Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 21:30

около 160-170 руб.

Доброго времени суток!

Коробка и баночка выполнены в золотом цвете. Выглядит красиво, презентабельно

Против косметики с Алиэкспресс я ничего не имею. Сама частенько покупаю китайскую косметику, мне она нравится. Но вот насчет сайта Алиэкспресс я в последнее время сомневаюсь, так как разоблачила их. Накрутка сайта составляет 200-300%!!! Только вдумайтесь в эти цифры. На данный крем несколько отзывов в этой ветке, и все они куплены на Али по цене или больше 300 руб. или около этой суммы. Я свой крем покупала на оптовом сайте ( не однократно в отзывах писала, что занимаюсь совместными покупками) за 150 руб. + доставка, итого около 170 руб. (Доставка делится на всех участников закупки и составляет примерно 10% от стоимости заказа). Я конечно понимаю, что не все занимаются совместными покупками и не имеют возможности покупать оптом, так как для одного человека минимальный заказ с оптового сайта 3000-5000 руб это много. НО! Можно объединиться с подружками, коллегами по работе и заказать. Доставку в 300-400 руб. поделить на всех, получится не так много, как если бы вы заказывали только для себя. Во-вторых в каждом городе есть группы или организаторы в соцсетях (одноклассники, в контакте, инстаграм) и можно заказать через них (если не с кем сделать общий заказ на оптовую партию), правда придется заплатить еще организаторские %, это порядка 20% и доставка около 10%. Старайтесь выбирать организаторов из своего города, тогда не придется дополнительно оплачивать почтовые расходы. Тогда такой крем вам обойдется примерно в 190-200 руб. Итого вы экономите более 100 руб.

Так же, когда искала Корейское мыло-скраб с вулканическим пеплом нашла его на Алиэкспресс по цене 280-400 руб за штуку! ЧТО? Оно на их китайском Таобао стоит 45-55 руб. Здесь даже не нужно оплачивать международную доставку, как к нам, в Россию. И попадая в Россию это мыло не стоит так, как на Али. Я его купила за 92 руб. за штуку на сайте совместных покупок в г. Владивосток (правда в другом городе, в нашем я такого мыла не нашла в сп). Даже с доставкой мне это мыло обошлось дешевле, чем если бы я его заказала с Алиэкспресс.

Так что мой совет всем, кто любит покупать на этом сайте, сверяйте цены. Сейчас там уже не такие низкие цены, как лет 5 назад (году в 2013, до того как доллар вырос в 2 раза). Тогда там было покупать выгодно. Сейчас уже нет.

Итак, о креме...

На крышке баночки сверху блестящая надпись Laikou, а на коробке сверху улиточка.

Информация о креме, которую нашла в интернете:

Потрясающий крем с экстрактом Улитки, Коллагена, Гиалуроновой кислоты, витамина B3.

Экстракт Улитки, как известно, обладает выраженным антивозрастным, регенерирующим эффектом.

Коллаген придает упругость коже лица. Гиалуроновая кислота эффективно насыщает кожу влагой.

Витамин B3 - Ниацинамид, активный компонент для мощного клеточного обновления кожи, улучшает эластичность кожи и барьерную функцию. Осветляет, удаляет возрастные пятна и выравнивает текстуру и рельеф кожи. Ниацинамид не только идеально подходит для возрастной кожи. Это прекрасный эффективный компонент для борьбы с морщинами и акне!

При наружном применении ниацинамид увеличивает количество церамидов в коже, восстанавливает нарушенный барьер кожи и уменьшает потерю влаги. Увеличивает количество влаги в коже, способствуя ее глубокому увлажнению. Предохраняет от обезвоживания и стимулирует микроциркуляцию.

Страна производитель: Китай

Проблема кожи: Мимические морщинки, Пигментация, Прыщи, Шелушение, Увядание, Сухость, Акне, Возрастные изменения

Назначение и результат: Восстановление цвета, Гладкость, Лифтинг, Повышение упругости и эластичности кожи, Выравнивание тона лица, Осветление, Омоложение, Питание, Подтягивание, Разглаживающий эффект, Снятие воспаления.

А это информация с сайта, на котором я заказывала данный крем.

Основные ингредиенты:

Гиалуроновая кислота, антиоксидантное увлажнение, так что кожа становится эластичной и полной.

Коллаген, повышает эластичность кожи

Dextran: анти-излучение, антивозрастное средство, улучшение деятельности кожи

Глицерин: содержит ингредиенты впитывания влаги.

