Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 15:12

Привет, дорогой читатель!

Без чего наше лицо выглядит, мягко говоря, не очень? Конечно! Без бровей. Это очень важная и неотъемлемая часть лица. Когда брови густые, красивой формы, подходящего оттенка и аккуратно уложены, то Вы выглядите ухоженно и красиво.

Но почему-то многие забывают об уходе за бровями, хотя за волосами заботятся регулярно. А ведь брови не менее, чем волосы, нуждаются в питании и восстановлении.

И именно поэтому в моей косметичке появилась сыворотка-концентрат Keratin Reconstructor Serum от бренда Pusy.

Цена: 900-1000 рублей.
Купить можно на WB и Ozon, а так же в Золотом Яблоке и Л’Этуаль.

Сыворотка упакована в защитную коробочку, на ней есть вся необходимая информация о средстве.

Флакон с сывороткой невероятно эстетичный и аккуратный. А ещё он матовый и приятный наощупь. Очень мне нравится дизайн бренда Pusy, для меня он идеален.

Щёточка у сыворотки очень маленькая и удобная, пользоваться ею одно удовольствие.

В составе сыворотки кератин, натуральное масло органы, витамин Е, пантенол, протеин пшеницы, гиалуроновая кислота, бисабол.

Все эти компоненты помогают ухаживать за волосками и восстанавливать их после салонных процедур.

Я рекомендую использовать эту сыворотку даже если Вы просто укладываете брови гелем. Так как она вернет блеск волоскам и они будут выглядеть более ухоженно и красиво.

Я уже пользовалась подобными средствами, но они всегда ощущались на бровях, даже спустя какое-то время. И мне это очень не нравилось. А эта сыворотка высыхает и впитывается быстро.
Сыворотку я использую на ночь, наношу и ложусь спать, не смывая. Иногда наношу и утром, если никуда не собираюсь.
Брови после регулярного использования сыворотки очень преображаются. Становятся более послушными, крепкими и блестящими.

Мне очень понравилась данная сыворотка, она действительно работает и результат видно почти сразу. Поэтому смело могу рекомендовать к покупке.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Дизайн
  • Не оставляет следов
  • Удобная щеточка
  • Ухаживает за бровями
  • Хорошо помогает восстановить волоски бровей
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
01.11.2022
Интересно было бы попробовать! 😄
02.11.2022
О, мне такую надо
02.11.2022
Хорошее средство, надо сестре взять!