Опубликовано 6 Март, 2016 - 12:21

Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.( "Лолита" Владимир Набоков )

Произнеся имя Лолита,вы кого сразу вспоминаете?Лолиту Милявскую?У меня сразу в голове всплывает образ девочки-нимфетки в коротком платье и с косичкой вокруг головы.Название парфюма Лолита Лемпика сразу привлек мое внимание,а пирамида удивила.

Верхние ноты: Фиалка, Плющ и Звездчатый анис; ноты сердца: Ирис, Амариллис, Лакричник, Корень ириса и Черешня; ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Ветивер, Белый мускус и Конфеты пралине.

Как пахнет лакричник я не знала,но все люди разом кричали,что пахнет он ужасно.Но меня это не остановило.Заказала из интернет-магазина 30 мл за 1200.Пришла посылка через две недели.Ужасно боялась открывать,так как думала,что не понравится и расстроюсь.Когда брызнула в воздух,то сразу в нос ударил резкий запах,чего-то пряного(это видимо сам лакричник),потом запахло вишневым ликером.Запах необычный.Я ни у кого такого не встречала(это очень большой плюс).Очень стойкие.Один минус это,то,что их довольно сложно найти.

Теперь про короткометражку..

В 2012 режиссер Жоан Лемонье снял короткометражный 3-минутный ролик , в главной роли снялась прекрасная и юная Эль Фэннинг. Вот как описывает КиноПоиск:

Девушка бродит по лесу, по пути наткнувшись на куст с интересными ягодами решает их попробовать, после чего берет в руки две сухие ветки и начинает изображать оленя…

Словами не опишешь какое красивое видео.Нужно идти и смотреть на ютубе.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Неординарный и насыщенный аромат
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Тяжело найти в магазинах
CryBabyрекомендует