Опубликовано 27 Март, 2022 - 10:07

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про отличный бюджетный базовый тоник для лица от компании Organic Kitchen.

Описание:

Тоник дарит ощущение чистоты и свежести, сокращает поры, делает кожу увлажненной, нежной и сияющей, выравнивает тон, подготавливает кожу для нанесения основного ухода.

Тоник для лица Organic Kitchen Увлажняющий Day Detox:

Где купить: маркетплейсы / Золотое яблоко.

Стоимость: около 350 рублей.

Объем: 270 мл.

Упаковка: прозрачный пластиковый флакон с крышкой диск-топом. Такой формат упаковки очень удобен. Крышка не протекает, открывается легко, продукт легко дозировать, горлышко выдает оптимальное количество продукта. Но есть один неприятный момент из-за которого пользоваться тоником не приятно - по всему горлышку образуются непонятные засохшие частицы. То есть на крышке остается небольшое количество тоника и при контакте с воздухом происходит реакция и образуются такие непонятные фрагменты. При следующем открывании крышки они отпадают, надо их дополнительно убирать. И так по кругу. Меня это откровенно напрягало, и именно из-за этого второй раз данный тоник я не приобрету, хотя сам продукт мне очень понравился. Информация с упаковки: Активные компоненты:

Экстракт чечевицы эффективно сужает поры, выравнивает рельеф кожи, нормализует выработку себума.

Розовая вода увлажняет, насыщает витаминами, придает упругость и эластичность.

Бисаболол успокаивает кожу, улучшает цвет лица, снимает воспаления и способствует более глубокому проникновению активных веществ в глубокие слои кожи.

Тоник водянистый, оттенок розоватый - кожу никак не окрашивает.

Аромат: косметический сладковато-свежий, приятный, ощущается ярко в момент нанесения, на коже я его не чувствую.

Моя кожа: комбинированного типа, в Т-зоне склонна к жирности, на щеках нормальная. Бывают акне, пост-акне, сухость.

Тоником пользуюсь регулярно 2 раза в день, наношу с помощью ватного диска или просто руками.

Тоник от Organic Kitchen легко распределяется по коже, быстро впитывается, облегчает нанесение последующих уходовых средств (сыворотка, крем для лица). Не оставляет после себя липкости, стянутости и других неприятных моментов.

Кожа после нанесения тоника:

Кожа ДО/ПОСЛЕ нанесения тоника:

• видно, что кожа после нанесения тоника стала более увлажненная и напитанная, тон кожи стал более однородный, пропала краснота, появился сияющий блеск здоровой кожи
  • при этом нет липкости, кожу тоник не раздражает, глаза не жжет, иногда протираю данным тоником и зону вокруг глаз

Тоник увлажняет кожу, успокаивает, нейтрализует чувство стянутости после умывания и улучшает работу других уходовых средств - они легче наносятся и лучше впитываются.

На данный момент тоник у меня закончился (хватило месяца на 3 частого использования) и я с уверенностью могу сказать, что это один из лучших увлажняющих тоников что я пробовала. Organic Kitchen Day Detox - прекрасный базовый увлажняющий тоник, который должен подойти любому типу кожи на любое время года. Одну звезду снимаю за постоянно засыхающую крышку из-за этого пользоваться тоником не очень приятно.

Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику от Organic Kitchen:

1. Новинка от Organic Kitchen - осветляющая маска для лица Cherriffic BEAUTY
  2. Волшебная кислотно-глиняная маска Organic kitchen "ULTRA MASK"
  3. "Огуречные кружочки" - отличная бюджетная маска
  4. Маска за 50 рублей и ее эффект на комбинированной коже
  5. Еще одна бюджетная находка - гелевая маска для лица "Укол красоты"
  6. Шикарная маска за копейки, которая реально РАБОТАЕТ
  7. Еще одна удачная маска от Organic Kitchen

viper69рекомендует
27.03.2022
по свойствам хороший, а вот с крышечкой удивительный момент, я с такой реакцией еще никогда не сталкивалась(
27.03.2022
Запомню его, хороший увлажняющий тоник, который не оставляет липкости и не щиплет кожу это находка Wink Орагник китчен мне косметика нравится Smile
27.03.2022
Не люблю такие дозаторы, не очень удобные и тоже пачкаются.