Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 14:32

Крохотные мерцающие блесточки в косметике - моя любовь. Деликатные хайлайтеры, румяна с легким блеском, тональные кремы с эффектом сияния - в моей коллекции есть даже шиммерные молочко и автозагар для тела. Но вот ухаживающего крема для лица со светоотражающими частицами ещё ни разу не было.

Поэтому, особенно интересно познакомиться с кремом-иллюминатором от Shine is, тем более, что увлажняющий эффект - то, в чем постоянно нуждается моя кожа.

Shine is – это косметический бренд, основанный на высокотехнологических разработках, заботливо произведенный в России, со шлейфом французских ароматов.

Команда Shine is создает концентрированную неинвазивную косметику, по своей эффективности способную соперничать с препаратами и инъекционными методиками, применяемыми косметологами.

Наша собственная лаборатория совместно с известными европейскими партнерами и контрактными производствами ведет активную работу в области новейших косметических трендов.

Крем-иллюминатор со светоотражающими частицами направлен на быструю коррекцию тона лица, возвращение естественного сияния и мягкости коже, а также сохранение уровня увлажненности в течение дня.

🖤 Основная информация

название: Radiance Moisturizing Cream Увлажняющий крем-иллюминатор со светоотражающими частицами

бренд: Shine is

страна: Россия

тип кожи: для всех типов

объём: 50 мл

где купить: официальный сайт бренда (прямая ссылка)

цена: 1495 руб

🖤 Упаковка

Бренд радует не только красивой упаковкой самих средств, но и приятным оформлением посылки.

Shine is косметика
Лично я пищала от восторга, когда открыла яблочно-зеленую коробку: пенопластовые шарики - с одной стороны, крутая идея для оформления, с другой - надежная защита от повреждений; именное письмо от бренда, красивая открытка - я бы с удовольствием заказала такую посылку для любимых подружек Wink
Увлажняющий крем-иллюминатор Shine is со светоотражающими частицами

Коробочка от крема - вообще отдельный вид искусства: сияющее сочетание розово-красного и оранжевого, намёки на разноцветный голографик; лаконичный текст без излишних обещаний производителя.

Увлажняющий крем-иллюминатор Shine is со светоотражающими частицами
Очень стильно и дорого. Такое интересное оформление обычно у корейских брендов, а тут наш, российский - прямо гордость берет Laughing out loud Плоховато читается шрифт - единственный небольшой минус.
Увлажняющий крем-иллюминатор Shine is со светоотражающими частицами

Защита от вскрытия есть - запаянная пленка.

Увлажняющий крем-иллюминатор Shine is со светоотражающими частицами

Достойно выглядит и баночка. Тяжелая, стеклянная. Этикетка в духе коробки, красииииивая. Крышка идеально-зеркальная, на винтовой резьбе. Жаль, что нет лопаточки в комплекте.

Увлажняющий крем для лица

🖤 Состав

В составе:
Пептидная система MATRIXYL Morphomics способствует сокращению вертикальных морщин и разглаживанию "гусиных лапок".
Пептидная система ARGIRELINE является миорелаксантом, влияет на разглаживание глубоких и мимических морщин.
Коллаген восстанавливает эластичность и упругость кожи, сохраняет гидробаланс.
Полисахаридный комплекс FUCOGEL сохраняет оптимальный уровень увлажненности кожи, стимулирует процессы регенерации.
Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное увлажнение.
Кофеин стимулирует микроциркуляцию крови, обладает лимфодренажным действием.
Экстракт готу колы тонизирует кожу, обеспечивает ее упругость.
Экстракт горной арники стимулирует микроциркуляцию, успокаивает кожу, имеет противовоспалительное действие.
Экстракт зеленого чая - растительный антиоксидант, защищает от шлаков и токсинов.
Светоотражающие частицы визуально выравнивают микрорельеф и тон лица, создают мягкое естественное сияние.

Radiance Moisturizing Cream мультифункциональное средство, направленное на быструю коррекцию тона лица, возвращение естественного сияния и мягкости коже, а также сохранение необходимого уровня увлажненности в течение дня.

🖤 Внешние характеристики

Выглядит крем необычно и по виду больше напоминает тональный: оттенок насыщенно-бежевый с легчайшим золотистым шиммером.

крем для лица отзывы

Консистенция очень густая, крем в банке сохраняет форму. При этом при нанесении на кожу текстура оказывается легкой и моментально тает. Увлажняет, смягчает и придаёт невероятную бархатистость. При этом нет ни липкости, ни эффекта пленки.

