Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 18:38

Я очень давно подписана на блоггера Валерию Чекалину (ler_chek). У нее есть свой бренд Letique (Летик). Всегда хотелось что-то попробовать из продукции и вот появилась возможность. Чему я безумно рада Smile

Почему я выбрала именно это средство? У меня толстые ножки. Первый целлюлит появился лет в 14. С каждым годом ситуация становилась все хуже и хуже. Я то худею на 10 кг, а потом через пол года набираю 15 кг. Но неизменным остается одно - мой целлюлит.

Это средство мне действительно помогает. Своими результатами я поделюсь в конце отзыва.

ஜ══════════════════════════════════════ஜ

🔸 Где купить: на оф. сайте или на островках в ТЦ (если таковые есть в Вашем городе).

🔹 Цена: 990 руб.

🔸 Объем: 200 мл.

🔹 Изготовитель: Россия.

🔸 Упаковка:

Фирменный стиль продукции Летик - баночка цвета морской волны.

Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией и мятой

На обратной стороне банки находится вся необходимая информация.

Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией и мятой

Внутри есть дополнительная защитная крышечка, которая не позволит протечь средству даже если Вы будете трясти банку.

🔹 Состав:

Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией и мятой
В составе есть такие ингредиенты: ламинария, перечная мята, масло абрикосовой косточки, каштан, алоэ вера и розовая соль.

🔸 Цвет, консистенция, запах:

Кремовая консистенция нежно-мятного цвета, которая поразит любого при открытии средства из-за аромата. Яркий запах мяты и ментола. Будто шоколадка Ritter Sport со вкусом мяты. Безумно вкусная отдушка. Так и хочется съесть Smile

🔹 Срок годности и расход:

Запечатанная баночка может храниться 2 года, но после открытия ее срок годности 2 месяца. Как раз этого времени хватит, чтобы полностью израсходовать ее.

У средства минимальный расход - за 6 применений (со мной делала моя подруга) у меня ушло чуть меньше половины при том, что я использовала средство через один-три дня.

🔸 Способ применения и результат:

Для начала Вам нужно проскрабировать зону, на которую будете потом наносить холодное обертывание.

Какой скраб использую я:

Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией и мятой

Затем на очищенную кожу наносим средство от Летик и затем обматываем себя пищевой пленкой.

Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией и мятой
После надеваем штанишки для удобства и идем делать дела, если не наносили средство на попу и не обматывали ее, а если все-таки обмотали, то лучше лечь и посмотреть какой-нибудь сериал. Просто не очень комфортно передвигаться, когда движения немного скованы Smile

Ждем от 20 до 50 минут.

Кстати, сразу после нанесения Вы почувствуете небольшую прохладу. Первые 15 минут Вам может быть холодно (меня из всех раз только однажды морозило прям сильно). Оставшееся время все ощущения от утихнут. Лично у меня и моей подруги было именно так.

После того как время истекло (я лежу по 50 минут со средством) идем в ванну, снимаем пленку и смываем все прохладной водой.

И еще наносим какой-нибудь увлажняющий крем для тела. Сейчас я пользуюсь таким:

Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией и мятой

И теперь самое интересное - результат!

Нога та же, поза тоже.

Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией и мятой

➡ целлюлит действительно уходит (чем больше процедур пройдет, тем лучше результат);

➡ кожа стала упругой и бархатистой (даже если не наносить крем в конце)

Как только закончится эта баночка мы с подругой решили попробовать и другие обертывания от этой фирмы Smile

🔥 ИТОГ: однозначно рекомендую! Я вижу на себе результат и мне это нравится. Холодное обертывание не вызывает у меня каких-то болей и мучений. Можно без проблем проходить 50 минут. Да, первые 15 минут может немного печь и холодить, но потом все проходит. Никакого дискомфорта.

Самое главное - эффективность данного средства.

Плюсы:

✔ подтянувшаяся кожа;

✔ шелковистая кожа;

✔ эффективный результат;

✔ экономичный расход;

✔ невероятный аромат.

Минусы:

✖ нет.

Достоинства
  • Невероятный аромат
  • Шелковистая кожа
  • Экономичный расход
  • Эффективный результат
Недостатки
  • Нет
marseeрекомендует