Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 21:23

282 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Средства с муцином или экстрактом улитки давно известны своими омолаживающими действиями на увядающую кожу лица. Такие крема прочно завоевали доверие у представительниц прекрасной половины. Улиточный муцин богат полезными микроэлементами, среди которых аллантоин, коллаген, витамины группы В, А, Е и т.д. Для кожи это настоящее спасение, причем не только для возрастной, но и уставшей от стрессов, неблагоприятных факторов окружающей среды.

Я обожаю крема с улиткой. Этот крем от OEDO в их числе. Заказываю не первый раз, потому что действиями на кожу очень довольна. Но все по порядку.

Магазин OEDO Official Store на Aliexpress

Бренд OEDO

Произведено в Китае

Доставка около 3 недель почтой России с отслеживаемым трек-номером.

Упаковка

Фирменная золотая коробочка со всей необходимой информацией о средстве и производителе была изначально запаяна в слюду. Информация дана на английском и китайском. Я всегда перевожу состав перед окончательным решением заказать. Есть наклейка, свидетельствующая о подлинности продукта. Срок годности 3 года с даты изготовления - до 11.2022

Баночка лаконичного дизайна. Здесь производитель не стал заморачиваться. Может быть и правильно, ведь главное что внутри, но все же хочется, чтобы и оформление радовало глаз.

И так, простая маленькая баночка из непрозрачного белого пластика с отвинчивающейся крышкой, под которой есть дополнительная крышка-мембрана с ушком для удобства открывания.

Объем крема 40 гр.

В составе куча полезностей, среди которых глицерил, сквалан, фильтрат секреции улитки, токоферола ацетат (витамин Е), аллантоин. Есть и консерванты, куда же без них.

Органолептика

При открывании крышки сразу поймете, что крем с муцином улитки из-за его характерной тягучести. По текстуре очень легкий, белый полупрозрачный. Похож на слизь, но без этого никуда, ведь в составе главный омолаживающий компонент - фильтрат секрета улитки. Запах еле уловимый, приятный, не химозный.

Впечатления от использования

Крем замечательный. Хорошо распределяется, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости. Вот из-за чего мне нравятся крема, да и не только, из Поднебесной, а тем что в большинстве своем они легкие по текстуре и после впитывания не дают ощущения присутствия на лице, какой-то тяжести, жирности и блеска. Этот крем тоже из их числа. Хорошо увлажняет и питает кожу.

Пользуюсь 2 раза в день, нанося на полностью очищенное лицо. Регулярность важна. Через неделю-две результат должны увидеть - кожа приобретает более здоровый вид, хорошо увлажнена, менее заметны мимические морщинки за счет уменьшения их глубины. Даже сразу после нескольких использованией кожа хорошо увлажняется. Я очень довольна этим кремом. Смело рекомендую: эффективный и по стоимости доступный каждой.

Всем спасибо за просмотр. Будьте красивы и здоровы!

Также читайте мои отзывы о другой уходовой косметике

Крутая новинка от NIVEA - бальзам для губ с "вкусным" ароматом тропического манго. Стоит ли покупать?

Бальзам "Клубничное сияние" с летним ароматом клубники. Плюсы, минусы, сравнение.

"Вкусный" уход за губами с новинкой от NIVEA - бальзамом для губ с восхитительным ароматом вишни

Питательная сыворотка для ресниц и бровей

Черная маска с манго

Крем с манго для стройности фигуры

Крем от растяжек с манго

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не забывает поры
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Недорогой
  • Омолаживающее действие
  • Подходит под макияж
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не выявила
Надежда МАРТрекомендует
22.11.2020
Мне нравится это марка и то что увлажняет
Я тоже довольна OEDO, а этот кремик вообще отличный. Уже второй заказываю.
22.11.2020
после того, как он буквально спас меня от сильного обветривания - любимейший )))
22.11.2020
Стоящий кремик, оедо радует качеством
22.11.2020
Люблю крема с улиткой, но этот не пробовала. Надо исправляться)