Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 09:28

Недавно я купила себе замечательный скраб для тела с микроиглами от фирмы SHINE IS.

Давно я мечтала о таком необычном и эффективном средстве для своей кожи. Чем же так хорош этот скраб, читайте ниже. А пока про интересную и красивую упаковку:

Скраб для тела с микроиглами

Антицеллюлитный скраб для тела SHINE IS с растворимыми микроиглами

Вот такой вот пакетик с голографической наклейкой теперь красуется у меня в ванной.

При открытии упаковки вы почувствуете действительно просто потрясающе манящий аромат кофе.

Антицеллюлитный скраб для тела SHINE IS с растворимыми микроиглами

Сам кофейный скраб с микроиглами выглядит так:

Антицеллюлитный скраб для тела SHINE IS с растворимыми микроиглами

Микроиглы вы там не увидите. Что же это вообще за компонент такой? Я много раз читала отзывы про патчи с микроиглами, и кстати тоже мечтаю попробовать их на деле. Сейчас средства с микроиглами это "новомодно". Есть и крема для лица, тела. И даже какой - то пластырь с микроиглами от нежелательной беременности. Это конечно очень интересно)

И так, микроиглы это:

Микроиглы из оксалата кальция — это твердые кристаллы с крошечными шипами, состоящими из соли и эфира щавелевой кислоты. Они малорастворимы в воде и при взаимодействии с кожей начинают покалывать ее, что активизирует периферическое кровообращение, как следствие, повышается трофическая, то есть питательная функция кожи, она начинает активнее поглощать компоненты средства и доставлять их в глубокие слои. Параллельно с этим процессом происходит отслаивание ороговевших клеток, а это прямой путь к ускоренной регенерации клеток.

Т. е получается эти иглы помогают всем полезным компонентам средства проникнуть в более глубокие слои кожи.

Какие еще полезные вещества содержит кофейный скраб:

Кофе Арабика , морская соль, масло миндаля , масло кокоса, экстракт лотоса, экстракт какао бобов, жемчужная пудра.

Какими свойствами обладает этот необычный и "новомодный" продукт для тела:

• лимфодренаж
  • улучшение микроциркуляции
  • ускорение обмена веществ
  • активизация клеточного дыхания
  • антицеллюлитное действие.

Как использовать?

Наносите достаточное количество Shape Control Body Scrub равномерно на влажную кожу. Проведите интенсивный массаж круговыми растирающими движениями в течение 10 - 15 минут, затем смойте остатки средства теплой водой. Используйте до 4 раз в неделю согласно потребностям кожи.

Теперь я попробую рассказать вам про свои ощущения от использования этого супер скраба с микроиглами на теле.

Во- первых еще раз хочу отметить, какой же шикарный аромат у этого средства. При этом не просто запах кофе, а с нотками миндаля и кокоса. Ну очень классный аромат!

При нанесении скраб отлично распределяется на коже, и делает свое дело великолепно.

"Скрабит" как надо. Немного чувствуется покалывание от микроигл. И эффект от натуральной морской соли конечно тоже ощущается! Но никаких сильно неприятных моментов вы не испытаете, не переживайте.

После смывания скраба на теле остается тонкая маслянистая пленка. Благодаря которой кожа идеально увлажнена и даже не требует дополнительного средства. Кожа на теле немого краснеет, минут через 10 краснота пройдет.

После использования кожа конечно не передать словами! Действительно бархатистая, мягкая и нежная. Я очень довольно этим скрабом для тела с микроиглами. И планирую брать еще и еще)

Кстати, так как состав отличный. Я рискнула и решила попробовать нанести этот скраб на лицо. Хотя крупинки соли довольно крупные. Но мое лицо без воспалений, поэтому опасений особых не было. Наносила я его вечером, т.к это средство оставляет небольшой маслянистый слой на коже. Результат отличный! Кожа после скраба нежная и чистая. Поэтому для меня этот кофейный скраб не только для тела, но и для лица. Конечно всем не могу рекомендовать для лица, но мне подошло)

Где купить? Я брала на официальном сайте ЗДЕСЬ. Мне вообще приглянулась продукция бренда SHINE IS. Еще мне нравится их постоянные акции при покупке на 2000 - 3000 т.рублей можно получить в подарок прикольный бокс с замечательными средствами или например крутую сумку. Получается конечно очень выгодно!

Так же этот кофейный скраб можно приобрести на waildberries ТУТ.

Отзывы на другие эффективные средства для кожи:

Маска для кожи тела, которая подойдет всем кто страдает варикозом. Шикарный натуральный состав с водорослями и коллагеном, сделает вашу кожу упругой и красивой. А так же подарит легкость вашим ножкам.

Недорогой органический скраб для тела:

Отличный органический скраб для тела от марки Innature. Сделает вашу кожу нежной и подарит удовольствие от использования!

Самый мои читаемый отзыв, о том как убрать жир на животе.

Криолиполиз процедура которая уберет застоявшийся жир

25.06.2020
Состав отличный, а сколько он стоит не подскажите?
На сайте стоит 945 рублей. На ozone и waildberries стоит дороже.
25.06.2020
Я давно мониторю этот сайт, но пока не решаюсь на покупку) может с отпускных чего-нить закажу) но этот скраб интересный)
Скраб действительно прикольный Smile
28.06.2020
Микроиглы пока прошли мимо меня - надо попробовать)))
Попробуйте Smile Мне скраб действительно понравился Smile Еще хочу патчи с микроиглами. Тоже много положительных отзывов.