Особенности: Извлечение натуральных компонентов, восстановление кожи, укрепляющая кожа, питательное увлажнение улиточной жидкости, может исправить различные проблемы кожи, делает вашу кожу нежной и нежной

Такое ощущение, что текст взяли с Али, какой-то он корявый)

Стоит набрать в поиске Яндекса название этого крема и он выдает множество сайтов, которые продают данный крем. На некоторых даже пишут, что это крем для глаз. Хотя для глаз я его категорически не рекомендую. От него слезятся глаза. Поэтому, если не хотите ходить и вытирать слезы, ни в коем случае не наносите близко к слизистой глаза.

Крем обладает приятной тающей текстурой и ненавязчивым ароматом, легко распределяется по коже, но ему нужно чуть больше времени для впитывания, чем обычным дневным кремам, так как улиточная слизь проникает в эпидермис постепенно.

Муцин улитки содержит эластин, аллантоин, медные пептиды, аминокислоты, гиалуроновую кислоту. Благодаря этому крем не только увлажняет, но и отбеливает, защищает от ультрафиолета, предотвращает фотостарение, избавляет от следов акне и воспалений.

Коллаген, входящий в состав крема, относится к фибриллярным белкам — основе соединительной ткани. Именно коллаген наравне с эластином отвечает за плотность, упругость кожи, её эластичность. Поэтому крем подойдёт тем, кто хочет замедлить появление первых признаков старения и продлить молодость кожи, избежав радикальные процедуры в кабинете косметолога.

По использованию крема я соглашусь, что крем не очень быстро впитывается. Видимо, из-за содержания муцина (слизи) улитки. Я успеваю сделать недолгий массаж. А остатки я промакиваю салфеткой или полотенцем. Не люблю, когда на лице остается пленка. А по моим ощущениям она остается на моей коже или я просто не дожидаюсь полного впитывания крема (жду минут 5 максимум).

Крем ещё не впитался. Видно жирный блеск. Впитывается крем не быстро.
Здесь крем впитался и как будто немного визуально отбелил кожу.

У меня кожа комбинированная, иногда склонна к жирности. Также бывает чувствительной и может шелушиться. На щеках бывает сухой. В общем полный спектр))

Я крем улиточный с коллагеном, Laikou French Snail Collagen в основном использую на ночь. Для моей кожи на день он тяжеловат. Если я конечно дома и никуда не собираюсь выходить, то могу и днем его нанести после маски или скраба для лучшего питания и увлажнения.

Кстати, увлажняет он кожу очень хорошо. Моментально наступает ощущение комфорта, нигде ничего не стягивает. Аллергической реакции на крем у меня нет, только пожалуй на его запах. Это наверное единственный крем, запах которого мне не нравится и вызывает у меня аллергический ринит. Он наверное слишком химический и пахнет парфюмом или духами, для меня не очень запах. Духи я бы такие не выбрала.

Состав: выбрала только некоторые компоненты, входящие в крем. Все равно производитель полную информацию о составе не предоставил.

Основные компоненты:
Французская улиточная эссенция, коллаген, гиалуроновая кислота, глицерин, витамин B3 и др. экстракт улитки, гиалуроновая кислота, коллаген, Dextran, глицерин
Новинка-потрясающий крем лифтинг LAIKOU French Snail Collagen с коллагеном, улиточным муцином, гиалуроновой кислотой и витамином В3.

Улиточный муцин-эффективный антивозрастной ингредиент, который содержит натуральные активаторы для поврежденной и стареющей кожи, стимулирующие выработку эластина и коллагена. Обладает регенерирующим и успокаивающим эффектом-убирает воспаления, шелушения, покраснения, акне. Защищает кожу, обеспечивает увлажнение рогового слоя кожи и способствует регенерации клеток. Добавленный в средства по уходу, он предотвращает старение кожи, появление морщин и возрастной пигментации. Кроме того, муцин отбеливает, улучшает цвет кожи, выравнивает тон, стимулируют активную регенерацию клеток и является природным антиоксидантом.

Коллаген – натуральный белок, содержащий более 20-ти аминокислот, витамины В5 и С. Это вещество моментально проникает во внутренние слои, производит комплексный «ремонт» деформированных клеток, а также стимулирует выработку клетками собственного коллагена, т.е запускает процессы регенерации. Моментально снимает усталость, придают упругость коже, подтягивает её и улучшает тургор лица.

Гиалуроновая кислота эффективно насыщает кожу влагой. Она способна проникать в глубокие слои эпидермиса, и дольше удерживать влагу, предотвращая появление рубцов, снижая отечность, кожный зуд, нормализуя кровоснабжение, позитивно влияя на заживление ран и регенерацию кожи. Увлажняет, освежает, подтягивает, придает упругость, повышает жизненный тонус кожи.

