что он действительно убирает раздражение и успокаивает кожу! Посмотрите что случилось с моей кожей:

Подозреваю, что это реакция на смену ухода.

И через несколько дней:

Просто идеально на мой взгляд!

Кстати, увлажнения от этого продукта мне хватает, думаю для более сухой кожи его будет недостаточно. Это, конечно, сугубо личное мнение, но не зря все таки разделяют уход по разным типам кожи Smile

Все таки, если быть объективной – продукт призван успокаивать, освежать и увлажнять, более от него требовать и не стоит, я не жду, что лосьон заменит какой – то этап моего ухода, поэтому он устраивает меня полностью Smile

Что мне понравилось в этом продукте:

1. Экономичный расход

2. Компактность, удобно брать с собой

3. Отлично освежает кожу

Для меня этот лосьон стал хорошим дополнением в ежедневном уходе! Приятный в использовании, с отличной легкой консистенцией и на 100% выполняющий обещания! Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Кожа точно посветлела.
Понравились свойства лосьона!
Нужно попробовать
16.02.2019
Отличное действие у лосьона))
16.02.2019
До фото консистенции думала, что он вообще прозрачный жидкий гель) хорошо, что убирает раздражения!
Классный лосьон
В принципе неплохое средство Smile
16.02.2019
столько интересных средств у марки появилось!
16.02.2019
Отличный результат от применения этого лосьона!
Интересно
16.02.2019
Зимой нашей коже действительно не хватает витаминов.
16.02.2019
Люблю бюджетные средства, которые хорошо работают)) Отличное увлажнение!
16.02.2019
Очень хороший эффект от применения
16.02.2019
Хорошо, что у средства такой аромат
Очень удачное средство)
интересное средство)
16.02.2019
Почему-то кажется, что лосьон будет идеальным летом (особенно после солнца)
Отлично кожу успокоил этот лосьон
Как здорово он работает!
Я бы попробовала Smile
Очень хороший и главное заметный эффект!
16.02.2019
Как здорово он успокаивает кожу Smile
А по консистенции действительно гораздо больше на молочко похож))
А у меня как раз недавно такое же раздражение вылезло Sad

Интересный лосьон и консистенция необычная
Возьму на заметку.
Приятный лосьон!
мне кажется работает)
Хороший эффект
16.02.2019
Хорошие свойства у лосьона.
16.02.2019
Отличный эффект от лосьона!)
Эффект хороший, надо будет как нибудь попробовать
17.02.2019
По виду да, не лосьен, а по действию - таки он.
17.02.2019
А я давненько осветляющие продукты не приобретала, можно попробовать, тем более хорошо работает))
отличный эффект прям
18.02.2019
Очень люблю кремовую формулу в лосьонах. Но, к сожалению, производители редко что-то такое выпускают
18.02.2019
Освежающий лосьон ) Отличное средство))
отличный результат!