Опубликовано 8 Март, 2021 - 19:36

282₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет

Моя кожа постоянно нуждается в увлажнение. А особенно кожа вокруг глаз. Особенно это видно по утрам, как она обвисшая и видны сухие морщины. Перепробовала много эмульсий, кремов гелей.

Крем мне попался на алиэкспресс, по неплохим отзывам решила взять. Да и популярный магазин в Китае. Им доверяют наши покупатели.

Магазин MeiYanQiong.

MeiYanQiong - крупная компания с 12 - летним стажем производства и тестирования препаратов из натуральных компонентов.

Для любого типа кожи.

Объем 10 мл

Цена 282 ₽

Доставка где то месяц пришел в почтовом пакете, трек номер отслеживался на пути. Был в слюде. Красивая презентабильная коробка в бронзовом цвете. Но не одного русского слова все на английском -китайском языке.

Производитель крема обещает избавить от мешков, темных кругов под глазами, убрать мелкие морщины, увлажнить, укрепить.

Пришлось использовать фотопереводчик,чтоб узнать состав

Кому интересно, вот состав:

- лактоза

- оксиэтиловый спирт

- натрий ЭДТА

- целлюлоза

Про увлажняющие средства гиалуроната натрия мы знаем , про натуральную целлюлозу тоже , а вот розмарина у нас ещё не было.
Розмарин вообще очень полезное растение.

В листьях кустарника были выявлены высокие концентрации жирных кислот, дубильных веществ, эфирных масел, что вкупе оказывает благотворное влияние на общее состояние организма и для кожи в том числе.
Среди витаминов и микроэлементов в растении содержатся аскорбиновая, фолиевая, пантотеновая кислоты, фосфор, натрий, магний, калий, цинк и железо.
Именно он, как основной состав, уберет темные круги, разглядит кожу от морщин, подтянет её.
Розмарин для лица – это, фактически, замена дорогостоящим лифтинг-процедурам.

Сам крем в пластиковой тубе с 3 мя металлическими шариками. Крем закрыт прозрачной крышкой. В подарок продавец положил 2 пробника увлажняющей эмульсии.

Эффективность:

- активизирует выработку коллагена кожей, благодаря чему морщинки исчезают, а кожа становится гладкой, ровной и упругой
- стимулирует регенерацию клеток - это приводит к обновлению и выравниванию тона кожи
- убирает темные круги под глазами, снимает усталость и отеки
- увлажняет кожу, создавая невидимую пленку, которая позволяет коже дышать, но при этом уменьшает потерю влаги в течении дня
- питает кожу полезными микроэлементами, поддерживая ее молодой вид на долгое время

Роллики металлические, легко скользящие. Охлаждают кожу. Массируют, и равномерно распределяют крем.

Железных три шарика , которые вращаются во время применения прекрасно справятся с поставленной задачей. Расслабят кожу , простимулируют кровообращение , хорошо воздействуют на мелкие морщинки и помогают эссенции лучше впитаться.

Честно говоря не назовешь его кремом, сама конститенция у крема лёгкая прозрачная жидкость. Не ощутимая. При первом использовании плохо прокручиваються шарики имейте это ввиду.

Изначально я нанесла данное средство на сгиб локтя, чтобы проверить на возможную аллергическую реакцию, но все оказалось нормально. Средство без аромата, что конечно же очень радует. Наносить эссенцию на область вокруг глаз нужно с помощью роллера и затем легонько похлопать безымянным пальчиком от внешнего уголка глаза к внутреннему до полного впитывания. Я думаю, что после него нужен ещё и крем для глаз, НО не смешивайте со средствами от других производителей! Как основа для макияжа не подойдёт, крем нужен полюбому. Радует, что ощущения липкости не остаётся 👍🙂

Я наношу его утро и вечер на чистую кожу на протяжении неделе. Мешки не убрались , но я не ожидала что будет вау. Но меня радует что убралась утренняя сухость моих морщинок. Продолжаю им пользоваться и вам рекомендую к покупке.

Много чего интересного есть в моем блоге, заходите в гости.

Ваша, horton.

Достоинства
  • Удобный, комфортный, лёгкий, помогает через некото
horton_81рекомендует