Опубликовано 19 Июль, 2017 - 21:52

полгода или более

Всем привет! Smile

Я частенько покупаю средства от "Чистой линии" и в основном мне все нравится. Я не возлагаю на них больших надежд и не доверяю решать серьезные проблемы поэтому редко бываю разочарована.

Очередным моим приобретением стал

Крем-лифтинг для век Фитотерапия "Импульс молодости"

• Объем: 20 мл
  • Цена: 100 рублей
  • Место покупки: маг. бытовой химии "Цимус"
  • Упаковка:

​Изначально упаковка-это картонная коробочка с кучей информации и обещаний!

Дата выпуска и срок годности

В коробочке был упакован тюбик из мягкого, но плотного пластика.

Крышечка отвинчивающаяся. У тюбика длинный тонкий носик с небольшим отверстием и это очень удобно ,так как можно выдавить любое необходимое количество крема даже совсем чуть-чуть.

• Консистенция/цвет/запах:

​Крем белого цвета с легким приятным ароматом. Крем-лифтинг имеет плотную однородную консистенцию, не водянистый. При соприкосновении с кожей тут же тает и впитывается. Не оставляет после себя липкости и жирного блеска. На крем прекрасно ложится декоративная косметика и в течении дня не сползает, не скатывается.

• Моя кожа век:

​Мне 30 лет и на коже уже видны возрастные изменения, к тому же кожа под глазами у меня довольно тонкая и ей явно не хватает упругости. Ну и мимические морщинки! В уголках глаз.

• Способ применения:

​Утром и вечером на очищенную кожу я наношу совсем немного крема( примерно такое количество как на фото выше). сначала из тюбика выдавливаю крем на безымянный палец левой руки, затем растираю крем между левым и правым пальцем, немного согревая его, и наношу легкими похлопывающими движениями на кожу век. Крем очень быстро впитывается и нанесение занимает всего пару секунд.

• Впечатление:

​Производитель гарантирует что мы заметим результат же после трех недель применения крем-лифтинга! Кожа век должна стать на 92 % более упругой. Ну если честно я не засекала время, но могу сказать с уверенностью ,что кожа под глазами стала действительно более упругой! Мелкие морщинки разгладились! Я удивлена что крем с такой ценой реально работает на моей коже! Мне хватает увлажнения от этого крема и зимой и летом, он не вызывает раздражения и просто очень экономно расходуется! За почти 6 месяцев использования я не потратила даже половины тюбика!

Меня совсем не смущает, что крем для более старшего возраста чем мой, ведь не в годах дело, а в состоянии кожи.Мне кажется что моей коже уже лифтинг нужен иначе проблем станет только больше!

Я конечно же рекомендую Крем-лифтинг для век Фитотерапия " Импульс молодости" это очень хорошее средство за очень маленькие деньги!

Спасибо за внимание!!! Пока!!! Smile

Отзывы на крема для век:

Достоинства
  • Большой объем
  • Кожа век более плотная
  • Низкая цена
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет кожу
  • Экономный расход
АнююТкАрекомендует
Хорошие свойства у крема!
20.07.2017
Мне тоже ещё не 35 лет, но такой крем есть))) Я просто очень люблю Чистую линию, и покупаю всё, что приглянётся.