Опубликовано 11 Январь, 2024 - 15:17

Всем доброго времени суток!

Я самый настоящий геле-маньяк)) А виною всему мои брови, которые сложно поддаются укладке. К тому же они очень длинные и растущие вниз. Поэтому когда я услышала о легендарном геле PUSY Brow fix gel, не раздумывая добавила его в корзину.

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день. Не сушит брови и не оставляет белый налет. Идеальная форма сохранится при любой погоде и даже после тренировки. Витамин B5 отлично регенерирует и увлажняет в кожу, стимулирует рост волос.

• Место покупки: интернет-магазин Ozon, так же есть на WB и Золотом Яблоке
  • Стоимость: 550-1200 рублей
  • Объем: 5 мл
  • Производитель: Россия

Оформление

Гель имеет свою картонную упаковку, что приятно. Она выполнена в белом цвете, без излишеств и много букв.

На обратной стороне можно найти срок годности, объем, место производство. Словом все самое необходимое, что может заинтересовать потребителя.

Сам гель такой же лаконичный. Прозрачный, матовый пластик и крышка нейтрального цвета.

Ограничитель имеет довольно узкое горлышко и отличное справляется со своей задачей. Продукт всегда выдается без излишек.Фишкой этого геля является не только формула, на мой взгляд, но и очень удачная кисть. Она силиконовая, узенькая и очень пластичная, что позволяет удачно зачесать и подхватить каждый волосок.

Консистенция

В самом футляре консистенция выглядит следующим образом:

Очень необычно было наблюдать мелкие пузырьки. Кстати спустя месяцы использования они никуда не делись.

Сама формула очень интересная, тогда как большинство гелей имеет более жидкую текстуру, гель Pusy имеет более густую и плотную консистенцию, благодаря которой волоски расправляются и поддаются красивой укладке.

Аромат

Знаю, что многим он не нравится. Несмотря на то, что мне аромат не понравился, я отнеслась к нему достаточно нейтрально, так как он ощущается только в том случае, если поднести кисть к носу.

На что он похож? На классический мужской, немного резкий парфюм.

В действии

Чтобы гель не пачкался и мне проще было выстроить форму бровей, сначала я укладываю брови, а затем корректирую с помощью карандаша или помадки.

И вот мои брови ню. Они в меру густые, но длинные и стремящиеся расти вниз. Это очень раздражает, так как пространство до брови у меня и так не так уж и много. Да и взгляд сразу становится тяжелый при таких бровях.

Гель Pusy один из немногих, способных не просто уложить брови по росту, а зачесать их на верх. Вы только посмотрите, сколько пространства появилось сразу под бровью.

Благодаря щеточке удается зачесать волоски с одного применения, а чтобы они лучше держались я пальчиком или основанием кисти приклеиваю их к коже.

Застывает он достаточно быстро, в течении 1,5- 2 минут.

Абсолютно все текстуры отлично ложатся поверх этого геля: помадки, карандаши и тени. Результат получается следующий:

Аккуратно уложенные брови - это как раз то, что я хотела.Благодаря гелю Pusy мне удалось скорректировать форму бровей, приподняв их выше.

А теперь я хотела бы выделить плюсы и минусы геля Pusy, так как есть с чем его сравнить.

Плюсы:

• удобная и пластичная щеточка
  • классная формула, которая не оставляет белого налета
  • нет ощущения стянутости кожи

Минусы:

• очень маленький объем и если останавливать выбор на Pusy , то лучше присмотреться к версии в шайбе
  • в некоторые дни он не фиксирует брови. С чем связано это я не знаю, но в какие-то получается с одного взмаха, а в другие брови не держатся совсем
  • к концу дня эффект ламинирования постепенно сходит на нет

Повторила бы я покупку?

Скорее нет, чем да, так как есть более бюджетные и действенные продукты.

Pusy однозначно хорош, но каждый раз проявляет себя с разных сторон. Одним словом действует "по настроению")))

Aprill08рекомендует
03.05.2024
Тоже не поняла, почему у него такой большой расход по итогу. Хватило на три месяца. Предыдущего Геля на год хватило)
07.05.2024
А какой гель вы считаете лучшим?
07.05.2024
Я сейчас как раз им пользуюсь. Нравится, но эффекта прям ламинирования точно нет
08.05.2024
Самый лучший от стеллари, устраивает во всем.
08.05.2024
Спасибо, попробую)