Опубликовано 14 Май, 2019 - 21:37

Недавно я рассказывала о сыворотки с розой из этого магазина. Сегодня речь пойдёт об увлажняющем креме.

Полное название: Крем для лица BREYLEE увлажненитель с гиалуроновой кислотой дневной крем ретинол против морщин Витамин С отбеливающий уход за кожей лечение акне 40 г

Бренд: AliExpress

Место покупки, цена:

Заказывала на сайте Алиэкспресс.

Магазин- BREYLEE

Доставка почтой России с отслеживаем составила около 3 недель.

Описание:

Объём - 40 г.

Срок годности - 3 года (до 31.10.2021г.)

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Хранить в проходном сухом месте, в дали от прямых солнечных лучей.

Крем представлен в трёх:

• с витамином С,
  • с ретинолом,
  • с гиалуроном.

У меня последний вариант.

Упаковка синего оттенка. Вся информация на английском языке. Дата изготовления указана внизу упаковки. Также имеется информация о составе, о способе применения и хранения.

Сам крем находится в небольшой баночке из плотного пластика также синего оттенка. Крышечка золотистого оттенка. Открывается раскручивающим движением. Запах очень приятный.

Состав : ??

Вода, изононилизононаноит, каприловый / каприновую триглицерид, глицерин, пропиленгликоль, цетеариловый спирт, цетеариловый Olivate, сорбит Olivate, диметикон, глицерилстеарат, Peg-100 Стеарат, Butyrospermum Parkii (масло ши), Phytosteryl pylene гликоль, цетеариловый олеат, Bacillus / ферментный экстракт соевых бобов, фолиевая кислота, токоферилацетат, карбомер, триэтаноламин, гиалуронат натрия, экстракт артемии, экстракт цветков Chamomilla Recutita (matricaria), экстракт цветков мальвы Sylvestris (мальвы), экстракт цветов Lonicera Japonica (жимолости), экстракт пареонако, экстракт Paeonia Lac Officinale (одуванчик) корневища / экстракт корня, экстракт альта Yedoensis, экстракт Aesculus Chinensis, метилпарабен, пропилпарабен.

Крем имеет белый оттенок. Водянистой консистенции, при нанесении сыворотка легко распределяется и достаточно быстро впитывается. Не оставляя жирной плёнки.

Крем заявлен как увлажняющий, восстанавливающий упругость и эластичность.

Моя кожа комбинированная с жирной Т-зоной. Склонная в акне к пигментации после.

Крем достаточно лёгкий, идеально подойдёт на тёплый период - для весны и лето.

Можно использовать как утром, так и вечером.

Но я использую утром.

Перед нанесением очищаю кожу, тонизирую и наношу сыворотку с розой из этого же магазина, обзор на неё тут

После того как сыворотка впитается, наношу крем легкими движениями по массажным линиям на кожу лица и шеи.

ФОТО ДО??

На фото ДО, у меня уже нанесена сыворотка с розой, аппаратом для измерения увлажнённости кожи указывает - 55,6 %.

ФОТО ПОСЛЕ ??

На фото ПОСЛЕ, аппаратом для измерения увлажнённости, показывает - 57,1%.

После нанесения крема, кожа хорошо увлажнена, нежная на ощупь. Но не жирная ??

Впечатления:

Крем понравился, на тёплый период времени самом-то! Отлично увлажняет, но при этом не утяжеляет ее!

Не забывайте, обязательно пройдите тест на аллергическую реакцию !

Кстати сейчас на крем действует хорошая Скидка!

Всем добра, не прощаюсь ?☀️

Достоинства
  • ! приятная лёгкая текстура
  • В целом неплохой состав
  • Запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет лопатки для ненесения средства
MiMilenрекомендует
14.05.2019
достойное оформление у него какое!
17.05.2019
Это точно, вот если бы не знала, что Али, не подумала бы
14.05.2019
Был такой оранжевый, с витамином С, понравился тоже
14.05.2019
Очень люблю легкие крема такие. Да ещё и с гиалуронкой??
17.05.2019
У меня муж тоже любит легкие крема ?
14.05.2019
Крем вполне достойный, мне очень нравится
Однозначно
14.05.2019
тоже брала себе этот крем, подошел идеально
?☀️
надо бы попробовать!
17.05.2019
отличный крем и вся серия в этом магазине