Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 09:00

Лосьон от прыщей для спины, лица и декольте от белорусского производителя.

Упаковка очень простота. Обычный пузырек из белого пластика с наклейками. На лицевой стороне информация о продукте, бренде и ленейки бренда.На обратном информация о производителе, способе применения и прочее.Очень удобный дозатор. Напоминает крышку шампуня.

стоит отметить, что все цвета упаковки нюдовые и приятные глазу. Судя по всему, упаковка создавалась для "тургеневской девочки". Скажу сразу, что прыщи для меня- это агрессия, а значит и цвета в упаковке средств от прыщей должны быть более агрессивными и насыщенными, но производитель считает иначе...

Состав у лосьона не натуральный, но ведь натуральные средства не хранятся долго, а значит и цена у них значительно выше...

Тут соотношение "цена -качества" выдержено.

Удивительно, что в фирменном магазине белорусской косметики стоимость продукта 220 рублей, а в "магнит-косметик" 175 рублей.

Лечим прыщи на спине.

Приобретаем жидкое дегтярное мыло, лосьон- герой отзыва и тиамин.

10-15 дней ежедневно колем уколы тиамины в попу, делаем маски на спину из мыла (намыливаем спину и оставляем на 10 минут, смываем), используем лосьон.

Интересно, что использовать лосьон на ватный диск не продуктивно, потому что он сильно впитывается в ватный диск и как-то испаряется не попадая практически на кожу.

Итак, выливаем немного на руку, протираем спину. Используем по аналогии сплеш-маски или селективной воды для лица.

Лечим черные точки на носу.

Нам понадобится сода, крупная соль, лосьон и крем для лица.

Через день 10 дней мы перемешиваем соль с содой и гелем для умывания, разбавляя все это небольшим количеством воды.

Наносим точечно на те участки, где имеются "черные точки", оставляем на 3-4 минуты, смываем, протираем лосьоном, а затем используем привычный крем для лица.

Я считаю, что данный продукт зря ругают, потому что в комплексе, он отлично избавляет кожу от высыпаний.

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Бережно подсушивает воспаления и акне
  • Для жирной кожи - спасение
  • Кожа меньше жирнится
  • Недорого
  • Подсушивает прыщи
  • Хорошо очищает жирную кожу
Недостатки
  • Аромат
  • Сушит сухой тип кожи
Елена Р.......рекомендует
Цена просто прекрасная Smile. Убрала в закладки - мне такой очень пригодится
21.04.2020
Как я рада, что мне не нужны подобные средства.
21.04.2020
Хорошее средство ?