Крем-иллюминатор для лица

Аромат божественный. Я бы не отказалась от такого парфюма Laughing out loud Какие-то знакомые ноты, но не могу определить, что это: травянистость в сочетании со сладостью жвачки и с оттенком какой-то специи - корицы что ли? Не знаю, но звучит безумно гармонично и приятно. Единственное - он интенсивный и стойкий, это, возможно, не всем понравится.

🖤 Моя кожа / ожидания от крема

У меня комбинированный тип кожи, 27 лет, есть склонность к жирности и блеску, но в то же время постоянная необходимость в увлажнении, иначе возникают шелушения.

Поэтому, самое важное для меня - достаточное увлажнение. При этом важно, чтобы крем был комфортен, не создавал ощущение удушливой маски на лице, не забивал поры, не оставлял липкость.

Ну и отдельное требование к светоотражающим частицам. Как я говорила, шиммер я приветствую и люблю, но во всем должна быть мера - если средство для тела - то ок, пусть сияет ярче звёзд. Но вот на лице мне хотелось бы видеть что-то более деликатное. Чтобы был эффект здоровой, светящейся кожи.

лучший крем для лица

🖤 Крем в деле

п р и м е н е н и е

Я пробовала применять крем и утром, и вечером - текстура универсальна, но из-за светоотражающих частиц я все же больше вижу его в качестве дневного.

Сначала очищаю кожу, потом наношу тоник и сыворотку, а затем - крем. На кожу он ложится потрясающе - это одно из самых приятных средств, которые я когда-либо использовала. Покрытие нежное, невесомое, впитывается моментально - буквально секунд за 10, не оставляя липкости, жирности, пленки - ничего, только ощущение свежести и увлажнённости.

Аромат активный, мне он нравится, поэтому я даже рада. Но по силе он сравним с парфюмом и достаточно долго ощущается.

увлажняющий крем для лица отзывы

э ф ф е к т

Увлажняет крем отлично, за время его использования у меня ни разу не возникало шелушений. Устраняет чувство сухости и стянутость после умывания - причём справляется даже в соло варианте, без тоника и сыворотки, но использование в комплексе эффективнее.

А ещё он хорошо тонизирует - после использования чувствуешь приятную прохладу и свежесть.

Тактильно кожа становится мягкой, бархатистой и как-то сглаживается рельеф. При этом кожа дышит, словно на ней ничего нет. Это мне очень понравилось. Поры не забивает.

лучший крем для лица

Несмотря на необычный цвет, крем не тонирует. На коже он тает и становится прозрачным. Немного выравнивает тон, а за счёт светоотражающих частиц кожа выглядит лучше. Они идеальны - настолько деликатные, что едва заметны, даже на фото не улавливаются, но в жизни видны, особенно при движении. Это не блеск, это просто легчайшее сияние - как раз то, что я и хотела.

И что меня удивило - несмотря на увлажняющий эффект и сияние, он как-то немного матирует - как будто убирает жирный блеск - это очень крутое свойство.

Еще понравилось, что крем создаёт отличную базу, на которую легко и равномерно ложится тон. Кстати, блестящие частицы проглядывают даже через плотный матовый тональник.

Крем-иллюминатор для лица

р а с х о д

Расход у крема приличный, видимо, за счёт такой легкой текстуры. Но объём большой, поэтому, на полтора-два месяца точно хватит.

🖤 Итоги

достоинства:

• безумно красивый дизайн
  • приятный аромат
  • лёгкая текстура
  • не оставляет липкости и эффекта пленки
  • увлажняет и тонизирует
  • сглаживает рельеф и выравнивает тон
  • создает хорошую базу для косметики
  • очень деликатное сияние
  • не забивает поры

недостатки:

• нет лопаточки
  • для кого-то аромат покажется слишком активным

🖤 Вывод

Этот крем - один из самых приятных, которые я использовала. Мне в нем нравится все - эффект, аромат, деликатные сияющие частички. Безумно приятные ощущения после использования и отсутствие неприятных сопровождающих. Очень крутой продукт, на лето - просто находка: такая легкая текстура и свежесть.

Рекомендую

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Красивое оформление
  • Не забивает поры
  • Придает коже деликатное сияние
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Устраняет жирность
  • Хороший состав
  • Хорошо распределяется
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нечитабельный шрифт на упаковке
Alenasteel26рекомендует
27.04.2021
Даже на фото преображает кожу)
даа)
27.04.2021
Какой у него дизайн😍 но главное, что крем работает, конечно👍
Smile
27.04.2021
Какие у него классные свойства! И на коже правда отлично смотрится) я кстати тоже обожаю такое красивое оформление)
Smile