Опубликовано 11 Март, 2016 - 16:43

Lolita Lempicka Lolita Lempicka, парфюмерная вода, Франция, 1997 год. Цена за 30 мл от 1500 рублей (в ИМ).

Семейство: ароматические, гурманские, восточные.

Начальные ноты: махагони, ананас, фиалка, плющ, звездчатый анис, лимон.

Ноты сердца: ирис, амарилис, жасмин, ветивер, ландыш, лакричник.

Ноты шлейфа: бобы тонка, миндаль, ваниль, ветивер, гелиотроп, мускус, табак, конфеты пралине.

От Лолита Лемпика, у меня тоже только пробирочка. И её вполне хватило, чтобы познакомиться, сделать "несколько подходов" и выводы, свои, об этом аромате.

Прелюбопытнейшая пирамидка, а вот аромат на мне - однотонный сладкий-сахарный анис с чуть-чуть какими-то цветами. И больше ни-че-го. И зимой, и летом. Как я только не исхитрялась, в какие только периоды не пробовала его на себе. Увы и ах, монотонный, очень-очень стойкий, правда. Громкий, настырный.

То что аромат никак не трансформируется, не раскрывается и не меняется, очень быстро начинает надоедать и тупо давить, анис, а наверное, вместе с ним и лакричник, нотки на большого любителя. Не только в парфюмерии, но и во всем другом, куда их добавляют (чай, выпечка).

Я большой любитель именно сладких ароматов, логично рассуждая, от LL должна быть в восторге. Но никто не отменил личные химические процессы в организме, посему - рекомендую отнестись к этому аромату с осторожностью, обратить внимание именно на Анис и Лакричник, которые могут заглушить всё остальное, просто не дать заметить, оценить по-достоинству аромат.

Очень много восторженных отзывов, я со своим мнением, несколько в стороне. Без теста даже рассматривать другие ароматы LL не буду, похоже там во многих акцент на пряности.

Интересный аромат, но не мой.

Достоинства
  • Стойкий аромат
Kate Lрекомендует
11.03.2016
И не мой, мне кажется. Лучше не буду пробовать.
У меня подруга от него в восторге, покупает снова и снова. А я не могу, прямо задыхаюсь, для меня он слишком громкий и чем-то перенасыщенный.
11.03.2016
подумывала купить в ИМ. потестить негде было. хорошо что не купила. сладкий анис мне не надо.
11.03.2016
Лемпицка в пробирке- что может быть скучнее?) Люблю эту тм за восхитительные флаконы. Нравится Midnight Couture Black Eau de Minuit - черное "ядовитое" яблочко с ароматом мирро Love На свету оно рубиново краснеет!
А вот оригинальная Lolita Lempicka и Si Lolita не пришлись по душе. первый из за "липкости" некой,а второй из за несуразного флакона
без теста реально нельзя
11.03.2016
Шоши, спасибо. В магазинах вижу ее, флаконы запоминающиеся. Так покупать нет, не нужно точно.
Просто_Е_л_е_н_а , спасибо. Анис наверное Stare У меня никого в ней нет, вообще не пользуется никто.
Eli603, спасибо. Да я вот читала про какие-то шоколадные вишни, прям вот раскрывается на людях она какими-то прелестями... Так что, все может быть. Но лучше тест.
Эллочк@ , спасибо. По-мне, так флаконы эти у нее ужасны Big smile
Ни с чем из описанного не знакома, как-то обходилаа стороной, что название бренда, что подача, не моё. Как и содержимое, оказалось.
Кабанова Ксения... , спасибо. Тут 300% случай.
11.03.2016
У меня к нему аналогичное отношение. Купила флакон по отзывам, но не могу носить... анис с лакричником не мое.
Название знакомое , но наяву я с ним не знакома )
Да, явно на любителя. Smile
11.03.2016
Kate L,ну на вкус и цвет) Мне "яблочки"нравятся,украшают туалетный столик.Я не защищаю творения ЛЛ,но глупо ВСЕ ароматы сразу записывать в неинтересные) "Полночная" серия очень даже ничего Wink Мне описываемый здесь аромат тоже не нравится- сахарный слишком. А еще стоит попробовать мужской,о маскюлен. Будет находкой для дам!)
Ой, это вряд ли мое...
11.03.2016
Знаю это аромат, раньше он мне очень нравился, а сейчас уже другие любимчики появились Laughing out loud
11.03.2016
Вот как важно тестировать аромат и понять его. Smile
11.03.2016
Покупала Lily Prune Gold после сравнений с этой Лолитой. Носить не смогла: анис и лакрица - не мое сочетание.
11.03.2016
У меня был этот аромат. Купила без затеста, так как меня уверили, что он пудровый. Носить в итоге не смогла, подарила коллеге
Наверняка кому-нибудь понравится.
12.03.2016
Анис тоже не особо приветствую. Big smile
12.03.2016
Название отзыва - не в бровь а в глаз Big smile
Ну и гурманское же направление, "официально", не отсебятину я вчера несла
У меня такое чувство, что дамочка эта интереснее звучит с одежды, чем с кожи. И тогда она приятная в шлейфе. Так же, как Красавица ночи НЗ, я со стороны ее послушала, прям захотела себе новый пузырек. В БД есть т/в, присмотрись при новом заказе, цена смешная, а может, тебе понравится. Ландыша там, кстати, совершенно не ощущаю. Правда, у меня были духи. Ну и есть еще, как бы Smile
12.03.2016
Big smile так-так )) мне, как любителю аниса и лакрицы, нужно попробовать. Впрочем она давно уже у меня в хотелках, но все никак Sad
Интересный аромат!
12.03.2016
а я бы рискнула и попробовала Big smile
Думаю мне бы понравился Smile
13.03.2016
Я люблю немного посвежее ароматы.
для зимы он однозначно, как по мне Smile
13.03.2016
у меня он в планах для знакомства=)
13.03.2016
Композиция кажется интересной, но аромат, все же не мой.
Просто "бомба" для меня - я старательно избегаю аниса и уж тем более лакричника! А некоторые от аниса просто млеют.
14.03.2016
И у меня она есть Smile Совсем по-другому слышу, не могу сказать, что прямо не нравится, но у меня миниатюра, нанесение другое, это часто играет роль).
14.03.2016
Да, аромат очень своебразный. Я люблю. На мне - пряники с лакрицей)
Интересная пирамидка у аромата, можно будет затестить Exclamation Mark
14.03.2016
Засматривалась на невероятную красоту этих флаконов..но цена ж...
14.03.2016
Мне такой вряд ли понравится.
Такая богатая пирамида.
очень интересно название, вспоминается произведение " Лолита" Smile
Интересный отзыв!
06.12.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile