Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 12:22

несколько раз

Пару месяцев назад я заказала крем-иллюминатор и влюбилась в него. Тот кто пробовал понимает почему. А недавно, узнала, что у бренда появилась новинка, тот же продукт, но в трех оттенках и с spf защитой. Конечно же пройти мимо было невозможно и заветная баночка у меня.

Общая информация:

Интернет-магазин: shine is

Стоимость: 1495 рублей

Объем: 50 мл

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 3 года

Упаковка:

Крем продается упакованным в квадратную картонную коробочку, выполненную в розово-бронзовом оттенке. Выглядит шикарно и дорого, такой продукт не стыдно преподнести и в качестве презента. Впереди название бренда и средства.

По бокам имеется описание, состав и другая полезная информация, которая может понадобится в процессе использования.

Дата изготовления обнаружилась на донышке. Срок хранения 3 года.

К преимуществам отнесу то, что упаковка была запечатана в защитную пленку - слюду. Наличие контроля первого вскрытия мне по душе.

Сама баночка выполнена из стекла, поэтому довольно увесистая. Форма квадратная, с закругленными углами. За счет того, что закручивающаяся крышка зеркальная, внешний вид очень эффектный.

Внизу стикер, где дублируется вся информация:

А сбоку дата изготовления. К слову, продукт через интернет-магазин прислали свежайший.

Консистенция:

Шайн ис это про роскошь текстур. Этот крем не исключение. Консистенция кремовая, однородная. Никак не жирная. Если сравнивать с классическим иллюминатором, здесь текстура несколько плотнее.

Крем как бы подтаивает от теплоты кожи. Имеются включения в виде мельчайшего шиммера.

Оттенок:

Особенностью этого продукта является, что он еще и представлен в трех оттенках: светлом, медиум и темном. У меня медиум. Моя кожа не сказать, что загорелая, но точно не отношу себя к белоснежкам. Оттенок бежевый, с нежным свечением.

Аромат:

Легкий, как мне показалось фруктовый с небольшой кислинкой. Слышу яблоко, но могу и ошибаться, после короны проблемы с обонянием.

Применение:

Наносите крем на чистую кожу лица. При нанесении крема избегайте область вокруг глаз. Подходит для ежедневного использования. Для лучшего эффекта воспользуйтесь дополнительно Radiance Moisturizing Serum.

Все как обычно, крем наношу на чистое лицо. Немного растроилась, что его нельзя использовать на область вокруг глаз.

Вода, каприлик / каприк триглицериды, масло оливы, масло виноградных косточек, этилгексил метоксициннамат, циклометикон, пропиленгликоль, цетеариловый спирт, масло крамбе (абиссинской горчицы), гидролизованные пшеничные протеины / PVP кроссполимер, дивинилдиметикон / диметикон сополимер, С12-13 парет-23, С12-13 парет-3, октокрилен, этилгексил салицилат, бутил метоксидибензоилметан, полиметилсилсесквиоксан, акриловый сополимер, лецитин, глицерил стеарат, глицерин, трегалоза, карбамид, серин, пентиленгликоль, глицерил полиакрилат, альгин, гиалуронат натрия, пуллулан, цетеарилфосфат калия, бутиленгликоль, ацетил гексапептид-37, коллаген, экстракт акации, экстракт японской жимолости, экстракт лотоса, экстракт бессмертника, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, каприлил гликоль, динатрия фосфат, фосфат калия, бензофенон-3, жемчужная пудра, токоферол, аскорбил пальмитат, парфюм

Этот продукт и не заявлен как натуральный, но все же было интересно посмотреть, что "скажет" экоголик.

Поразило, сколько зеленых листиков, это натуральные ингредиенты, такие как коллаген, мочевина, экстракты лотоса, бессмертника и т.д.

Впечатление от использования:

Крем и использую по разному: как базу под макияж и соло. Впитывается он быстро, тональник сверху можно наносить почти сразу же. Так как он обладает легким матирующим эффектом, то использую крем и без тона. Также нравится результат. Если нет каких либо серьезных проблем с кожей, требующей основательной маскировки, то очень даже посоветую. Ложится хорошо, увлажняет шикарно, так еще и есть защита от солнца spf 15.

Крем зрительно освежает внешний вид кожи, за счет деликатного свечения, убирает следы усталости. Прилагаю фото "до" и "после" (только с кремом, без тона):

Я влюблена в этот крем, он дает такое приятное ощущение увлажненности, смотрится шикарно. В составе есть ухаживающий комплекс. Моя сухая кожа очень благодарна, и щелушения не появляются.

Поры не забивает, аллергической реакции и других побочек не вызвал. Расход такой же как у обычного крема.

Крем-иллюминатор со светоотражающими частицами в оттенке медиум SHINE IS Radiance Moisturizing Medium Beige Cream SPF 15 рекомендую, он точно Вам понравится👍

АнжелаSadvрекомендует
Согласна. очень трудно остаться равнодушной к средствам этого бренда).
💯
Интересный формат продукта Smile
Ага)
20.09.2021
Какое приятное сияние на коже, интересно было бы его попробовать
🤗
20.09.2021
Стоит попробовать как-нибудь. Многие средства у этого производителя мне отлично подходят.
20.09.2021
Да, тоже, что пробовала, понравилось
Мне нравится результат!
хороший результат
Прикольный крем
Ага, классный
20.09.2021
и мой любимчик, от аромата вообще балдею)
Я вас понимаю, аромат👍
Красиво выглядит на коже Love
Это да😍
Результат довольно неплохой 💫
🤗
21.09.2021
Всё поглядываю на него. Очень приятно смотрится на коже в отзыве 🤍
Крем отличный
Прекрасный крем, и увлажение, и приображение и SPF Smile
Ага
21.09.2021
Заметно, что кожа увлажнена и сияет
Innocent
Я бы попробовала - люблю все такое.
24.09.2021
На коже классно смотрится! Надо и себе попробовать!