Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 10:21

??? Доброго времени суток! ???

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

Краской для бровей и ресниц пользуюсь давно, она позволяет за несколько минут придать ресничкам выразительность. Для бровей ее я не использую.

? Место покупки: Улыбка Радуги.

Стоимость: 168 руб.

? Упаковка: черная картонная коробка, на каждой стороне расположена информация о продукте, производителе и пр.

? В наборе:

✔️ 1 тюбик крем-краски. Объем 30 мл. Для домашнего использования хватит на очень долгое время. Краска белого цвета, кремовой текстуры, имеет небольшой химический аромат.

✔️ 1 флакон с оксидантом. Объем 20 мл. Ранее пользовалась красками Estel, и их оксиданты тоже были кремовой текстуры. У STUDIO - водяная текстура.

✔️ 1 мисочка для смешивания. Люблю такие наборы, где в комплекте представлена посуда для смешивания, нет необходимости искать ее дополнительно.

✔️ 1 инструкция на нескольких языках. В целях безопасности лучше ознакомиться с ней перед использованием продукта, во избежании аллергических реакций.

Срок годности: 36 месяцев.

? Оттенок: черный. В линейке также представлен коричневый оттенок.

??? ТЕСТ ДРАЙВ: ???

1. Смешиваю крем-краску с оксидантом в мисочке. Так как использую ее только для окраски ресниц, большого количества мне не нужно. Беру следующую пропорцию: 1 горошина крем-краски + 5-6 капель оксиданта, тщательно размешиваю.

Наносить смесь удобно при помощи щеточки от туши Max Factor. Она у меня бессмертная.

При взаимодействии с воздухом, смесь начинает темнеть и становится сиреневого оттенка.

2. Перед нанесением краски смазываю область вокруг глаз жирным кремом, наполовину разрезаю ватный диск и прикладываю на крем, чтобы кожа не подвергалась химическим веществам. Наношу краску и снимаю ватные диски.

3. Оставляю краску на 20 - 25 минут, затем смываю теплой водой.

После первого окрашивания никакой аллергии краска не вызвала. Очень довольна полученным результатом. На тот момент я была на середине курса по отращиванию ресниц, и эффект роста, после покраски стал хорошо заметен.

4. Краска хорошо держится на ресницах. На фото прошло 12 дней после первого нанесения.

5. Через неделю я еще раз окрасила ресницы, повторив всю процедуру. И спустя 21 день, после второго окрашивания, реснички выглядели вот так.

Стойкость краски на высоте! На моих ресницах она держится почти месяц, затем постепенно исчезает.

❗️❗️❗️ ВЫВОДЫ:

✔️ очень высокая стойкость!

✔️ не раздражает глаза и не вызывает аллергии.

✔️ при попадание на кожу не окрашивает ее, но лучше сразу же удалить краску.

✔️ в комплекте мисочка для размешивания.

✔️ экономичная цена.

✔️ большой объем.

✔️ лучшая крем-краска из использованных мной!

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

??? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ???

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не вызывает раздражения
  • Стойкость
  • Упаковки хватает на долго
Jane Yaрекомендует
02.12.2017
Классный отзыв - у меня никогда не хватает времени и терпения на фотосессию:-) А вот красочка для бровей реально отличная! Пользуюсь ей уже не первый год.