Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 06:10

27,5£
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуй, читатель!

Ноябрь 2017 принес хорошую весть - бесплатная доставка товаров Huda Beauty на сайте CultBeauty! Ох уж эти бьюти...

Что купить, когда глаза разбегаются? Советую начать с классики бренда - матовых помад. Ну а чтобы уж совсем выгодно потратить деньги, рекомендую заказать набор миниатюр.

Я, например, именно так и сделала ~(˘▽˘~)

ДОСТУПНОСТЬ

● Где купить

Я покупала на CultBeauty, это британский интернет-магазин, где продается оригинальная косметика известных брендов.

Цена

Итоговая цена для жителей РФ будет видна лишь в корзине, где от основной суммы для нас вычитается налог. Получившаяся сумма уже более приятна - 27,5£ за четыре миниатюры.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

● Внешний вид

В наборе объединились четыре тона розового подтипа (или на розовой базе, как мне больше нравится думать).

Миниатюрки аккуратные, выполнены из прозрачного матового пластика. Они идеальны для косметички самых скромных размеров - закинул и можно в любой момент подправить макияж после приема пищи.

Производство: Италия

Объём: 1,9 мл х 4

Срок годности: 01/19.

На обороте упаковки нарисованы четыре свотча на губах, хотя через прозрачный корпус и так виден цвет помады. Но подобная фишечка мне понравилась, уж лучше так, чем пустой черный фон.

У помад идеальный во всех отношениях спонжик. Аккуратный, средство набирает прилично, и если бы не дозатор-ограничитель на горлышке, расход был бы конский. Но у Худы все продумано *(О_–)*

Поздно заметила, но сантиметр чёт слегка уехал вниз, лишив меня возможности рассуждать о длине флакона.

Однако разница полноразмера и миниатюры видна хорошо, поэтому фото будет жить.

● Состав:

'Gossip Gurl', 'Icon' and 'Trophy Wife': Isododecane, Cyclopentasiloxane, Cera Alba (Beeswax) Trimethylsiloxysilicate, Polypropylsilsesquioxane, Octyldodecanol, Disteardimonium Hectorite, Mica, Ethanol/Ethyl Alcohol, Ethyl Vanillin, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Propylene Carbonate, Aqua (Water), Phospholipids, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ascorbyl Palmitate, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Lycopene. May contain (+/-): CI 77891, CI 77491, CI 15850, CI 45410, CI 77499, CI 19140, CI 16035, CI 77492, CI 42090.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Нанесение и стойкость

Эти матовые помады, также как и их товарки по косметическому рынку, обязательно надо наносить на базу, иначе ваш прелестный ротик будет выглядеть как старый чемодан.

Я скрабирую губы загадочным скрабиком из Кореи, потом наношу кокосовый бальзам, промакиваю его бумажной салфеткой и начинаю самое главное - вырисовывать новые губы ♡ ( ̄З ̄)

Нанесение не сложное, сохнет помада секунд за тридцать, этого времени хватит и на коррекцию линии губ и на нанесении второго слоя, если это требуется.

Стойкость очень хорошая, выдерживает два перекуса и обед между ними, без жирной пищи, конечно. Первым страдает внутренний край нижней губы, с него и начинается съедание помады.

Три оттенка имеют хороший пигмент (четвертый блеск), их нанесение превращается в приятный процесс без ругани на кривизну рук.

Текстура и свотчи

1. Trophy wife - бледный сливовый оттенок, глубокий карминный, на светлой коже смотрится мягким фиолетовым, ближе к цвету ягодного пунша, чем к цвету яркого фломастера. Не плешивит, наносится без трудностей, полностью перекрывает цвет губ.

Очень неожиданно для самой себя я поняла, что мне нравится носить этот холодный оттенок. А ведь изначально настрой был крайне скептический. Если правильно расставить акценты в макияже, то губы не будут казаться чем-то с другой планеты по отношению ко всему образу.

2. Icon - нюдовый перламутрово-розовый, или как ругается цветоопределитель яндекса - сочный каштановый крайола. Я это вижу именно так, сам оттенок напоминает коричневый на розовой базе. Цвет очень мягкий, легко ложится, но мне нравится как он выглядит при наслаивании, чем я и занимаюсь.

Вообще, из всего набора я хотела попробовать именно его, но, уже обжегшись на полноразмере понравившегося мне на картинке, но не понравившегося в жизни Trendsetter от той же марки, решила, что миниатюрки для начала будет достаточно.

