Опубликовано 31 Март, 2019 - 12:38

170 руб

Средствами для ресниц я пользуюсь давольно давно, что только я не пробовала. Я почти не пользуюсь тушью, в ооочень редких случаях. С ресницами не делаю никаких манипуляций кроме использования масла. Но моя женская суть вечно недовольна??‍♀️. Все мы хотим себе густые длинные ресницы как в рекламе, но, увы, обладают ими отнюдь не многие. Сейчас очень просто нарастить ресницы и радоваться эффекту, но лично мне жаль свои реснички, пусть и не идеальные ?

Мечтать не вредно, но против генетики не попрешь. Если генетикой заложены редкие короткие ресницы, то добиться веера можно не пытаться. Но я продолжаю верить в чудо, ведь можно их сделать плотнее, ярче и добиться максимум возможных показателей для ресниц. Одного использования масла мало, тут нужен комплексный подход :

☘️ Правильное питание

☘️ Приём витаминов

☘️ Больше овощей, фруктов, орехов

Я начала принимать витамины, стараюсь правильно питаться (стараюсь ?).

Маслом я пытаюсь добиться длины и густоты. Помимо масла, редко наношу на ресницы бальзам для волос во время душа, также наношу масло-флюид для ломких волос от "Ecolab".

У "DNC" много вариантов масел для ресниц, но мой взгляд пал на питательное.

?УПАКОВКА

Пластиковый флакон с щеточкой как у туши, щеточка из материала типа щитины, плотная, равномерное нанесение гарантировано, лишнего не остаётся.

?ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу каждый вечер перед сном, изредка излишки промакиваю салфеткой.

?ЭФФЕКТ

Реснички пышные, тёмные. Насчёт длины и густоты пока рано говорить, но эффект от масла есть.

До этого я пользовалась сывороткой от saem, вот ссылка на отзыв этой сыворотки. Я закончила ей пользоваться 3 месяца назад, потом был перерыв в 2 месяца. Маслом пользуюсь около месяца и пока оно меня устраивает больше сыворотки от saem, хотя бы потому что состав масла абсолютно натуральный.

?СОСТАВ

Основные ингредиенты касторовое и облепиховое масло, витамин А, провитамин В5. Просто, но эффективно ??

И в итоге приложу мои реснички до и после нанесения маслица, с ним конечно гулять не выйдешь, поэтому, лучше наносить на ночь ❤️

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Низкая цена
  • Укрепление ресниц
Недостатки
  • Хрупкий колпачок
Ailene.deрекомендует
31.03.2019