Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 16:13

В этом отзыве расскажу о популярном геле для бровей Stellary. Слышала о нем от многих, видела у блогеров и решила, наконец, попробовать сама.

Цена: 280-350 рублей. Я покупала в Магнит.косметик без акций

Производитель: Россия

Объем: 8 мл

Эта информация есть на флаконе геля 👇🏻 наклейку я аккуратно разрезала, чтобы она не сорвалась и не оставила липкий след.

Немного о бренде:

Название Stellary происходит от латинского stella, что означает звезда. В основе бренда — профессиональный взгляд на создание продуктов, неординарность дизайна и простота в использовании. Учитывая феномен уникальности каждой женщины, Stellary помогает создавать макияж, адаптированный к особенностям внешности.

Мне очень понравилось оформление геля. Прозрачный тюбик с черной надписью и золотистая крышка, которая очень плотно закрывается (нужно даже приложить чуть усилий, чтобы докрутить до конца).

Но из-за прозрачности не видно текст на самом флаконе (который на обратной стороне от черной надписи), поскольку напечатан он на прозрачной наклейке белым шрифтом. Не критично, но странно 😅

У тюбика отличный стоппор. Я видела в отзывах, что у кого-то он не очень. Возможно, упаковку немного изменили. У моего геля он шикарный, снимает всё лишнее, геля достается столько, сколько нужно.

Щёточка сначала показалась мне не очень удобной, слишком длинной, почти, как у туши для глаз. Но потом оказалось, что именно за счет своей длины она и удобна.

Она прямая с четко разделенными щетинками. Хорошо прочёсывает брови.
Покажу щёточку и на фоне бровей 👇🏻👇🏻👇🏻

Щеточка
Возможно, будет неудобна тем, у кого брови узкие и их мало. Мне же оказалась в самый раз.

Гель прозрачный, засыхает достаточно быстро, подправить время есть.

Гель не пахнет клеем или спиртом. Он имеет какую-то легкую отдушку, она нейтральная. Это для меня ОГРОМНЫЙ плюс. После неудачного геля от Eveline это просто отличный запах 😅 Вот тут можно о нём прочитать и не покупать .

Какие же обещания у геля?

Универсальный прозрачный гель для укладки непослушных волосков – специально для тех, кто предпочитает натуральную форму и ухоженный вид бровей. Облегчает уход, моделирует и фиксирует форму на целый день. Ухоженные ровные брови естественной формы и цвета. Стойкий результат в течение дня.

Не сказала бы, что у меня супер непослушные брови, но некоторые волоски торчат не туда, куда хотелось бы.

До
До
Это мои брови ДО геля 👆🏻👆🏻👆🏻

Часто укладываю им без карандаша или помадки. Справляется хорошо. Но с помадкой для бровей выглядит лучше.
Фото с уложенными бровями 👇🏻👇🏻👇🏻

После
Выглядит неплохо. Фиксация отличная на моих волосках. НО я ощущаю гель, когда использую мимику лба. Очень не люблю эти ощущения. В течение дня это проходит, но пару часов приходится терпеть.
Посмотрим еще ДО и ПОСЛЕ для большей наглядности 👇🏻👇🏻👇🏻

Волоски к вечеру не падают обратно. Гель никуда не девается. Волоски не каменные, но лежат так, как их положили. Смывается гель легко, обычной мицелляркой и даже просто теплой водой. Для кого-то это минус, для меня значения не имеет, поскольку обычно мне не нужен водостойкий макияж. Гель не сушит волоски, не делает их жёсткими, они не выпадают при демакияже.

В целом, могу советовать гель к покупке. Он бюджетный и хорошо работает. Но факт того, что он ощущается (пусть и не целый день), мне не нравится.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Естественные и оформленные брови
  • Не блестит
  • Не оставляет белого налета
  • Стойкий результат
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Ощущается
Liza_Jinрекомендует
18.06.2023
хорошая фиксация для определенных целей может и пригодится
18.06.2023
Эффект по фото отличный. Возьму на заметку.
Мне тоже такой надо.
18.06.2023
Даже взгляд другим стал, отличная фиксация!
Надо и мне попробовать
Отличный результат 😍
😁
Хорошее средство Smile
19.06.2023
ну как вариант попробовать вполне хорошо
Хочу купить Love
19.06.2023
Интересно, ни когда не покупала именно гели)
19.06.2023
Ого, я думала все их пробовали)) они стоят внимания
Отличный результат . Посмотрю есть ли в ближайшем магнит косметик Big smile
😁
Красивые брови!
Спасибо ✨
Нужное средство в косметичке Smile
19.06.2023
Тоже не люблю это ощущение геля на бровях
Слышала об этом геле много хороших отзывов, надо попробовать 👍
20.06.2023
Любое средство с хорошей фиксацией будет ощущаться. А фиксирует отлично, шикарные брови
Весьма достойный вариант! Брови отлично выглядят Love
21.06.2023
Да, очень неплохой. Особенно, из бюджетных
21.06.2023
Отлично, что и каменным брови не делает и при этом фиксация вполне приличная Smile вполне стоящий бюджетный продукт Star
22.06.2023
у вас красивая форма бровей Love
22.06.2023
Хорошо брови с ним выглядят, я давно хочу гели попробовать, пользуюсь мылом и хочу сравнить.)))
22.06.2023
А я вот мыло не пробовала Big smile
23.06.2023
Хороший
Ну попробовать можно, тем более цена не дорогая
24.06.2023
Вполне хороший гель