3. Socialite - блеск, но вот здесь готовьтесь. Я вижу его оранжево-коричневым, почти кирпичным, с вкраплениями жемчужной пыли. На губах соло не впечатлил, зато прекрасно смотрится на предыдущем своём товарище Icon.

4. Gossip girl - пурпурно-розовый, достаточно глубокий, чтобы не скатиться в поросячий. Необычный цвет, слишком типично подходит к моим голубым глазам, даже хочется срочно в блондинку перекраситься, но потом отпускает... Ложится легко, не требует наслаивания для более сильного пигмента.

Всё же так и хочется его применить на ком-то с более тёплым оттенком кожи.

Помада из набора The Pink Edition в образах.

ИТОГ

Купив набор, я укрепилась во мнении, что именно с них (с наборов, есесн) нужно начинать своё знакомство с помадами Huda Beauty.

Ни один оттенок не плешивит, все ложатся ровно и относительно быстро застывают. Во всяком случае, если скривишь - есть время убрать мазюкалки с лица или за контуром губ.

Да, для идеального свотча мне не хватило объёма губ, и я продолжаю считать, что идеальна эта помада будет для дам с пухлыми губами любой природы возникновения. Мне вот от рождения не повезло в пышными объёмами, а вкалывать гиалуронку... Ну такое, смотрите, мне итак очень норм (ღ˘⌣˘ღ)

Благодаря компактному размеру, помады из набора найдут местечко в любой косметичке, а выбор оттенков поможет дополнить любой из ваших образов.

Я рекомендую набор матовых помад LIQUID MATTE MINIS от Huda Beauty.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

~ Скандальный хайлайтер NYX

~ Отдых от косметики

KateKarmaрекомендует
15.11.2017
красотень) Хочу вторую палетку от худы)
Это какую?)
вот эту ))))
15.11.2017
Оттенок Icon просто шикарен, мне кажется, я таких еще не видела ^^
15.11.2017
О, у Худы почти все шикарные)
15.11.2017
Эх, а я хотела изначально именно такой набор брать нюдовых цветов, но его в наличии не было, прошлось полноразмеры покупать Smile Хотя вот сейчас, вот-вот дойдет и до меня набор-новинка Love
Ну такое, смотрите, мне итак очень норм (ღ˘⌣˘ღ)

