Опубликовано 8 Август, 2015 - 07:45

Кажется,это будет длиться бесконечно...Отращивать свой цвет-красить в блонд-с ужасом осознавать,что на голове мочалка,как бы ни старалась ее лелеять-отращивать свой цвет...

В моей жизни эта карусель уже третий раз. http://irecommend.ru/content/ya-snachala-otrashchu...

На данном этапе я хочу растить свой цвет,в блонд не крашусь уже 5 месяцев и просто кайфую,трогая отросшие волосы-такие шелковистые,нежные,гладкие.Поэтому желания краситься не возникает.

последнее окрашивание блонд и отросшие корни сейчас.разница 5 месяцев

В последний раз когда я красилась в блонд мастер мне посоветовала не красить корни каждый месяц,а пользоваться оттеночными шампунями,бальзамами.Но с ними у меня ничего путного не вышло,поэтому я решила красить волосы безаммиачной краской. Так как в моем городе выбор проф.средств ограничен я купила краску концепт+оксигент 3%;, оттенок 10.37-очень светлый песочный блондин.В раскладушке цветов он мне очень понравился,выглядел естественным и не слишком сильно отличался от цвета корней моих родных волос.

первое окрашивание безаммиачной краской-результат-через 2 месяца опять блонд вылез

В первый раз в краску я добавила ампулу ХЭК Эстель,второй раз ампулы не было и я добавила столовую ложку маски Ollin Schine Blond,дабы смягчить вредное воздействие.

Результаты мне нравятся,хоть и краска смывается за месяц(мою голову каждый день).

перед вторым окрашивание и третье фото-результат

Волосы после окрашивания не жесткие,окрасились равномерно и краска нисколько не пекла.

О цене и говорить смешно-145 рублей вместе с оксигентом. В тот же день посмотрела на промышленные краски-цены от 300 рублей.Странно,уж лучше профессиональную купить.

Достоинства
  • Нет запаха аммиака
Маша Машарекомендует
24.09.2015
Маша, привет! Ты сейчас в натуральном цвете? А результат получился с этой краской неплохой. Проф краски стали дешевле массмаркета - факт!
24.09.2015
Да,Дашунь, у меня сейчас естественное омбре) так долго я давно не держалась,мне даже нравится свой цвет волос)