Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 11:30

Доброе время суток!

С маркой Roz Mary у меня случилась любовь с первого взгляда нанесения (ранее писала отзыв на сыворотку, скраб и увлажняющую маску) и любые продукты для лица быстро оказываются дома для пробы.

Также случилось и с голубым бустером.

Покупала я в наборе (когда еще не было средств на ВБ или Озон) и так было дешевле.

За что я обожаю эту марку - за составы, все понятно и чисто (храним в холодильнике, чтобы сохранить все действия)

Состав

А еще баночка - фарфор! Даже в люкс сегменте не часто встретишь такую красоту!

Собственно, а что по действию?

От производителя заявлено, что можно добавлять в крем, тем самым обогащая структуру для большей питательности, в особенности, на зиму. Моя чувствительная комби кожа такого точно не примет, слишком жирно и тяжело, разве что точечно около губ такое приемлемо. А вот в качестве средства для массажа лица, ооо.

Смотришь вечером сериальчик, на очищенную кожу маселко, помассировала, еще на часик-два оставила, потом смыла и просто реально бустер эффект! Кожа более напитанная, сияющая и мягкая. В редких случаях оставляю на ночь, только зимой, тогда утром эффект как после полноценного отдыха на природе.

Сравниваю со скваланом и обогащенным скваланом с эф.маслами, эффект от Бустера круче.

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
  • Визуально уменьшает морщинки
  • Вкусно пахнет
  • Питает
Вредная Анастейшарекомендует