Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 13:39

Фильм Верность (2019) с Александром Палем в главной роли, вышел в октябре нынешнего года, и стал довольно-таки резонансным в определенных кругах.

Сюжет фильма довольно жизненный и банальный, но вот исполнение задумки режиссера и обилие откровенных эротических сцен, сделало премьеру фильма яркой и резонансной.

С конца октября фильм Верность 2019 смотреть можно было на большом экране по кинотеатрам РФ.

На данный момент фильм "Верность" доступен для просмотра в сети.

Официальная информация о сюжете фильма:

Лена — талантливый акушер-гинеколог, её муж Сережа — артист провинциального драмтеатра.

Близость и нежность у них есть, секса — нет.

Лена подозревает, что Сережа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность.

Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами.

Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная.

И не менее реальной.

И настолько опасной.

КиноПоиск оценил фильм на 6.525

И забегая наперед , могу отметить, что с такой оценкой фильма я согласна.

Длительность:

90 минут.

Возрастные ограничения :

18+

Роль Лены сыграла Евгения Громова, а ее мужа, Сергея, провинциального актера - Александр Паль.

Актерами второго плана выступили Мария Васильева, Анна Котова-Дерябина, Павел Ворожцов и Алексей Агранович.

Актерский состав не многочисленен, но тем лучше, так как для полного раскрытия характеров и образов персонажей в фильме были созданы благоприятные условия.

Впечатления от фильма Верность могу разделить на две части, одна из которых характеризуется вялой раскачкой, затянутыми диалогами и нудным повествованием.

Вторая - динамичностью, трагизмом и логическим завершением.

Все это время бесила именно игра актера Александра Паля.

Не пойму, чем так восхищаются почитатели его таланта, но мне он абсолютно однообразен из роли в роль.

А в данном фильме, в тандеме с Марией Васильевой, коллегой по сериалу "Бихеппи", у меня и вовсе возникло де жа вю, что я смотрю вторую часть этого самого сериала.

Настолько Паль и Васильева были однообразны, и тянули за собой образы героев из предыдущего сериала.

Чего не скажешь о Евгении Громовой.

Она стала настоящим украшением данного фильма.

До этого фильма, я никогда не видела эту актрису, и в этом амплуа, Евгения стала настоящим открытием.

Кстати, это не только мое мнение, но и выводы многих кинокритиков.

Она фактически вытянула весь фильм на себе, и речь идет не только об откровенных сценах с ее участием, которые смотрятся красиво и натуралистично, и но и ее актерском таланте, чертах лица и выразительных, красивых глазах.

Евгения Громова с первых минут фильма Верность выглядела органично, правдоподобно и естественно.

Она и ее персонаж Лена, были единым целым, в отличие от того же Паля, который был как всегда аморфный, еле-еле оттягивающий слова, нечленораздельно что-то бормоча себе под нос, изображая на лице тотальную усталость от жизни.

Весь фильм так и хотелось ему сказать: "Взбодрись, тряпка!".

Васильева же наоборот, играла через чур активную девушку- студентку- переростка, которая непонятно от чего все время рада и подпрыгивает от мнимого счастья.

К актерам второго плана Анна Котова-Дерябина, Павел Ворожцов и Алексей Агранович нет никаких претензий - они молодцы, дополнили картину фильма ярким раскрытием своих персонажей.

Любопытно наблюдать за стремительной карьерой Анны Котовой-Дерябиой - в последнее время часто ее встречаю в российском кинематографе, и нет практически не одного популярного фильма или сериала без ее участия, пусть даже на вторых ролях, но все же.

Что бывает, когда жена хочет, а муж нет?

Весь фильм мы наблюдаем за молчаливым и сдержанным страданием главной героини.

Она без истерик и битья посуды наблюдает за изменившимся поведением своего мужа, подозревает его в измене, следит за ним и строит различные догадки.

Видно, что Лена очень любит своего мужа, и страдает от недостатка внимания с его стороны, ей не хватает теплоты, внимания и физической близости.

В полном отчаянии она начинает совершать череду роковых для нее ошибок, страдая сама, и принося страдания другим.

Ко второй половине фильма, герой Александра Паля наконец-то взбодрился, и даже начал временами проявлять себя как альфа-самец, но это было лишь эпизодически, дальше он снова взялся за свое: проявляясь, как откровенный мазохист.

