Опубликовано 21 Март, 2020 - 09:50

несколько дней

Всем доброго времени суток! В один прекрасный момент , поняла что все мои запасы лосьонов и тоников закончились , а через пару дней иссякнут и остатки из бутылки которой пользовалась . Обычно я использую средства пропеллер, несмотря на то что они дешевые и видела много плохих отзывов в их сторону мне они подходят идеально. Понимая всю критичность ситуации полезла искать их на озон, и как назло все было распродано, но в рекомендациях мне попался этот тоник от белита витэкс. С их продукцией я тоже знакома и довольно давно,но к сожалению лишь по шампуням и гелям для душа . Не имея негативных последствий от ранних опытов , посмотрев описание заказала .Забрав посылку моему взору предстал бутыль объемом 15 миллилитров в милом, нежном дизайне. Оформление довольно простое но благодаря розовому и голубому цвету все выглядит очень нежно . Сразу же на этикетке нам дана масса информации. И к счастью это что мне нужно.

очищает поры, устраняет жирный блеск
- предупреждает появление угревой сыпи
- снимает воспаления и покраснения
- ускоряет процесс заживления

на обратной стороне так же более обширное описание продукта и способ по применению

Лосьон-тоник имеет выраженный противомикробный эффект. Комплекс активных компонентов снимает воспаления и покраснения, подсушивает и ускоряет процесс заживления, регулирует выработку кожного сала, устраняет жирный блеск, тонизирует кожу, предупреждает угревые высыпания.
Активные компоненты: антибактериальный комплекс Normo-Sebum, салициловая кислота, азелаиновая кислота, аллантоин.

Способ применения

с помощью ватного диска очистите кожу лица, декольте и спины. Особенно тщательно протрите воспаленные участки. Очищайте кожу 2 раза в день, утром и вечером.

дозатор тут очень удобен , всего лишь нужно нажать на крышечку и благодаря тому что она приподнимается с одной стороны можно спокойно набирать средство на ватный диск.

теперь перейду к описанию самой жидкости и способу её действия и применения. К сожалению я наношу косметику на свое лицо ежедневно, и смыть вечером всю эту роскошь занимает много времени и усилий, а оставлять кожу хоть с малейшими остатками нет никакого желания, именно поэтому тоники на спиртовой основе я использую исключительно вечером, даже хорошо смыв макияж , небольшой остаток в пора все же остается, и как раз с удалением этих остатков справляются такие лосьоны, да и после всех процедур было бы не плохо обеззараживать кожу, чем и занимается данный продукт. Утром я использую более щадящие средства чтобы не высушить некоторые зоны своей комбинированной кожи. данный лосьон имеет прозрачный цвет и приятный аромат, спирт тут почти не чувствуется, но его наличие ощущается уже при нанесении на кожу, потому что она слегка жжет в местах сильных воспалений. После использовании остается не очень приятная липкость , которая через несколько минут сходит. Новых воспалений тоник не вызвал , замечательно подсушил уже имеющиеся воспаления. думаю людям с жирным типом кожи лосьон подойдёт в любое время года, а тем у кого комбинированная все же лучше применять его в летнее время. Мне продукт понравился. Он не дорогой, у него экономичный расход , и вполне не плохой результат!

Достоинства
  • Недорого
  • Подсушивает прыщи
  • Хорошо очищает жирную кожу
Недостатки
  • Пока не обнаруженно
svetlana_westрекомендует