Опубликовано 1 Август, 2018 - 10:52

476 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброе-доброе утро! ?

В своём отзыве на ЭТОТ чудесный кровавый пилинг я уже поведала вам, что во всю знакомлюсь с уходом от The Ordinary. Из всего ассортимента продуктов я выбрала именно то, что действительно может помочь мне решить проблемы, связанные с кожей лица, а также то, что имеет наиболее положительные отзывы. Итак, знакомьтесь: Lactic Acid 10% + HA.

Lactic Acid 10% + HA

Моя кожа не является чувствительной и склонной к аллергическим реакциям, поэтому я не побоялась взять 10%-ую сыворотку, а не 5%-ую и не пожалела.

Кстати, заранее хочу сказать, что многие называют этот продукт пилингом, но это не так, это именно сыворотка, которую можно использовать даже ежедневно.

Lactic Acid 10% + HA

Мой тип кожи: молодая, проблемная, комбинированная (даже ближе к жирной).

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объём: 30 мл

Стоимость: £5,8 (~ 476 руб., ~ 7,6 $ )

Как всегда бюджетно за столь хороший продукт.

Производитель: DECIEM, конкретно The Ordinary, Канада

Место приобретения: интернет-магазин «Cult Beauty»

Именно эту сыворотку можно отхватить ещё и на ASOS’е, но там она обойдётся несколько дороже.

Срок годности: 12 месяцев

УПАКОВКА

Не хочу расписывать снова мои впечатления об упаковке, поэтому уберу уже сказанные мною слова в цитатку:

Данной упаковке я готова петь оды, вот правда! Очень стильное и лаконичное решение производителя – поместить стеклянную бутылочку в коробку в чёрно-белых тонах. Ничего лишнего (дораха-бохата), лишь одно изящество. Дозировка средства происходит с помощью пипетки, что очень импонирует мне, так как могу быть уверена, что пилинг не станет рассадником бактерий.

СОСТАВ

pH: 3,6-3,8

Aqua (Water), Lactic Acid, Glycerin, Pentylene Glycol, Propanediol, Sodium Hydroxide, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tasmannia Lanceolata Fruit/Leaf Extract, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Isoceteth-20, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol.

Состав

Помимо молочной кислоты в составе вы можете увидеть гиалуронку, призванную увлажнять кожу, а также экстракт тасманского перца – мощный антиоксидант и борца с воспалениями.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Не буду приводить обещания производителя на английском, скажу лишь, что он указал, что сыворотка подходит для людей с неровным рельефом кожи, неровным тоном.

Рекомендации

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ и ЦВЕТ

Если пилинг имел гелевую консистенцию, то молочная же кислота имеет водную основу, но наносить его так же удобно, как и гель. В бутыльке продукт имеет желтоватый оттенок, однако в процессе нанесения видно лишь прозрачную водичку. Определённого запаха нет, слегка отдаёт кислинкой, что неудивительно. После нанесения лицо имеет здоровое сияние.

Пипетка Lactic Acid 10% + HA

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Производитель указывает, что необходимо использовать средство один раз в день и по возможности вечером, а с утра использовать солнцезащитное средство.

Не знаю почему, но во многих отзывах видела, что девушки используют Lactic Acid 10% + HA один-два раза в неделю, я же наношу его каждый вечер и не могу нарадоваться своей коже.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

И так, что же делает сыворотка с молочной кислотой с моим лицом?

1. Бережно отшелушивает

Очень мягко и постепенно, мой бугристый лоб действительно разгладился.

2. Придаёт здоровое сияние лицу

Я не страдала неровным тоном, но сейчас вижу, что нет предела совершенству, кожа буквально светится.

3. Делает кожу мягкой и нежной

4. Помогает бороться с воспалениями

Да, я не помню ни дня, когда на моём лице не было ни одного прыщика. Хотя бы маленький да был… Сейчас же, благодаря комплексному уходу, в который входит данная сыворотка, я могу спокойно смотреться в зеркало и не ощущать комплексов.

Lactic Acid 10% + HA

И да, я использую кислоты летом, ибо и в это время года я желаю, чтоб моя кожа была красивой! Но использую кислоты я только на ночь, чтобы кожа смогла восстановиться и только с применением SPF с утра, дабы не получить пигментацию.

Как можно заметить, в Lactic Acid 10% + HA от The Ordinary я влюблена. Рекомендую!

***

Уход с The Ordinary:

Продукты The Ordinary

Прекрасного всем лета, и будьте счастливы!

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Выравнивает тон лица
  • Деликатно отшелушивает ороговевшие клетки
  • Кожа становится упругой и эластичной
  • Осветляет пост-акне
  • Увлажняет
  • Эффективность
Недостатки
  • Легкая липкость
fanerrrkaрекомендует
01.08.2018
Мне их крем нравится увлажняющий!
01.08.2018
Ого, вот это результаты Smile задумаюсь о приобретении
02.08.2018
Мне с пигментацией показана такая сыворотка, но лучше по осени....несмотря на то, что я круглый год использую защиту с спф 50 на лице Love
02.08.2018
Обожаю кислоты в уходе, стоит попробовать такой средство
02.08.2018
Я тоже кислоты оценила, здорово они работают. Запомню эту сыворотку Smile
03.08.2018
Молочная кислота - незаменима в уходе за кожей. Прекрасная сыворотка!
04.08.2018
А я благодаря этому средству узнала, что у моего лица аллергия на молочную кислоту.
08.08.2018
Надо присмотреться)
17.09.2018
Не пробовала еще эту марку, отзывы на них довольно противоречивые) Вроде уходовые сыворотки хвалят, а вот пилинги оставляют желать лучшего))
19.09.2018
Я, как раз видела на Асосе, теперь точно нужно попробовать.