Опубликовано 17 Январь, 2019 - 21:45

Приветик всем!

Как поднять себе настроение, если оно упало глубоко вниз? Конечно же посмотреть интересное, красочное, веселое кинишко зимой о лете. Я не знаю когда и каким путем этот фильм попал мне на флешку, но обнаружила его именно там.

Начало фильма меня не очень заинтересовало, подумала: "наверное нудятина еще та", но смотреть дальше все же решила, а потом втянулась.Солнце, лето, море, пляж, спасатели. Красивые актеры, накачанные парни, смазливые девушки и наркотики.Спасатели превратились в ищейек и рассекретили наркоторговца.В фильме есть юмор, есть позитив, негатив, отрицание, командная робота, симпатия возможно любовь, но нет смысла. С самого начала, ясно кто есть кто, но нет доказательств. Милиция закрывает на все глаза, поэтому за дело берутся спасатели.Красивый краевид, отличная графика, хорошая игра актеров, но ужасные спецэффекты((( Ну совсем неправдоподобно выглядел огонь в океане, в который бросились спасатели, что бы спасти людей.((( А в конце фильма, то вообще аут, где Митч (главный спасатель), взорвал Викторию (наркодилершу) салютом))) Я была просто в шоке.Очень порадовал и насмешил эпизод в морге. Там есть очень деликатные моменты, я смеялась от души)))Местами бывало скучно, фильм казался затянутым, но все же что-то завлекало смотреть дальше, возможно из-за актерского состава или из-за моря (обожаю море).➕ и ➖

✔ море;

✔ смешные моменты;

✔ красивые актеры.

❌ ужасные спецэффекты;

❌ не понятная концовка.

В принципе фильм вышел не плохим, да есть моменты которые не очень интересны и не имеют ни смысла, ни логики. Но все же фильм я рекомендую к просмотру.Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивые актёры
  • Красивые виды
  • Ненапрягающий сюжет
  • Обилие смазливых мордашек
  • Хорошая комедия
  • Юмор
Недостатки
  • Спецэффекты низкого качества
Vikki26рекомендует
Митч (главный спасатель), взорвал Викторию (наркодилершу) салютом
Бессмысленный фильм на один раз
Ето точно)
20.01.2019
А я хохотала с этого фильма)) Прикольный))) Люблю американские комедии)
Ага) Особенно эпизод в морге Big smile Laughing out loud :D