Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 10:44

Мне нравится бренд "Shine is". С удовольствием смотрю обзоры популярных блогеров, пополняю свой список косметических желаний. Smile И действительно, те продукты, с которыми я познакомилась лично, оказались эффективными и достойными. О них хочется рассказывать подругам, рекомендовать.

В данном отзыве поделюсь впечатлениями о новинке бренда, которую открыла в начале года.

Это сыворотка для лица Shine is "Radiance Moisturizing Serum", предназначенную для сияния и идеального тона кожи.

Сыворотка для сияния и идеального тона со светоотражающими частицами направлена на быструю коррекцию тона лица, возвращение естественного сияния и мягкости коже, а также сохранение уровня увлажненности в течение дня.

Ссылка на официальную страницу.

Стоимость 995 рублей.

Приятное, стильное оформление, классный дизайн упаковок - это прекрасная, отличительная особенность бренда.

Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Нравятся не только коробочки, в которые помещены продукты, но и оформление непосредственной упаковки.

Сыворотка находится в непрозрачном флаконе, который, в свою очередь, снабжен пипеткой дли дозирования.

Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Из недочетов отмечу пачкающееся горлышко флакона.

Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Шрифт упаковки хоть и выглядит креативно, но читается с трудом, особенно на фото. Поэтому приведу еще в цитатах основное описание.

Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

О полезных компонентах. Очень круто, на мой взгляд.

Пептидная система MATRIXYL Morphomics способствует сокращению вертикальных морщин и разглаживанию "гусиных лапок".
Пептидная система ARGIRELINE является миорелаксантом, влияет на разглаживание глубоких и общих мимических морщин.
Коллаген восстанавливает эластичность и упругость кожи, сохраняет гидробаланс.
Полисахаридный комплекс FUCOGEL сохраняет оптимальный уровень увлажненности кожи, стимулирует процессы регенерации.
Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное увлажнение.
Кофеин стимулирует микроциркуляцию крови, обладает лимфодренажным действием.
Экстракт готу колы тонизирует кожу, обеспечивает ее упругость, имеет лимфодренажное действие.
Экстракт горной арники стимулирует микроциркуляцию, успокаивает кожу, имеет противовоспалительное действие.
Экстракт зеленого чая защищает от шлаков и токсинов.
Светоотражающие частицы визуально выравнивают микрорельеф и тон лица, создают мягкое естественное сияние.

Подробный состав.

Вода, неомыляемая фракция оливкового масла, биосахаридная камедь, циклометикон, диметикон, винил/диметикон кроссполимеры, диметикон кроссполимеры, пчелиный воск, силика, силика силилат, полиметилсилсеквиоксан, пропиленгликоль, гидроксиэтилмочевина, сорбитан оливат, цетеарет-20, цетеариловый спирт, коллаген, кофеин, экстракт зеленого чая, экстракт горной арники, экстракт готу колы, гиалуронат натрия, гиалуронат натрия, ацетил гексапептид-8, пентиленгликоль, каприлил гликоль, N-пролил пальмитоил трипептид-56 ацетат, экстракт лотоса, экстракт бессмертника, полиакрилат натрия, жемчужная пудра, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюм, мика, краситель

Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Нанесла каплю продукта. Сыворотка имеет красивый, молочно-персиковый оттенок и множество сверкающих частичек. Обладает приятным, цитрусовым ароматом, чем-то напоминающим леденцы. Совершенно не липкая, не жирная.

Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Распределим ее, частички хорошо заметны.

Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Если приблизить фотографию, то можно увидеть, что на коже присутствуют мельчайшие мерцающие частички. Они хоть и плохо заметны, но сияние можно отчетливо увидеть на солнышке. Сыворотка подстроилась под тон кожи, выровняла его.

Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

У меня комбинированный тип кожи, чувствительная.

Сыворотка идеальная по своей текстуре и по своим свойствам.

На мой взгляд, она подходит любому типу кожи. Не превращает лицо в "жирный блинчик", а аккуратно подсвечивает кожу, моментально выравнивает ее тон, сглаживает рельеф за счет микрочастичек.

С ней моей коже однозначно хорошо. Нет, не так, с ней просто идеально!

Период использования - один месяц. Наносила только в утренний период после умывания и тонизирования..

Наносите несколько капель сыворотки на предварительно очищенную кожу лица. Избегайте область вокруг глаз. После нанесения дождитесь полного впитывания и воспользуйтесь дневным кремом. Сыворотка подходит в качестве праймера под макияж. Для наилучшего эффекта применяйте с кремом из линейки Radiance. Подходит для ежедневного использования.

Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Она здорово увлажняет кожу. Даже при склонности к сухости, мне было достаточно ее ухода. Вероятно, в летний период бы так и оставила. Но зимой после Radiance Moisturizing Serum наношу хороший, увлажняющий крем, подобранный под тип кожи.

Кожа на ощупь гладкая и бархатистая, нежная. Оттенок улучшается, он более здоровый, отдохнувший.

Я кайфую от подсвечивания! Это моя первая сыворотка с таким эффектом, которую можно использовать ежедневно.

Самое главное, продукт не забивает поры, не провоцирует воспалительные элементы, к которым у меня есть склонность. А также не вызвала аллергических реакций, зуда.

Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum - один из лучших косметических продуктов, которые я открыла в 2021 году. Так сильно мне еще не хотелось повторить ни одну сыворотку.

Однозначный фаворит и высокая оценка.

zhahanutikрекомендует
02.02.2021
Не знакома с этим брендом, но сыворотка по отзыву отличная)
Хороший результат
02.02.2021
Мне такую определенно надо!
Достойна внимания)
давно у меня не было сывороток, эту очень захотелось попробовать)
03.02.2021
Очень приятный дизайн у сыворотки.
05.02.2021
Хочу открытие 2021 года Love