Опубликовано 4 Май, 2019 - 22:52

Приветик всем!

Со словом Ибица, у меня сразу возникают какие-то грязные ассоциации: секс, наркотики, разврат, беспредел. Поэтому начиная просмотр фильма, думала, что скорее всего не увижу ничего интересного, но в итоге я ошиблась. Фильм оказался весьма интересным и совсем негрязным, каким я ожидала его увидеть, а вполне себе романтическая комедия, хоть и шуток в ней совсем как бы и нет, но все равно скучать не прийдется.)))

Начало фильма, вполне динамичное, весь фильм будет звучать всего лишь одна песня, но очень даже заводная и танцевальная, а это говорит о том что фильм рассчитан на молодежную публику.)У каждого из главных героев есть своя мечта, кто-то приехал на Ибицу что бы развлечься. Кто-то, что бы прославиться и стать известными диджеями. Кто-то, ради показа бикини и тоже отхватить кусочек славы, ну, а кто-то, уже и так достаточно знаменит и хочет просто отпраздновать день рождения, ну практически все главные герои найдут именно любовь.)))Красивая природа, море, веселая музыка, живая (не наигранная) игра актеров делает фильм вполне смотрибельным. Конечно же постельных сцен будет очень мало, ну они будут.)Очень понравился актер (Ян Коейман), который сыграл роль футболиста Кевина. Ну просто лапочка, смотреть на него одно удовольствие.)Что не понравилось:

1. Что актриса, которая играла Лиси (Санне Фогель) старше намного футболиста Кевина. Да, да у них по фильму завяжутся отношения. Хоть и Лиси более настоящая, умнее и приятнее Эльзы (Ким Феенстра), ну блин, нельзя же было найти актрису помолеже что ли?

2. Там где молодой диджей Ларс (Джимм Бакум) влюбляется в "старую" женщину Эмму (Симон Клайнсма). Да, они весело проводят время, вроде как есть общие интересы. Но блин, реально противно смотреть, когда женщина годится парню в "бабушки" и крутит с ним роман.Наибольшее мне понравилась бабушка Кевина (Виллеке Ван Аммелрой). Добрая, чувственная женщина, которая рада прогнать Эльзу (нинешную пассию Кевина) и всем сердцем радовалась, когда создавалась пара Кевин и Лиси.Продолжительность фильма около 2-х часов, мне не пришлось за это время скучать, и для меня он не показался слишком затянутым.В целом фильм получился веселым, музыкальным и чуточку развратным, но в меру разумного. Каждый с главных героев нашел то, что искал, и конечно же у фильма счастливый конец.)Я рекомендую к просмотру данный фильм просто для того что бы расслабиться, так же его будет интересно смотреть в летний период времени.)

Спасибо за внимание ? Приятного просмотра.

?????????????????

Читайте отзывы на другие фильмы

Марли и я

Суперсемейка 2

Vikki26рекомендует
можно посмотреть для разнообразия
Wink
Интересно. Надо посмотреть. ?
Посмотрите Smile
Интересно, посмотрю. Спасибо.