Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 15:26

Всем привет))

Сегодня будем эффективно бороться с основными проблемами кожи при помощи восстанавливающей эссенции для лица LanBeNa Acne Repair. Эссенция - это очень концентрированное средство, благодаря чему оно более эффективное, чем другие средства и насыщенность лечебных компонентов выше. Заказала у этого продавца, стоимость - 14,65$. Продавец выслал товар в день оплаты и на почте посылку я получила уже через 2 недели.

Получила я очаровательный набор, который состоит из трех запечатанных в пленку коробочек. Внутри баночки красного цвета с пипеткой, объем каждой 15 мл.

В состав эссенции входят:

- экстракт корня женьшеня: обладает свойствами обновления и заживления кожи, оказывает тонизирующее воздействие, омолаживает кожу лица и убирает незначительные морщинки, снимает раздражение, а также придает коже здоровый вид.

- улиточный экстракт: улучшает состояние проблемной кожи, убирает высыпания и воспаления, а также шелушения и покраснения, выравнивает тон, повышает эластичность кожи.

- экстракт портулака: тонизирует кожу, защищает кожу от преждевременного старения, сужает поры и избавляет от угревой сыпи.

обладает тонизирующим, ранозаживляющим антитоксическим действием.

- экстракт протеинов овса: обеспечивает коже существенное увлажнение и улучшает ее эластичность.

Прежде чем использовать средство, необходимо очистить кожу от косметики и загрязнений. Обычно я наношу эссенцию вечером, перед тем как лечь спать. По консистенции она жидкая и немного слизьковатая, но не растекается. Запах не очень приятный, но он ощущается примерно секунд 30, а потом его вообще не замечаешь. Впитывается быстро, кожу не стягивает и вообще не ощущается на лице.

Наношу на лицо эту эссенцию 2 недели, использовалось примерно половина одной бутылочки. Конечно, это маленький срок для оценки результата, но я все равно вижу положительный эффект. Моя кожа стала светлее, выглядит намного здоровее, хорошо увлажнена, покраснения исчезли, поры заметно сузились. Для меня эта эссенция - самый оптимальный вариант ухода за кожей и я очень рада, что решилась на покупку. С удовольствием рекомендую!

Солнечного всем настроения и удачных покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
06.11.2015
Вот это да. Laughing out loud Ничего не могу с собой поделать, боюсь я косметику с Али заказывать. Хоть и вижу часто положительные отзывы.
06.11.2015
Свет, а я пользуюсь другой эссенцией этой же фирмы для осветления пигментных пятен. Эффект виден.
06.11.2015
Давно смотрю на подобные кремы, эликсиры, может когда-нибудь решусь)
06.11.2015
Видела на косметисте отзыв на улиточный крем - эффект поразительный! Здесь состав вообще классный. Думаю, результат будет отличным))
07.11.2015
Хорошо, что за такой короткий срок вы увидели результат Smile
07.11.2015
Состав у эссенции - отличный! Конечно, захотелось попробовать)))
16.11.2015
Я тоже все никак на них не решусь