Твои смайлики как всегда огонь Big smile
15.11.2017
У тебя же с Бомбшел, да? Завидую упаковке губ)
15.11.2017
Ага, с Бомбшел Smile Я сама себе завидую, осталось только дождаться Laughing out loud
Красиво смотрятся оттенки!
И мне очень нравятся)
Icon - это лучшее, что я видела за последнее время Love
*виз из не рерайт вышеотписавшегося автора, а мое восторженное имхо*
Цены, конечно, не самые дешевые, но тут, блин, и качество нарисовалось Smile Мне очень понравился твой обзор. пЕши чаще, автор Laughing out loud
15.11.2017
С удовольствием бы... Но меня поглотила Толока, там всё же больше копеек перепадает)
Какие яркие оттенки! На лето самое то!
15.11.2017
Ну, и не только на лето)
Рррр) Красота! Особенно Айкон Love
И не надо про объемы - все у тебя нормально там Wink
Я в желаниях держу мини-объем нюдовых)
P.S. это у меня фота 3. Socialite не отобразилась или так задумано?..
Я чет не сфоткала соло его. Исправлюсь-с Smile
15.11.2017
А глаза твои синие-синие виновато глядят из-под ресниц, а у меня половое бессилие и гангрена обоих яиц (С)
15.11.2017
У меня вот тоже половое бессилие по отзывам...)
15.11.2017
А у меня-то какое... по одному отзыву в месяц выдаю ;( но думаю, что на днях что-нибудь наваяю...
15.11.2017
Второй тон просто покорил. Очень качественные помады.
15.11.2017
Да, наверное буду покупать полноразмер Love
15.11.2017
тут все оттенки очень такие сложные, мне бы вряд ли хоть что-нибудь из этого подошло. Больше всего понравился первый сливовый
15.11.2017
Он как раз не всем подойдёт Smile
15.11.2017
Красивые и манящие оттенки!
Вот и я не сдержалась... Заманилась Smile
15.11.2017
Какой классный наборчик, хочу! Love И оттенки на удивление удачные, а не как обычно бывает в подобных наборах Laughing out loud
15.11.2017
У Худы почти все оч удачные) я уже, кстати, представляю, как бы ты украсила фон для набора... Мне до тебя далеко, но я старалась Big smile
15.11.2017
какой красивый отзыв))) давно хочу эти помадки попробовать))
15.11.2017
Врнмя настало!))) учитывая бд на этот бренд Smile
15.11.2017
Редко такое бывает, но мне понравились ВСЕ оттенки!
А про бесплатную доставку можно было не упоминать - не бережешь ты наши кошельки!! Crazy
15.11.2017
Я свой то не берегу... О чужих даже речи нет Big smile
15.11.2017
Мне больше всего понравился оттенок Icon , по моему на каждый день шикарен)
но я пока закончила терзать свои губы матовыми помадами, на зиму хочется глянца. да и губы сохнут от такой текстуры(
15.11.2017
Вот поэтому бальзам - наше все. С ним совсем не сушит
15.11.2017
Здорово.. а я никогда бы не рискнула такие яркие оттенки носить Cool это так... смело))
15.11.2017
Ой, это же фигня) я вот смоки не ношу, ибо могу днем с ним ходить. Ну и вообще у меня руки из одного места Stare
15.11.2017
Обожаю матовую помаду!!! смотрится восхитительно!
15.11.2017
И я) но мат мату рознь...
15.11.2017
это точно! пробовала я как-то Диважевский мат....мне совсем не понравился
15.11.2017
Я тоже от второго оттенка в восторге. А почему третий без фотографии? Или это у меня не прогрузилось?
15.11.2017
Это у автора... Не загрузилось Big smile позже с ноута добавлю
15.11.2017
Халтуришь? Big smile Ай-яй-яй!
15.11.2017
НУ КРАСА КАКАЯ, ОЙ ЛЯПОТАААА.
видишь, даже комментарий тебе пишу! Во как могу!
Могёёёшь! Cool
Красивые оттенки, сочные такие
15.11.2017
да, я очень удачно их выбрала)
ооооо, миниатюрки подъехали!
я тоже хочу миниатюрку, хоть и не люблю жидкие матовые помады... Но это может мне просто плохие попадались)
просто на губах мне больше всего понравилась Икона и Сплетница :3
но вот в полном образе ты такая аппетитная с оттенком Статусная жена (уж не хотела говорить "трофейная" бугага)
тебе сливовые прям идут *зависть*
15.11.2017
у нас с тобой, если не ошибаюсь, разные цветотипы внешности) Тебе бы точно подошла сплетница Smile
15.11.2017
Зачетный наборчик! Кажется ты кайфовала от себя делая фотки в коллажике?)) Оттенки все яркие и такие нетревиальные чтоль
15.11.2017
Сразу видно, что ты не делала подобных фото-сравнений) Это адово: сначала ровно накрасить, сделать стопятьсот снимков, чтобы ровно падал свет, не бликовало ничего, ракурс был норм, потом аккуратно смыть матовую помаду, повторить эту процедуру еще три раза... О да, я просто дико кайфовала, делая фотки для коллажика Wink
15.11.2017
Тююю.. да ты слишком серьезно относишься??это ж кайф??? ла ты везде довольная вышла, ну окей учтем-с. Да я декоративную редко описываю, ибо чего там описывать у меня все просто и просто-помада Babor, правда карандашами я тут в июле увлеклась, скупила всякие раные что тут рекомендуют, ну аот можно позаниматься на досуге, пофоткать губки? По мне сухо выглядит в итоге эта Худи, не очень сухость люблю?
15.11.2017
Какие шикарнейшие оттенки, загляденье Love но я такие оттенки носить не могу)
Долго вспоминала, на чьи губы мне напоминают Ваши губы! Певицы Adele Smile особенно в оттенке Icon) это Вам-то не повезло с пышными объемами? Ну не скажите, неее)
17.11.2017
ой да лааадно, засмущала Big smile можно мне ещё голос Адель?)))
15.11.2017
оттенки помады вам очень идут)
спасибо
16.11.2017
Ох...какие оттенки, как здорово смотрятся)
мне тоже нравятся)
16.11.2017
Оттенки очень классные, да и лежат замечательно Love
спасибо)
16.11.2017
Оттенки супер, такие сочные и насыщенные Love
17.11.2017
на бледной коже все такое яркое Smile
17.11.2017
Хорошее приобретение! Качество помад радует!
17.11.2017
ой, это да) качественнее я еще не встречала
Очень красиво *-*
Тебе идёт каждый из этих 4-х, такие губы прям вах)
Идеальный набор на любой случай)
18.12.2017
Больше всех понравился Icon.