Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 21:20

Здравствуй!

Спешу поделиться радостной новостью: буквально час назад я перекрасилась из блондинки в ярко-рыжий (выдери глаз) цвет. Эта дурная мысль посетила меня еще днем. Дело в том, что я нахожусь в ожидании отпуска (ровно через 3 недели мы летим с мужем в Крым, проверять наш ли он или нет), а потому, сейчас Надя пребывает в поиске себя-летней. Тем не менее, я понимала, что рыжий несет с собой не только смену цветовой палитры в гардеробе, но и нуждается, например, в новой туши. Коричневой. Новой. Коричневой. Это было обязательным условием.

Заручившись золотой карточкой Рив Гош, я побежала в близстоящее "отделение". И вот, бродя среди стендов, мне вспомнилось, что в августе 2015 года мне уже доводилось дважды приобретать коричневую тушь от Pupa.

К ней нареканий у меня не было и нет, а потому, дабы не экспериментировать, я понесла к кассе тушь под номером 200.Цена (со скидкой) - 640 рублей.

Объем - 9 мл.

Щеточка фигурная (мне она почему-то напоминает форму гитары). Прокрашивает ресницы и с первого раза, и с третьего.

Консистенция кремовая.

***

Я обязана предупредить сразу: мне чужда "естественность" в макияже. Я, пожалуй, из тех, кто если и красит ресницы то так, чтобы весь мир их увидел. Поэтому, вы можете сколько угодно бросать в меня тапок (главное шпильки в руки не берите. Нет-нет-нет, положите назад! Я пошути-и-ила!).

В общем, смотрите сами (на фото 3 слоя):

Со вспышкой
Без вспышки
А это фото сделано для сравнения (найдите 2 отличия):

Также я смело утверждаю, что тушь не отпечатывается на верхнем веке на протяжении 10-ти часов. Потом, конечно, нужно будет ее немного "подправить".

Мне результат нравится. И я рекомендую к покупке тушь от Pupa Vamp.

Благодарю за уделенное время)

Достоинства
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
  • Хорошая цветовая гамма
КомпасЗемнойрекомендует
27.06.2016
у вас ресницы уникальные какие-то) я никогда таких не видела О__о
EpicNemy, та у меня просто "талант" Laughing out loud
27.06.2016
Читать ваши отзывы — одно удовольствие, но где же «выдери глаз»? Обычный рыжий а-ля натурель.
Afox Lyowl, спасибо!)
Отзыв о краске еще будет (от месяца 2 подожду-похожу и напишу отзыв с фото). Smile Просто поверьте, цвет вышел ядреным Smile
27.06.2016
Как бывший мастер по наращиванию ресниц хочу дать Вам один совет- Вы нарушаете естественный рост ресниц. В уголках Вам надо их направить немного к вискам,так скажем. А в общем к Pupa никогда нареканий не было у меня)) Я тоже иногда люблю театральный взгляд,как раз Pupa для этого самое то)))
27.06.2016
Ну ядрёный — это как текстовыделитель или шкурка апельсина. Ни того, ни другого на фото не вижу Smile
tauka, благодарю) Про нарушение не догадывалась, если честно. Stare
Думается мне, что уже поздно пить боржоми, ибо я уже лет 10 с такими "реснищами" рассекаю)
Вот это у Вас цвет глаз со вспышкой Shock
27.06.2016
Пупой не пользовалась) Мы тоже в Крым) А вы куда? А марка краски какая?
28.06.2016
Мне эта тушь вообще ничего не дала - ни объема, ни длины. Что с ней, что без нее. Я даже писала здесь "гневный" отзыв)
может быть не к месту, но - линзочки у Вас какой фирмы?
Freewoman, мы прилетаем в Симферополь, а потом едем в Алушту в гостиницу. А вот на следующий день отбываем в город-герой Севастополь Smile А вы?Smile
Красилась Syoss (мерцающий медный). Пока что я выгляжу как Лилу из "Пятого элемента" Big smile
ValeriX, я уже читала ваш гневный отзыв)))
Илюшкина мама, Адрия Колор ) Но я вынуждена покупать линзы не для "красоты", а для зрения, ибо оно у меня -5.
28.06.2016
Спасибо за ответы) Мы будем отдыхать в Севастополе) п. Андреевка. Уже не первый год там. Все нравится)
Freewoman, а мы вот в первый раз в Крым летим ) Я уже считаю дни Laughing out loud
Заранее желаю вам отличного отдыха!)
28.06.2016
Спасибо Smile Взаимно! Надеюсь, вам понравится) Я тоже считаю дни))))
29.06.2016
давно хочу попробовать именно эту тушь))))
sveteskin, приобретите ) Не пожалеете )
29.06.2016
если честно аж в голос засмеялась Big smile сразу начала визуализировать ситуацию Big smile
waterloo, Big smile я просто сразу предупреждаю, ведь не каждому понравится, как я крашу ресницы )
У всех индивидуальная тЭхника Big smile
29.06.2016
Каждый красит так,как ему нравится) изгиб щипчиками?
ЮляЛ,нет) Это все заслуга туши))) Я щипчиками,кстати,ни разу не пользовалась)
04.04.2019
ровно через 3 недели мы летим с мужем в Крым, проверять наш ли он или не
Надя Big smile

Собираюсь заказать эту тушь, решила почитать ветку, а тут - ты, со своим, как обычно, обалденным отзывом, да еще и ресницами огромными Shock Love

Брать/не брать, вот в чем вопрос !?=)
Да блин!)
А-а-а, стыдоба то какая! Laughing out loud Я уж и забыла о существовании этого отзыва со своими ресницами Big smile
Бери-бери) Нормальная тушь) *зарылась в песок
Но я бы все же порекомендовала Тушь для ресниц Catrice Glam & Doll False Lashes Mascara. Четвертый раз покупаю )))
04.04.2019
Бери-бери) Нормальная тушь) *зарылась в песок
Взяла. Там косметичка еще шла, я не смогла устоять.
Catrice вообще фирму не пробовала)
Четвертый раз покупаю )))
Ого! Laughing out loud