В детали фильма погружаться не буду, дабы не спойлерить.

ИТОГ:

Рекомендую ли я данный фильм? Да!

Фильм Верность 2019 смотреть можно один раз, и через день забыть о нем напрочь.

Он не несет никакой смысловой нагрузки, просто показывает очередную историю из серии, что каждая семья несчастлива по-своему.

К актерской игре большинства актеров, за исключением Паля и Васильевой, режиссеров, визуальному ряду, красивому, натуралистичному изображению эротических сцен, у меня нет никаких претензий, все выполнено на оценку хорошо, и увы больше поставить не могу.

В кинотеатр бы точно на такое кино идти не советовала.

Отзывы на новые сериалы:

КОРНИ 2020 - комедийный сериал от Маслякова: КВНщики снимают ситком. Что из этого получилось?

Полицейский с Рублёвки 5 сезон без Петрова

Холоп - фильм, который собрал в прокате более 3 млрд. рублей, неужели он так плох?

Сериал Филатов: Федор Бондарчук в роли гинеколога.

Бар "На грудь": мат, сексизм, разврат и пропаганда алкоголя.

Как стать содержанкой? Фильм "Люби их всех" - подробная инструкция. 18+

Сериал "Война семей": история о заклятых друзьях. В ролях: Робак, Бероев и Медынич.

Фильм "Не идеальный мужчина": Егор Крид - (не) идеальный певец, но ИДЕАЛЬНЫЙ актёр?

Kotanaрекомендует
25.12.2019
Нужно посмотреть этот фильм, пока видела лишь рекламу Wink
Я заинтригована Smile Нужно посмотреть обязательно
25.12.2019
Когда увидела рекламу, хотела посмотреть. В итоге передумала.
Заинтересовали... Хочется посмотреть фильм и узнать что произойдет в этом любовном треугольнике.
25.12.2019
Мне очень нравится Паль, но даже не знаю, смотреть ли фильм с таким странным сюжетом.. я почему-то думала, что банально - это когда муж хочет, а у жены голова болит, а тут все наоборот)))
посмотрю такой фильм
25.12.2019
Заинтересовали, хотя ситуация в жизни часто встречающаяся)
25.12.2019
О, точно! Я же хотела его посмотреть. Спасибо, что напомнили)))
надо глянуть точно
Не смотрела...
25.12.2019
Да уж. Нестандартная семья. Чаще можно увидеть фильмы, где жена против.
пожалуй гляну
25.12.2019
Давно хочу посмотреть этот фильм?
25.12.2019
Актер Паль мне, в целом, нравится, а вот об этой актрисе я еще не слышала Smile
25.12.2019
Как часто бывает, что фильм, по сути, я вытягивает на себе одна актриса или актёр Wink никак не доберусь к просмотру, хотя читала много положительных рецензий
25.12.2019
захотелось посмотреть этот фильм)
25.12.2019
Не слышала про этот фильм Smile
25.12.2019
Смотреть не буду, но описали вы очень интересно.
Не пойму - почему бы просто с мужем не поговорить о том, что волнует? Или в фильме диалог таки был?
25.12.2019
посмотреть можно, но не в кинотеатре)
25.12.2019
Интересный типаж для главной героини, хотелось бы на нее посмотреть.
26.12.2019
Посмотрю на досуге. Заинтересовал сюжет.
26.12.2019
Евгения Громова заинтересовала. А то, что остальные плохо играют - это в отечественных фильмах не удивляет.
Ещё не смотрела)
26.12.2019
Все думаю смотреть или нет)))
26.12.2019
рекламу видела но еще руки не дошли посмотреть
26.12.2019
Не знала о таком фильме (если БедКомедиан выпустит на него обзор - тогда посмотрю)
27.12.2019
Я, к моему ужасу, ходила на него в кинотеатр( потраченное время и деньги(
Я бы посмотрела такой)
27.12.2019
Видела трейлер, но не смотрела
27.12.2019
Жгучее желание поменять Паля на другого актера - фильм явно бы выиграл...
03.01.2020
Актеры мне симпатичны, а вот сам сюжет вызывает много вопросов.
05.01.2020
Обычно я наши фильмы дома смотрю. Этот может и взгляну.