Витамин B3 - активный компонент для мощного клеточного обновления кожи, улучшает эластичность кожи и барьерную функцию. Осветляет, удаляет возрастные пятна и выравнивает текстуру и рельеф кожи. Он идеально подходит для возрастной кожи-это прекрасный эффективный компонент для борьбы с морщинами и акне.

Бета-глюкан замедляет образование морщин, стимулирует выработку коллагена, гликозаминогликанов и гиалуроновой кислоты. Успокаивает раздражения и покраснения. Защищает от солнечного излучения. Используется в дерматологии в качестве активного увлажняющего компонента, выравнивает текстуру кожи. Рекомендуется также для проблемного типа эпидермиса.
Назначение: регенерация, омоложение, увлажнение, выравнивание тона, борьба с пигментацией, питание

Если нужен полный состав, то на фото на коробке он есть. Переписывать я не стала. Все равно информация не полная.

Состав поближе.

Упаковка: Крем пришел упакованным в коробку золотистого цвета. Мне понравилась, красивая, выглядит презентабельно. Можно и на подарок подружке) Не смотрится дешево. Уже не помню, была ли коробка запаяна в пленку, скорее всего да, так как упаковка стандартная у производителя. В коробке была не большая баночка из белого не прозрачного пластика. На крышке баночки имеется надпись бренда LAIKOU блестящими буквами. Со временем эта надпись начинает стираться. На самой баночке имеется узенькая наклейка золотистого цвета (как на коробке) с названием крема и весом (25 грамм), срока годности и информации о составе на самой баночке нет. Только на коробке.

Коробочка со всех сторон.
На баночке особо нет информации. Только название, вес и

Под крышкой была пластиковая мембрана. Но я их сразу выкидываю, мне не удобно ее открывать-закрывать постоянно.

Коробка из тонкого картона, без уплотнения внутри. Была ещё сверху запаяна в пленку.
Баночка не большая, всего 25 грамм. Но здесь производитель нас немного обманывает, если заглянуть на дно баночки, будет видно, что она ещё меньше, чем кажется. Двойные стенки и дно баночки выше, чем внешняя стенка.
Дно баночки и стенки немного с обманом. Баночка меньше, чем кажется изначально.
Срок годности 3 года. Не много и не мало. Средний показатель для импортной косметики.
Срок годности 3 года.

Цвет: крема приятный, желтенький, как крем-брюле. Смотрю на него и хочется съесть, так аппетитно выглядит))) Но понимаю, что он не съедобный, это крем для лица, а не крем-брюле))

Цвет у крема очень красивый и аппетитный, как топленое молоко или крем-брюле. Хочется его съесть))

Консистенция: обычная, как у многих кремов. Не очень густая, но и не жидкая. Крем не прозрачный. Он именно крем, а не крем-гель. Впитывается крем не очень быстро, я выше уже писала об этом. Он немного жирноват для моей комбинированной кожи, поэтому я его использую на ночь. Для сухой кожи думаю и на день будет хорошо.

Консистенция у крема густая, не течет. Он довольно жирненький.
Консистенция густая, крем довольно жирненький.

Про запах я писала выше. Для меня он не очень. Чем пахнет крем описать не могу, но запах довольно не обычный. Время от времени у меня бывает аллергия, не знаю на него или ещё на какое-то средство. Аллергия у меня бывает в виде ринита, на коже никаких реакций нет.

Подводя итог поставлю этому крему 4*. Одну звезду сняла за не очень приятный запах и не полный состав. Но у меня никаких побочных эффектов не было, так что могу данный крем с коллагеном и улиткой рекомендовать к покупке.

Кстати, видела его на Али на днях за 125 руб. Вообще халява)))

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь он был полезен.

Возможно вам будут интересны мои другие отзывы на косметику и парфюмерию:

Ещё один отличный китайский крем для лица, который отлично увлажняет и избавляет от веснушек и пигментации*-*

Гель-скраб от Органик-шоп, которым я умываюсь *_*

Мой любимый помощник в очищении лица - целлюлозный спонж)

Мой любимый пришелец или иностранец. Очень не простой аромат.

Аромат моего счастья)))

Наливная парфюмерия Рени отличного качества с шикарным шлейфом) по очень бюджетной цене).

Остальные мои отзывы можно почитать в моем профиле (ссылка здесь).

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично увлажняет
  • Приятная текстура
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Возможно, не полный состав на пачке
  • Маленький объем
  • Навязчивым отдушка
OblachkoOOрекомендует