Опубликовано 26 Май, 2022 - 14:57

Сегодня хочу поделиться отзывом о насыщенном увлажняющим креме бренда Don't touch my skin -Don’t touch my moisturizer.

Информация о продукте

• Бренд - Don't touch my skin
  • Форма выпуска- пластиковый флакон с помповым дозатором
  • Объём - 50 мл
  • Где купить- на Сайте DTMS.
  • Цена - 1690 руб.

Крем представлен в оранжевом пластиковом флакончике , мне очень нравится дизайн упаковок данного бренда, ничего лишнего, но стильно, лаконично , притягивает взгляд

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer
На флаконе имеется описание крема , способа его применения

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer
Также можно увидеть основные действующие ингредиенты

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer
На крышке имеется стикер с QR- кодом, пройдя по которому, можно изучить информацию о креме на сайте

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer
Под стикером располагается перечень ингредиентов, входящих в состав крема

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer

Состав : Aqua (Water), Hydrogenated Polyisobutene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Lactococcus Ferment Lysate, Glycerin, Cetearyl Glucoside/Cetearyl Alcohol, Alkyl Malate, Polydimethylsiloxane, Alkyl Lactate, Niacinamide, Cyclopentasiloxane/Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Cetearyl Alcohol/Potassium Cetyl Phosphate, Squalane, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Panthenol, Urea, Ethylhexyl Palmitate / Silica Dimethyl Silylate / Butylene Glycol / Pentylene Glycol / Sodium Hyaluronate, Sodium L-Pyrrolidone Carboxylate / Sodium Lactate / L-Arginine / L-Aspartic Acid / L-Pyrrolidone Carboxylic Acid / Glycine / L-Alanine / L-serine / L-Valine / L-Proline / L-Threonine / L-Isoleucine / L-Histidine / L-Phenylalanine / Aqua, Synthetic Beeswax, Tocopherol, Linoleic Acid/Linolenic Acid, Phenoxyethanol/Methylparaben/Ethylparaben/Propylparaben, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Ascorbyl Glucoside, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Succinic Acid, Isoquercetin.

Крышка флакона широкая, вообще, упаковка очень продумана, во всём чувствуется удобство во время использования

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer
Изначально носик дозатора был оснащён специальной, защитной пломбой

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer
Удаляется она быстро, без какого-либо труда

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer
Дозатор работает плавно , требуется совсем лёгкое нажатие

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer
Консистенция крема невероятно лёгкая, он белоснежного цвета, совершенно без запаха, это меня радует, не люблю, когда в составе имеются сильные отдушки, ароматизаторы

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer
По коже он распределяется ровным слоем, обволакивая кожу

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer

В насыщенном увлажняющем креме – ингредиенты, близкие по составу к защитным липидам кожи и натуральному увлажняющему фактору. А ещё в нём есть лактобактерии, помогающие поддерживать здоровый микробиом кожи. Кроме того он содержит вещества, которые помогают коже самостоятельно лучше себя защищать и увлажнять.​​​​​​

Крем моментально впитывается , не оставляя жирного следа, блеска или липкого слоя

Увлажняющий крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer
Кожа очень хорошо увлажнена, особенно это актуально, например , после использования очищающего средства от макияжа, к примеру, гидрофильного масла, которое мою кожу часто сушит.

У моего мужа атопический дерматит, который иногда проявляется только на лице, он часто использует эмоленты, как -то раз я предложила ему попробовать этот крем, эффект не заставил себя ждать, красные шелушащиеся пятна за ночь стали бледными, а вскоре и вовсе пропали с лица. Крем, действительно, очень хорошо подходит для сухой кожи.

Мне данным крем очень понравился, расход его минимальный, так как для увлажнения кожи лица требуется всего одна капелька.

Состав без ароматизаторов, красителей или эфирных масел.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Must-have для чувствительной кожи
  • Отлично увлажняет
  • Потрясающая текстура
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
carkovairinaрекомендует